Во Владивостоке неформалы пытались разбить машину полиции

Головой
16 сентября 2011
17:10
8684 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (18)
41,07 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 7

Из описания к видео: "14 сентября 2011 года. Россия, Владивосток. ул. Фонтанная 7. 18.00.

Один из панков, проходящих мимо, залез на нашу машину и пробежался по ней. Задержали мудака и привели в отделение городского ГАИ, расположенного рядом.

Панк обматерил всех сотрудников, пытался убежать и оказывал сопротивление. Даже успел погоны сорвать с полицейского.

Стали в машину садить панка, тот оказал ожесточенное сопротивление, еле в машину затащили.

Появился брат панка, и давай головой разбивать окно патрульной машины! Четыре раза ударил и не разбил. Его скрутили, но он вырвался, подпрыгнул и таки разбил лобовое стекло патрульной машины головой! Панков забрали во отдел.

С машины сняли повреждения, следователи зафиксировали вмятины и следы ботинок на крыше машины)...

Весело и грустно одновременно :-) Кому понравится видео, оставляем комментарии!"

Видео пользователя 

ВНИМАНИЕ! В видео присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам, моложе 18 лет.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
mydres, 16 сентября 2011, 18:11
родина ждёт героев,а п****а рожает дураков
Геннадий, 16 сентября 2011, 20:32
Для начала каждому но году принудительных и на остров - бетон месить для саммита. За миску похлебки.
вопрос, 17 сентября 2011, 02:34
вы маты запикать не хотите? не смущает маты выкладывать на главную страницу??
tvei, 17 сентября 2011, 12:52
PUNK NOT DEAD)))))
не панк, 17 сентября 2011, 20:52
Блять, уже даже панков задроченных менты бесят! Что тогда говорить о рядовых гражданах?
vovan_prim, 18 сентября 2011, 11:26
У нас на острове этого (добра) говна и без этих хватает... Г-н "не панк", рядовым гражданам менты до лампочки... не нарушаешь ничего и не видишь ментов... А вот с mydress согласен на все 100%... Интересно, эти чмурдяи в армии уже сотслужили, или девиз жизни у них только показывать всем средний палец...??? Вместе с родителями на исправительные работы... Вот это нормально!!!
Kosta, 18 сентября 2011, 13:56
Гы.. фиг с неформалом, но вы видели этих ожиревших гаеров-как на подбор, у одного только из-за того, что он на корточки присел-штаны лопнули сбоку:))) а если б трезвые преступники и подготовленные-эти б "борцы сумо" и в 10 не справились... да, это не взятки брать, сидя в авто.
JetAttack, 18 сентября 2011, 15:37
Kosta, ты совсем дурной, да? У этого "мента" штаны порвались во время драки, 99% что порвал тот придурок, которого первого в машину посадили, а не от того что он на корточки присел. А для случаев когда вместо пьяных быдло-панков-подготовленные "борцы сумо" - существует оружие. Много ты там кулачками навоююешь против автомата?
P.A.L., 18 сентября 2011, 17:35
хах! "реально больно" ему. Лично на мой взгляд, слишком мягко с ними возились, пару раз в печень и забыл бы обо всем, даже пасти своей не открыл бы. "Анархия, протест системе".. Пьяное бесперспективное отродье, прикрывающееся "движением"...
Антон Тарасов, 18 сентября 2011, 20:42
Да здравствует наша замечательная рок-группа "Волосатые пельмени"!!! Респект Nekrony!!! Ментам - позор! Punks not dead!
интересующийсяя, 18 сентября 2011, 23:15
а панки от гомиков чем отличаются?
вит, 19 сентября 2011, 07:57
Можно было бы посочувствовать милиционерам, но как-то не сочувствуется. Панков не защищаю, просто ситуация как лакмусовая бумажка в обществе. То ли еще будет (((
Кирилл, 19 сентября 2011, 09:05
Скиньте это Максу в 100500
Другой житель, 19 сентября 2011, 09:10
Очень много говорится о произволе полиции(кстати такие мрази и говорят по большей части).Но вот такое смотришь... Мало у наших полицейских прав,да и законы они плохо знают.ПОЗОР какой-то!
Не важно, 20 сентября 2011, 20:54
Некрон крут)))
Алхимик, 23 сентября 2011, 10:31
Крепкая у парня башка!:) А полисмены дохлые совсем какие-то, удивительно, что он их ещё головой не поубивал:) Punks not ded!
Х_З, 25 сентября 2011, 16:31
Г@вноеды вонючие, я на месте ментов ногу бы ему сука прострелил !!!
мужик с балкона, 25 сентября 2011, 21:08
хахахах ни*уя он дебил ваще конченный, с бошки в стекло, вот олень, ну с ноги бы хотябы, невозможно разбить такое стекло башкой, ну кретин, взял бы полисмену с бошки бы впиндюрил бы, тогда нормально прославился бы, а так дол*аебом себя выставил
показаны 1-4 из 0