Президент зажег огонь во Владивостоке

Сами не могли
5 октября 2011
16:55
5851 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
7,47 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 2

Вечный огонь мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота во Владивостоке вновь горит. Газ был отключён несколько дней назад из-за задолженности в 87 тысяч рублей.

Решение перекрыть подачу топлива вызвало возмущение ветеранов и простых горожан.

На проблему обратил внимание и Президент. Дмитрий Медведев раскритиковал коммерсантов, а также поручил властям Приморья разобраться и наказать виновных в отключении Вечного огня.

Долг перед компанией-поставщиком был погашен еще вчера, и вот сегодня огонь загорелся.

Источник — Первый канал
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Игорь, 5 октября 2011, 22:46
По радио целый день передают ,что огонь возродил Пушкарёв???
Алексей, 6 октября 2011, 08:53
Газ не уплочен? Не уплочен. 9 месяцев поставлялся в кредит? Поставлялся. Практически уверен, что коммерсы 9 месяцев долбили флот предупреждениями. Поступили они совершенно правильно, только надо было отключить раньше (я бы через месяц отключил). А сейчас подать в суд на тех, кто им портит репутацию. Снимать с должностей надо тех де6илов, которые 9 месяцев не платили и полагали, что и дальше можно эти бабки воровать.
sss, 6 октября 2011, 09:46
Слава Единой России! И чтоб мы бы без них делали...... Жили бы в пещерах во тьме кромешной... Они за нас думают, огни зажигают, звезды... Прям как олигархи из Раши нашей
АБВГД, 6 октября 2011, 10:50
Cтрана где поставлено все с ног на голову(((((((Мне не понятно..зачем ковыряют землю в поисках солдатских костей и потом устраивают ,,пышны,, похороны?Как власть волнуется что ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ погас.А как живут и просто существуют остатки войнов 2 мировой войны власть не интересует???Показали бы хоть раз правду по телеку и сравнили жизни солдат со стороны вермахта и солдат победителей в ВОВ(КТО КОГО ПОБЕДИЛ?)С месяца 2 назад прошла информация по телеку,что один из ветеранов ВОВ написал письмо президенту Америке и просил его забрать к себе в Америку-дожили((((((Живых которых осталось единицы-никого не интересует(((((((((ПОЗОРИЩЕ!
Пипл, 6 октября 2011, 15:50
... Отношение в нашем государстве к тем, кто защищал нашему страну в ВОВ, кто помогал фронту в тылу - просто скотское, как впрочем и к народу ...
Желтый Инопланетянин, 6 октября 2011, 16:36
Ну что я могу сказать, это Россия, где не кто не считается не с кем, не только с ветеранами не считаются, а вообще с людми
Президент, 7 октября 2011, 13:12
A Пушкарёв отсосал?
vitz, 7 октября 2011, 16:50
может хватит делать из ветеранов клоунов - устраивать тотемы с вечными огнями и поклоняться это как божествам! достаточно красивого памятника, а не обрядов танцев с бубнами. никаких ветеранов это не оскорбит, а популистские высказывания политиканутых о важности огня совсем никак не связаны с их беспокойством о ветеранах. хватит им верить!
AlexandrFarEast (ALEX_23), 7 октября 2011, 20:00
Жид!
ua-ru, 9 октября 2011, 05:26
Пока Россия будет слушать Жириновских,Березовские с Абармовичами будут провать Россию.И Россия никогда не узнает правду с какой целью был проведён европереворот1917го года и по какой причине была спровоцирована война 1941го.Когда Россия от русский корней возвратится к славянским и поймёт благодаря кому появилось понятие русский, вот тогда люди перестанут слушать Жириновских,утверждающих ,что Россия для всех.Россия для всех,но только для тех ,кто живёт на своей земле.У Жириновских и Березовких есть своя земля ,но они препочитают Россию.И с чего бы это?
Дмитриев Дмитрий, 13 октября 2011, 13:30
Пушкарёва Димка обезжирил. Приказал зажечь любой ценой. Как бэ имидж и Родина в опасности. ПИС наш объявил что типа трабл решит сам так как впухнет по тяжёлой если не зажжёт огонь памяти народной. Снимут просто и всё. Вот с получки и купил 2 баллона с газом.
показаны 1-4 из 0