Мужчинам это нравится...

Даешь опрос!
11 августа 2011
00:00
13380 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
13,41 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 13

Интернет-телевидение Прим ТВ провело очередной опрос.

Журналистам было интересно узнать отношение мужчин к полуобнаженным девушкам летом.

Как показал опрос, мужчинам это нравится, но не всем...

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
1234567, 12 августа 2011, 21:37
Блядство разврат и наркотики
нап, 15 августа 2011, 00:25
были бы еще так же доступны ... не только глазу;)
12345fhf, 15 августа 2011, 00:33
микрофон от ветра защищать не пробовали? вабще ничего не слышно
Psionik, 15 августа 2011, 01:03
Современные мужчины x*ями думают, а не головой. Увидел красивую девушку - сработал животный инстинкт. А башкой думать они не умеют.
Комаров Саша, 15 августа 2011, 01:17
А я обожаю лизать пелотки бабам
m_oxi25, 15 августа 2011, 10:55
А почему такой скудный выбор опрошеных? Мужчин можно было выбрать в разных местах,по разным видам занятий(водители,отвлекаются ли? спортсменов в зале, отдыхающих в парке, военнослужащих... Журналисту было лень? Тогда тему не надо поднимать...Кому нравится, а кому... не очень. В чем суть сюжета?
ромик, 15 августа 2011, 16:59
конечно положительно относяться...что тут может быть плохого для мужчин? я бы даже заметил что в последнее время девушки стали одеваться попроще, мало кто на каблуках, со стразами и тд...девушки не расслабляйтесь!!! хотя конечно в нанешних городских условиях сложно на каблуках передвигаться...
ЛОЛШТО, 16 августа 2011, 23:38
блин насчет микрофона прав, КУПИТЕ ЧЕХОЛ =Е И вообще причем тут полуобнаженные, снимают море, они что должны там в шубах сидеть что ли. что за бред к чему это? и где суть сюжета. Лучше бы опрос сделали "Как долго стоите в пробках на работу" хоть посмеяться. А тут фуфло какое то. Ну или хотя бы "Как преобразился город"
мимо проходил, 17 августа 2011, 14:47
в чем суть опроса? не для кого не сикрет что в Приморье одни из самых красивых девушек России. 1. летом у нас жарко - одеваемся легко 2. есть что показать - вот и показывают 3. добавляют нашему городу красоты молодцы вообщем.
Дима, 17 августа 2011, 17:22
Да, на от*бись сделали. Он бы еще не вставая с рабочего компьюере всех в офисе опросил и тех, кто к нему заходит. И бабы чорти чо в конце ролика. В шортах сафари - это полуголые? Буээээююю......
показаны 1-4 из 0