По городу. Выпуск №3

Окатовая
22 августа 2011
20:35
8192 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
32,70 Mb
Средний балл: 4,9
Оценок: 20

Серия программ "По городу", в котором мы расскажем о различных местах Владивостока.

Несерьезное путешествие для жителей и гостей города.

В третьем выпуске программы площадь Окатовая с её ремонтом.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Алексей, 22 августа 2011, 21:28
Я собираюсь на несоблюдении техники безопасности на пл. Окатовая целое выступление на университетской конференции делать. Волосы дыбом. мне удалось фотографировать там играющих практически на стройке детей, и еще много много чего. очень полезный репортаж для тех, кто не бывал там
Дима, 22 августа 2011, 21:39
Хороший репортаж
Заяц с дедами, 23 августа 2011, 01:00
Клёво 1! Продолжай снимать. Мне нравится. Только мож на монтаж больше времени удилять :)
Анти, 23 августа 2011, 01:22
Браво! Сан-Франциско, мля.....)
Ирина, 23 августа 2011, 03:29
Тонкая и осторожная ирония репортера подкупает. Хотя хочется грубой сатиры. ПРавильно парень сказал о море, акулах и раскопках... амфоры, поди, ищут ))
Сергей Карепанов, 23 августа 2011, 21:19
Табаку и оператору - зачёт!
Алексей, 24 августа 2011, 11:02
почему нельзя скачивать????????
роман, 24 августа 2011, 17:34
все правильно!! интересный маршрут: спортивная-фадеева-командорская-сахалинская-школьная!!!! там уже два месяца "конь не валялся". ни одного рабочего, только заржавевшие экскаваторы! враг(водитель) не пройдет!!!!!
V, 31 августа 2011, 21:37
Автору респект! На ютуб выложи, чтобы все видели! А лучше в 100500 отошли:)
Александр, 19 сентября 2011, 15:07
почему нельзя скачивать... мудеры... к вам вопрос...??? !!!
Александр, 19 сентября 2011, 15:34
... мудеры... ответьте... почему недьзя скачивать...!!!,,,???...
Андрей, 6 декабря 2011, 06:28
Девушки загорающие на крыши дома,тронуло до глубины души.)))Прям ностальгия какая то.)))Как же это свойственно этому городу,имея огромное количество пляжей,люди все равно лезут на крышу.))
Другие новости сюжета "По городу". Несерьезное путешествие
По городу. Выпуск №5

По городу. Выпуск №5

20.01.2012, 03:00   4,9
Снеговая падь
По городу. Выпуск №4

По городу. Выпуск №4