Как обманывают автомобилистов во Владивостоке

Полицейские ловушки
15 сентября 2011
15:50
17962 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (44)
22,84 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 31

Знакомый каждому водителю проезд со Светланской на Пушкинскую стал местом для очередной полицейской «ловушки»

Однако, под прицел внимательных сотрудников попадают далеко не все.

По-видимому, понятие «следить за порядком» для инспекторов краевой ГИБДД носит выборочный характер.

Хотя убегают господа полицейские весьма резво.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Житель города, 15 сентября 2011, 16:31
какие рожи страшные у горе-милиции, умом явно обделены.
Серж, 15 сентября 2011, 17:05
Так что, права в итоге забрали или нет?
Илья, 15 сентября 2011, 18:50
отбили. Товарищи полицейские краевые вообще не имели права там стоять. В итоге они все бросили и уехали.
Лысенкоп, 15 сентября 2011, 18:51
Полицейские произвол, изгоним оборотней в погонах из рядов доблесных копов!
Дмитрий, 15 сентября 2011, 19:52
Корреспонденты молодцы.
С.Карепанов, 15 сентября 2011, 20:46
Табаку - зачет! А в общем виноваты все равно стритрейсеры :)
Влад, 15 сентября 2011, 21:33
Стаж за рулём 40 лет. Много повидал на дороге. Моё мнение совпадает с мнением большинства. Какие бы реформы грозный дядя Нургалиев не проводил, беспредельщики плавно переползли из милиции в полицию и как выворачивали карманы у простых смертных так и выворачивают. Крутых не трогают, не прав, можно и неприятностей схлопотать. Деньги и дорогие адвокаты могут лишить и кормушки и доходного места.
vovan_prim, 16 сентября 2011, 00:23
Вот они - опора и надёжа... Спасаются бегством... Поехали с места влево без указания поворота, ремнями не пристёгнуты, свет фар или ДХО не включены... Элементарный букет нарушений, за которые сейчас сами менты пасут нас, водителей, у одной ГАИшной машины... Проедьте по городу и посмотрите хотя бы эти два момента - ремень и фары на ментовских машинах... 90% (как минимум) навалили на это дело... А почему? Потому что никто им по башке за это не даст, в звании и должности не понизит, не выгонит к чертовой бабушке за то, что для ГАИшника самое грязное - нарушение ПДД. Даже самого элементарного - штрафа за это не выпишет... На ПримаМедиа валом фоток с указанием номеров дат и времени нарушения ментами правил. Думаете кому-то из них хотя бы пальчиком погрозили? Рыба эта гниет с головы... Ка говорите фамилия у этой головы? Лысенко? Где-то я уже про этого кристально чистого и требовательного офицера что-то слышал... Да и вы наверное тоже...
Другой житель, 16 сентября 2011, 08:45
То что представитель славного ГИБДД не может внятно обьяснить свои действия,это одно.Но!Это не мешает участникам движения соблюдать ПДД и знать закон.За это нарушение штраф от 1000 до 1500 руб.
Fgt, 16 сентября 2011, 10:23
парни красавчики, нахрапом взяли
Дима, 16 сентября 2011, 13:13
МО ЛО ДЕЦ !!!!!!!!!!
вовчик, 16 сентября 2011, 21:36
Полицаи,прошедшие тест на профпригодность.
Серега, 16 сентября 2011, 21:54
Орлы, а как вы там очутились, они вас вызвонили?
житель страны, 16 сентября 2011, 22:17
Уроды! Менты должны следить за порядком, а они крысятничают. лучше бы ловили, тех, кто по встречке гоняее, на красный проезжает и прочих злостных нарушителей, но видно план такой - ловить только тех, у кого нет знакомых в ГИБДД
Это я, 16 сентября 2011, 22:24
Самое противное в том, что эти слизняки в форме останутся безнаказанными!!! Семейная пара, к моему великому сожалению, не пойдет дальше комиссии по раздаче штрафов(люди растерялись+растроились+нет веры в то, что эти упыри могут понести наказание), так как понимают - что с сложившейся системой можно бороться только с очень большими деньгами или с очень хорошими подхватами!!! Противно очень было смотреть, на хама развалившегося в полицейской машине и на прапора у которого на морде было написано, что не расчитывал он журналистов увидеть и зассал сильно...
пострадавший, 17 сентября 2011, 01:14
