Блокбастер "Задави репортера". В гл. роли полковник Лысенко

Снова на федеральном канале
16 августа 2011
11:20
11709 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (19)
52,24 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 7

Сколько людей ежегодно становятся жертвами аварий с участием так называемых "распилов", никто не подсчитывал.

Инспекторов ГИБДД, которые ставят на учет автомобили, сваренные из двух половинок, безопасность дорожного движения, видимо, совсем не волнует.

Корреспондент, задавший неприятный вопрос известному на всю страну полковнику Лысенко, был им же и сбит на месте. Вот такие пироги...

Источник — Вести
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Костя, 16 августа 2011, 12:37
Лысенко просто нужно посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maroon, 16 августа 2011, 12:46
Его не просто нужно, а давно пора!
ППШ, 16 августа 2011, 22:55
а у меня номера тож блатные нах!! 444 ..тока это грузовик..у-ха-ха..и двигатель и кузов в разборе привезли..ууу..суко!! ..да я наркодилер!!!
sandal, 16 августа 2011, 23:23
видел этот ролик... хоть я Лысенко никак не сочувствую, но если бы ко мне какой то хер так же лез, я бы его не только сбил, но и переехал пару раз туда и обратно.
ЛОЛШТО, 16 августа 2011, 23:29
"sandal" а с чего это ты такой грозный, занимаешься чем то противозаконным? Если у тебя нету ничего за спиной за тобой и не будут охотиться? А если у тебя такие намерения, то не долго тебе осталось под статью пойдешь!!!
Александр, 17 августа 2011, 00:48
Бедный тов. Лысенко! то на кулак его кто нибудь лицом упадет, то на коленку. Сейчас вот на капот падать стали. тов. Николаев А.А. где же Ваше волевое решение???? ау??? а ну конечно...ничего не доказано судом...косвенно все...косвенно...
саня, 17 августа 2011, 00:50
сначала пошлины влупили конские, потом ноют, что государство теряет. Были бы пошлины нормальные, нахер бы кому распилы были бы нужны.
IgorGX, 17 августа 2011, 00:50
Женщину ударил, коррупционную схему по ТО, Сдачи прав и распилам создал, Стритрейсера избил, приказ об избиении свидетеля по делу Горбенко дал, Нургалиев год назад лично говорил что ему такой сотрудник не нужен, теперь на журналиста наехал - ну когда его уже уволят?!?!? Сколько можно этот беспредел терпеть?!?! Теперь то хоть его выгонят?!?!?!!
кукареку, 17 августа 2011, 02:14
да нах. придет новый - положительный начальник и не подкапаешся. а так есть начальничек для битья.....интересно же, можно его постоянно обличать)))
Смешной, 17 августа 2011, 07:41
А почему появились распилы и кто в этом виноват. Если бы государство не вздувало такие пошлины, то не теряли бы на таможенных платежах миллиарды. И люди везли бы нормальные автомобили. Государство и виновато в первую очередь.
TDR, 17 августа 2011, 10:00
Жаль что не задавил, нет, реально жаль. Двух зайцев бы одним махом. И Лысенко бы сняли, и на телевидении бы меньше придурков стало.
игорь127, 17 августа 2011, 10:50
Правительство довело народ до такого состояния , снизят пошлины не будет распилов!!!!! А жулналюга сам виноват
Смотритель, 17 августа 2011, 12:43
Лысенко-посадить одназначно.
Николай, 17 августа 2011, 14:42
Согласен, что проблему создал совсем не этот товарищ. До введения пошлин такой ерундой никто не занимался. Вопрос к журналисту: Как на зеленом углу они находили распилы? Нормально сделанную работу специалист увидит не всегда. Ляпнули "от балды" по привычке? И еще покажите, пожалуйста место, где джип продают за 15000! Я куплю!
J.A., 17 августа 2011, 17:11
Черентаев трепло такое..жесть
Владимир, 17 августа 2011, 21:59
Как у Высоцкого "Ой, Вань, глядика..." оказывается тут распилы?!?!?!? Два года назад все мы хлопали в ладоши, когда услышали сказку "Про царя, народ и волокушечный завод"... Черным по белому говорилось : "Вот же ушлый наш народ, Ить придумали ж обход - Разбирают их на части, Вот такой вот подлый ход!..." Все это породило мудрое правительство ради "поддержания на плаву отечественного производителя", читай АвтоВАЗ, на котором, как почему-ир оказалось, миллионные (или миллиардные, уж не помню) кражи и грабежи... Подавляющее большинство распилов собраны качественно, уже проездили под сотню тысяч километров, а то и больше, и еще проездят... это пока мы будем записываться на 2020 год в очередь на "Ё-мобиль"... Журналюга - провокатор... нагло лезет под колеса, а потом что-то гундосит про правила дорожного движения... В общем мне все это не понравилось... заказной материальчик по "внезапному" выявлению сборки распилов... Просто кому-то очень добить нужно этого Лысенко... С этим выскочкой стритрейсером материальчик оказался сырым... туловище, которое вместе с этим рейсером устроило весь этот фарс, плохо снимало... практически ничего нет, кроме пошлепывания по башке (явно не умной)... ну теперь в ход пошли распилы... Я не знакрм с г-ном Лысенко, но ход событий говорит о том, что его нужно "сожрать" любой ценой, ну а журналюги во все времена были падки до "жареных" фактиков... этот фактик главное успеть выплюнуть на всеобщее обозрение, а уж нужные слова мы подберем...
LeftWheel, 18 августа 2011, 18:04
Пока есть лошары, которые будут создавать будет спрос на дешевое праворульное гав-но, будут распилы, будут Лысенки, будет... Ты все еще ездишь на праворульном гав-не?
трол, 18 августа 2011, 23:45
Пока есть лошары которые покупают желтые леворукие калины и лошары покупающие Солеровские конструктора. До тех пор и придется ездить на праворуких машинах, не на говно же сегодня выпускаемое садится. Репортажик конкретно заказной. Лысенко конечно еще тот гад. Но уж очень много на него всякого компромата сливают. Кому-то его местечко теплое похоже понадобилось. :-) Может еще большая дрянь придет.
levin, 21 августа 2011, 00:06
лучше ездить на японском распиле чем на русском говне
показаны 1-4 из 0