По городу. Выпуск №4

Алеутская
14 ноября 2011
14:00
6849 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
41,23 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 21

Серия программ "По городу", в котором мы расскажем о различных местах Владивостока.

Несерьезное путешествие для жителей и гостей города.

В четвертом выпуске программы улица Алеутская, от краевой больницы до железнодорожного вокзала.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Дон, 14 ноября 2011, 18:46
круто. смешно
Старожил, 15 ноября 2011, 08:30
В 2012 году исполняется 90 лет со дня освобождения Приморья и Владивостока от японских интервентов. В честь этого события и была названа (переименована)улица 25-го Октября (Алеутская).
Мелкий, 15 ноября 2011, 11:49
Молоток!!!! Прогнило. .говорит в увэдэ Приморского края.... Классс!!!!!!!!!!
Мелкий, 15 ноября 2011, 12:02
Чувак!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец! Блин!!!!!!!!!! ....... ( вот булочки, трусы, вобла, шишки, шишки, ага остатки от ленина..... ) МО_ЛО_ТОК!!!!!!! а ещё кора ( А что это тут получается никто приступников не ловит - не а!!! :):) я тут на проходнойсижу.... )))0 Снимай дальше, !!! Видно что умеешь, жаль что относишься не совсем серьёзно к этому, я так понимаю , как к хоббии.... А так класссссс!!!!!!!
Дмитрий, 15 ноября 2011, 13:38
Обалденно ! Молодец ! Поржал от души !!!
Металлик, 15 ноября 2011, 17:43
Приятно получилось, а концовка музыкальная с нарезкой кадров - это что-то новое, сразу видно культуролог отдохнул и с новыми силами взялся за дело. Очень ждем продолжения, у нас в городе еще много интересных улиц :)
Слава, 17 ноября 2011, 08:27
Автор - шут гороховый.
Настич, 17 ноября 2011, 15:39
Ничего так придумано, но над сюжетами еще работать и работать...так как информационной составляющей они почти не несут...можно было рассказать немного истории и красиво вписать ее в юмор, у этого ведущего получилось бы...так что работайте..
Алексей, 20 января 2012, 10:23
просмотрел все - отлично!) Нарезка в конце - шик!) Продолжаем в том же духе ;)
radiozuck, 12 февраля 2012, 01:39
Оператор! Побольше общего плана! А в целом молодцы.
Другие новости сюжета "По городу". Несерьезное путешествие
По городу. Выпуск №5

По городу. Выпуск №5

20.01.2012, 03:00   4,9
Снеговая падь
По городу. Выпуск №3

По городу. Выпуск №3