К вопросу о комиссии в ГИ БДД. Случай зимой. Я на грузовой груженой машине пересекал жд.переезд перед въездом в порт на Чайке (Чуркин). Впереди идущая машина затормозила на гололеде. Соответственно притормозил и я, но НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!!!. Менты на фото засняли мои включенные стопы в зоне жд.переезда. Остановили, точнее догнали меня на проходной порта. Итог - или дай денег или водительское удостоверение. Протокол. Забрали права. У меня куча свидетелей, в т.ч. видеокамера проходной, где четко и ясно видно, что я НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ на переезде. Собрав все документальные подтверждения и пригласив свидетелей приезжаю в назначенный день на комиссию. Выстояв в очереди 4 (четыре) часа захожу к этим святошам и без всяких выслушиваний и объяснений получаю повестку в суд (заранее заготовленную) на лишение!!!!. На все мои возмущения - ноль эмоций, точнее - "будешь возмущаться - вообще своих документов не найдешь". ВСЕ. ФИНИШ!!!! Только благодаря адвокатам и куче бабок - права выдернули ДО СУДА!!!! По словам тех-же адвокатов - если дело дойдет до суда, то все - лишение гарантировано. НИКТО, НИ В ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!! Хоть ты сотню раз прав и ни в чем не замешан. Да здравствует наше правовое государство!!!!!!!
stroteg, 17 сентября 2011, 02:05
Поехали жаловаться маме с папой мол обидели не за что не про что эти журналисты
Илья, 17 сентября 2011, 04:01
оказались там случайно- наш офис совсем рядом. Решили помочь. Помогли. Готовы еще:)
odin, 17 сентября 2011, 08:25
Другому жителю - явному представителю нашего "славного"ГИБДД. 1.Если гиббон не может внятно объяснить суть нарушения, тогда что дядька нарушил??? 2. А ты всегда с точностью до миллиметра выполняешь требования дорожной разметки? 3. Про подготовку и образованность гибонов, лучше не говорьть, у меня гибон (лейт Бедовый) в протоколе писал Фамилию с маленькой буквы. Мнение в гайцы идут те кто ни при каких условиях не сможет выжить (прокормить себя и семью) без ментовских (полицейских) подстав и прочего крысятничества
Наташа, 17 сентября 2011, 09:46
Попала в такую же ситуацию, ехала с океанского и поворачивала налево на светланскую(было тогда двустороннее движение) и мент меня бежал из-за автобусов останавливать! прибежал, говорит задним колесом левым двойную зацепила! В итоге комиссия+1000р штрафа! Я вот блин думаю, откуда он ваще выбежал??? там куча автобусов стояла!
алекс, 17 сентября 2011, 10:09
во первых машина городского гаи во вторых за данное нарушение штраф от1000 до 1500 лохи и те и другие а вобще советую не нарушайте и не давайте и все будет в ажуре
serg, 17 сентября 2011, 10:19
поворот с кольца 3й рабочей, на Жигура, тоже двойная сплошная и та же история. менты пасутся регулярно, а еще и машины ставят свои и тех кого останавливают так что практически перекрывают проезд, там место достаточно узкое да еще и поворот. Раньше когда разметку рисовали краской, там менты появлялись только по свежей разметке, пока ее хорошо видно а потом исчезали до следующей разметки. теперь разметка пластиковая и засада практически каждый день. Получается все таки пластик лучше!!!
Егор, 17 сентября 2011, 10:57
Гаи,изначально было создано не как карающий а регулируюший движение орган в составе Мвд.А ,что мы видим сейчас? В городе сплошные пробки,и не одного Гайца.Господа полицейские Ау.!!Вчера в пробке от зари до строющегося моста простоял 1 час.Проезжая место затора ни одного сатрудника не обнаружил! А они оказывается,возле политена "бабло" Стригли.
Иван, 17 сентября 2011, 11:51
Корреспонденты молодцы. Респект! Гайцы совсем охренели, регулированием движения не занимаются вообще, только деньги стригут. В центре города нарушения правил парковки на каждом шагу, прообки жуткие. Но никто штрафов не выписывает, машины не разгоняет. Ребята, попытайтесь взять интервью у главгайца, почему такая фигня во Владивостоке происходит. Снимите сюжет и с ним на интервью. На Западе хоть движением рулят. Спасибо!
простой житель, 17 сентября 2011, 12:33
Молодцы корреспонденты, очень актуальный репортаж, столько людей ни за что прав лишают
