Владивосток. Восьмидесятые

Ностальгия
14 октября 2011
13:40
11063 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (23)
34,12 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 25

Видеозарисовка о Владивостоке 80-х.

Съемка города с вертолета.

Чтобы помнили...

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Дмитрий Борисович, 15 октября 2011, 16:07
А ведь где-то там я маленький бегаю))))))))Хочу туда!))))))))))
Владимир, 15 октября 2011, 19:28
Просто поражает отсутствие даже намека на пробки...
Димка, 16 октября 2011, 00:03
И зелени сколько! Какой зеленый город был...
Ляся, 16 октября 2011, 16:04
А я не хочу туда, там дефицит, там шампанское на нг в мае покупали, стояли километровые очереди за конфетами, рыбой, мясом и сметаной, унылая совковая пора, без интернета, мобильников, иностранцев и нашего отдыха там.
Прохожий, 16 октября 2011, 22:11
Ляся, там люди жили, а сейчас существуют в соц.сетях. Живут только политиканы.
коментатор, 18 октября 2011, 13:56
Ляся не с тех лет,видимо. Похоже на первую половину 80-х.
Лео, 18 октября 2011, 15:17
Фигня полная эти 80-е! Сейчас город в 100 раз лучше и красивее. Вы вот говорите, какой он был зеленый, а щас что, красным стал??? Хорошо, что я плохо помню то время... 90-е - 00-е рулят!
Alex, 18 октября 2011, 22:16
Тронуло,это моё детство,я тоже хочу туда
Татьяна, 19 октября 2011, 12:25
Какая прелесть!Мало машин, город светлый, чистый, зеленый, тихий и спокойный. Хочу назад в детство!!!
Было, 19 октября 2011, 13:13
Видеокартинка всегда приукрашивает. На самом деле город был серым и унылым. Где-то в 90-ые начал меняться к лучшему. Не без грехов правда - стекляшки эти в центре кошмар конечно.
сом, 19 октября 2011, 16:03
всегда хочется в детство, в юность... какими бы плохими они не были...
Александра, 19 октября 2011, 16:08
Спасибо за воспоминания!!!!Правда, в детство захотелось!Потрясающие эмоции испытала посмотрев сюжет.
Имя, 20 октября 2011, 11:28
туда бы на сафаре в районе август сентябрь и чухнуть в в славянку. там вобще все не тронутое и бездорог. а ляся дура набитая
Наталья, 20 октября 2011, 12:17
КРУТЬ!!!!!ХОЧУ ОБРАТНО В ДЕТСТВО,ГДЕ И РОДИТЕЛИ МОЛОДЫЕ :)
антипедрос, 20 октября 2011, 12:30
кто сказал никаких намеков на пробки?? на 57-59 секундах, на вторяке под мост уже стоит толпа ))))) а это 80-е!!
Местный, 20 октября 2011, 12:54
Хороший город ... был. И не надо говорить, что было ужасно. В 80-е был слегка провинциальный, но красивый город. С историей, которая чувствовалась. И никакой рекламы наружной :)
акин, 20 октября 2011, 17:50
Кому-то на час назад, Кому-то на час вперёд. А то что сейчас одно время для всех, Никого не ....
123, 21 октября 2011, 20:55
Закрытый город
Водитель панелевоза, 21 октября 2011, 22:33
А слабо нашим журналистам оригинальную пленку оцифровать в нормальном качестве?
Sovicyan, 21 октября 2011, 23:02
Конец 80-х помню. Уже был школьником. Только положительные воспоминания. Да, город с тех пор изменился в худшую сторону. Бл*дские коробки офисы-торговые центры натыкали. Неговоря уже про забитые машинами обочины в центре. Хочу в то время. И в то тело. Интернет, мобилы, компы - на все наплевать, жизнь не из них состоит. А дура, которая пишет: ---------------------------- Ляся, 16 октября 2011, 16:04 А я не хочу туда, там дефицит, там шампанское на нг в мае покупали, стояли километровые очереди за конфетами, рыбой, мясом и сметаной, унылая совковая пора, без интернета, мобильников, иностранцев и нашего отдыха там. ----------------------------------- просто тогда не жила.
васька, 21 октября 2011, 23:06
Вертолет летал на 125 Владивостоку, листовки разбрасывал в районе 14-16 часов судя по теням от домов, действительно детство, троллейбус с Фокина на Кутузова за 24 минуты со всеми остановками в 18 часов вечера, на Дроме есть ветка про старый Владивосток там это видео есть и подлиннее минут на 15
Вячеслав, 25 октября 2011, 02:20
Да я помню такой Владик я там как раз служил с 82-85г. хорошее было время,первые дискотеки в клубах....Пумню ещё гр.Машина времени приезжала,выступали на стадионе АВАНГАРД.А я служил в 4-бригаде через забор бегал смлтреть...
А, 25 марта 2012, 19:28
И я там жил. Город был отличный.
показаны 1-4 из 0