Большой концерт имени "Газпрома"

На площади
9 сентября 2011
17:55
10195 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (9)
50,44 Mb
Средний балл: 3,8
Оценок: 16

Прошедший 8 сентября на центральной площади Владивостока концерт собрал около 40 тысяч человек.

Праздничное шоу было посвящено окончанию строительства газопровода "Сахалин – Хабаровск – Владивосток" и организовано компанией "Газпром".

В концерте приняли участие Дмитрий Маликов, ансамбль "Самоцветы", Сергей Лазарев, группа "Город 312" и легенда 80-х - группа "Boney M".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Янки, 9 сентября 2011, 19:13
Большое спасибо Газпрому и вообще всем организаторам за такой замечательный концерт! было просто супер) Таких звезд привезли) Попели,потанцевали от души)
Nekto, 9 сентября 2011, 23:29
Свинство! В стране разбилась хоккейная команда, а Газпром скоморохов для быдла подвезли, не да скорби!
smbdy, 10 сентября 2011, 15:36
1) Все было запланировано заранее, 2) во Владивостоке не было объявлено траура, 3) масштаб не местный, выступавших попробуй собрать всех вместе еще раз
Стас, 11 сентября 2011, 10:48
Кому война, а кому мать родная. Пир во время чумы. Вот он и вылезает истинный облик плешивого. Верх цинизма!!! С экрана "поет" песни о сострадании, а на деле пляшет от радости.
Дед Никита, 11 сентября 2011, 12:30
А я - если честно - по сю пору не могу понять - как блестяще спел Сёма Слепаков - почему Я- и ВЫ - мы до сих пор - не акционеры Газпрома? почему НАШИ с Вами ОБЩИЕ недра - нам не дают денюжков? и почему нельзя посадить на Колыму едрилл...За ВОРОВСТВО доходов у нас Газпрома...
Солнышко=), 11 сентября 2011, 21:35
И не только пир во время чумы....чему радоваться-ну построили газопровод,пустят газ заграницу,а у нас как-обычно все подорожает... Да и кому нужны *звезды* вроде "Boney M",которые на Западе уже не катируются да и Маликов тоже...СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА!!!!
вв вспукин, 12 сентября 2011, 05:50
пи*оры в пи*орском владивостоке для пи*оров
maks, 12 сентября 2011, 13:59
год назад эту перхоть сначало дубинками окучивали а теперь музыка и радость!!! и все на одной площади КРАСАВЦЫ
котярик, 12 сентября 2011, 19:37
отмывание денег- пир для высших чинов. чё это за праздник???? нам с вами никакой выгоды и никаких доходов! Только далпаепы радуются! А народ из-за них в пробке по 2 часа с Эгершельда до жд вокзала добирался.
показаны 1-4 из 0