Горожани, 17 сентября 2011, 16:19
Молодцы ПримТВ - чаще бы так на доску позора выставляли, было б еще лучше. Молодцы!! А менты конечно ур0ды!
barmale59, 17 сентября 2011, 20:56
Ребятки! Оставьте телефончик! Как на козлов нарвусь и жалить будут-позвоню глядь и поспеете! А мы водилы Молиться на Вас будем! Вот те крест!
back, 17 сентября 2011, 21:10
Совет всем: оказавшись в такой ситуации, попытайтесь её раскачать. Они не любят, если оппонент громко, упрямо отстаивает свои права. На угрозы одеть браслеты и проехать куда надо старайтесь не вестись, держитесь достойно. Результат может превзойти все ваши ожидания.
Никита, 18 сентября 2011, 11:22
Это нарушение называется: нарушение линий разметки при маневрировании, но не как не выезд на встречку. Пока они пользуются своей безнаказанностью и нашей малограмотностью. Надо регулярно штудировать пдд. Они, наши гибоны, к стати, весьма плохо их знают сами.
Daymon, 18 сентября 2011, 14:36
Большой респект ПримТВ!!! Пишите телефоны и будем Вам много сюжетов подкидывать.Неаффилированный пиар! Аудитория потребителей 100% будут смотреть, т.к. 1) интересно, полезно для обоих противоборствующих сторон и зрелищно 2) охват аудитории автовладельцев 100% У меня вопрос ко всем, как у малограмотного, как провести грань между "сплошной и забираем права" и "нарушением разметки", карающееся небольшим штрафом?
hoer, 18 сентября 2011, 16:30
Ещё дело в том, что дорожную разметку наносят специально не правильно, зауживают прерывистую на поворотах, скривляют, ... наверное дорожники с ними в доле?
olegich, 18 сентября 2011, 22:27
Всё что хочется хорошего здесь сказать не культурно.
Вит, 19 сентября 2011, 06:04
http://www.zyalt.livejournal.ru - Приморцы, присоединяйтесь к проекту "Страна без глупостей". Гоните глупых милионеров-полицейских, которым только в котельной работать (если возьмут) Не давайте спуска таким шкурам!
Фатя, 19 сентября 2011, 09:14
Плакать хочется, глядя на этот беспредел. А мы еще и налоги платим, чтобы эти убл...ки жили припеваючи, да и нас всех имели по полной.
Сергей, 19 сентября 2011, 16:13
У меня ночью за пределами города НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛИЛИ ВКЛЮЧЕННЫЙ дальний свет. Машина на грунтовке скачет. Я ехал сверху на них. Водителям понятно куда фары светят. Протокол писали ровно три часа. 15.09 дождь сильный , а они понятых ищут. Велик и могуч русский язык, а сказать нечего.
саша, 19 сентября 2011, 22:28
Менты урод........ы
Алеся, 20 сентября 2011, 10:59
Вот уроды!!!!!!!
Костя, 22 сентября 2011, 17:46
ну и рожа у мента!!!!!
Хитрожопка, 25 сентября 2011, 09:06
действительно - за корреспондентов только рад. может сделать подборку таких сюжетов? - очень актуально, и людям поможете.
Александр, 26 сентября 2011, 08:32
Эти самые полицаи пару недель назад на корабельной набережной у меня 1000р вымогали за плохо видимую подпись на рукописной доверке Угрожали арестухой и жаловались на ЗП в 16500р - голодают и начальство заставляет план выполнять а не КОНТРОЛИРОВАТЬ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!
Слесарь-сантехник, 26 сентября 2011, 12:50
Вот ведь сволочи! Какая там полиция простые мусора в обосранном мундире!А еще краевое ГИБДД на трассе за городом собирало взятки причем в открытую с меня 500 р просили за привышение скорости да и очередь там стояла после меня человек 6
Аннушка, 11 октября 2011, 00:03
Да уж.... вот так история....хотя в нашей стране она происходит в любом месте !!! живу в Москве уже 7 год, стоим в пробках ну просто перманентно!!!! а в итоге гибдд только купоны стригут, а чтобы пройти 10 метров и разобраться в тустяковом дтп и убрать машины с проезжей части и пустить поток стоящий в пробке - и речи быть не может !
Денис, 16 ноября 2011, 08:36
Место кормежки и произвол. Надо ролик дяде Володи Путину отправить, пусть разбирается.
Михаил, 17 декабря 2011, 16:31
ребята если б не в ызабрали бы права ВАМ огромное спасибо,прям как робенгуды:-)
Другие новости сюжета Ночной автопатруль в дозоре
Другие новости рубрики Общество
показаны 1-4 из 0