Откуда взялись акулы в Приморье

Обсуждение
18 августа 2011
19:30
8815 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (8)
29,29 Mb
Средний балл: 3,7
Оценок: 3
Еще один материал посвященный нападениям акул на людей в Приморье.
Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Дед Никита, 19 августа 2011, 16:04
Акулы в Приморье взялись от неграмотной политики МедвеПутов, которые понастроили везде своих очистных сооружений. Безграмотные едросы просто не в курсе, что акулы живут только в чистой воде! А если бы у власти были коммунисты, мы бы сделали по-умному: мы бы развивали промышленность, а отходы сливали в акваторию. Никаких бы акул не было! Если не хочешь стать новой жертвой акульих зубов - голосуй за КПРФ!
Цыганкова С.П., 19 августа 2011, 16:08
Хоть Вы меня в очередной раз обхаите в свойственной Вам подЗюжнической манере, а я все-таки скажу. Грех пиариться на чужом горе
Игорь, 19 августа 2011, 16:41
Дед, не надо наши пляжи засирать. И мозги тоже не надо. 70 лет вполне хватило.
Hugo, 19 августа 2011, 19:31
а дед скорее еденорос) акулы взялись из океана частью которого мы являемся они и раньше заходили и советское время, если бы не эти 70 лет небыло бы уже России мы досих пор живем на запасии из совдепии, а голосуй не голосуй мало что изменится пока каждый из нас не поймет что демократия идет из народа, а не с верху так и будем ждать светлого будующего как ждали комунизм 70 лет)) ps ролик про акул а не про грядущие выборы
абориген, 20 августа 2011, 02:13
Дед Никита - феерический долбойоп!
миша, 20 августа 2011, 06:53
голосую всегда за и поэтому акулы меня не сьели во многих морях
Галина, 20 августа 2011, 18:53
невероятно тупая подача инфо данными ведущими. просто невозможно смотреть, ощущение непрофессионализма полного. идиотство а не подача новости.
Максим, 20 августа 2011, 22:48
КПРФ? Что за чушь? Причём здесь КПРФ вообще если речь идёт об акулах. Идите к ним и скажите чтоб голосовали за ваш старую маразматическую партию.
показаны 1-4 из 0