Эвакуаторы наплевали на правила дорожного движения

В самом центре
17 ноября 2011
11:05
17138 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (16)
3,55 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 4

В центре Владивостока, практически на пересечении Океанского проспекта и улицы Светланской эвакуатор начал разворачиваться прямо через двойную сплошную.

При попустительстве сотрудника ГИБДД, который находился рядом водитель эвакуатора совершил выезд на встречную полосу и пересечение двойной сплошной линии разметки.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
яфа, 18 ноября 2011, 01:38
ееееее!!!!война хозяев эвакуированных авто против эвакуатрощиков!!!!
sfsdf, 18 ноября 2011, 04:58
ВСЕМ СЮДА ПО ЭВАКУАТОРАМ! http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151576366-p34.html
Alex, 18 ноября 2011, 08:00
На Суханова наблюдал, сидят гаера в зеленой делике и пасут кто машину поставит, как только машина появилась тутже звонок, через 2 минуты эвакуатор, и так в течении дня.Гос. номер делики С 485 СУ. Граждане будте бдительны!
старик, 18 ноября 2011, 08:22
Целиком поддерживаю это мероприятие - эвакуацию.Вчера 17 еду мимо площади,диагностического центра,бургера - работает эвакуатор.Бальзам на сердце.Эвакуаторов нужно больше и чтобы они были муниципальные.Увеличить штрафы но чтобы деньги шли в городской бюджет а не в карманы бизнесполям
Юрий, 18 ноября 2011, 08:28
Блин... не бросайте машины на дороге и эвакуаторы не нужны будут. Я бы пускал БТР а не эвакуатор. Тогда точно уже раздолбай не оставит свою шушлайку на дороге. Город стоит именно из-за таких козлов, уважающих только себя. ВЕСЬ ЧУРКИН стоит из-за десятка дол...в, приехавших на рынок на Спрртивную. Очень часто проба в километры из-за двух-трех недоумков. Штрафы нужны такие, чтобы устроив затор доооолго больше не на что было купить бензин. А при повторе лишать прав на полгода год. И никаких откорячек типа аварийки не рассматривать. ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!!! НЕТ ПАРКОВКИ - нормальный водитель проезжает дальше и идет пешком.
Сергей, 18 ноября 2011, 08:50
Поддерживаю идею Юрия. А инспекторам дополнительно за включенную аварийку взымать штраф 300 руб.
Владимир, 18 ноября 2011, 09:42
Еще бы хотелось, чтобы не было "неприкасаемых" для эвакуаторов. а то ж обидно, что мою машину увезут, если я встану где неположено, а кто-нибудь имеет право нарушать правила парковки, и его за это не наказывают.
vv, 18 ноября 2011, 09:49
нужно запрещать в таких постах писать пешеходам коментарии;) Вы уважаемые все равно далеки от этого..
ВОт, 18 ноября 2011, 10:28
на этой остановке они эвакуировали машины "простых" автомобилистов, а таксистов, которые им бабло дают, конечно же не трогали... уроды ментовские... и еще, они эвакуирут машины где им удобнее, а не там, где это действительно нужно..
видел, 18 ноября 2011, 11:06
видел как увозят на эвакуаторах и прадики, и новые крауны, и крузаки.. думаю везут и "простых" и "блатных"
в, 18 ноября 2011, 14:45
с неправильно припаркованными автомашинами бороться надо, но вся владивостокская борпьба напоминает цирк. Где машины енужно убрать их не трогают, где машины мешают их не убирают. Но самое главное законы должна распространятся на всех. Вчера 17 ноября около 18 часов двое сотрудников гаи ловили нарушителей поворачивающих с улицы Ленинской через сплошную на уборевича. Смешно смотреть гаишная девятка припарковалась у желтого бордюра. Остановили черный крузак ментам включили фары крузак отпустили, следом красная тундра, тоже видать оказались крутыми, штрафовыали только не блатных. Вот вам и закон.
ПсевдонимКа, 18 ноября 2011, 19:54
vv, вот возьми и запрети. только что сделаешь, если пешеходы продолжат писать? да ничего не сделаешь. или будешь каждого вызывать на дуэль и мочить??
Аонимус, 18 ноября 2011, 20:38
Вчера. Стоит лексус припаркованный посредине дороги на Алеутской, тонированный вкруг на крутых номерах. За авто пробка, все пытаются его объехать. Ему пох. Впереди метров в 15-20 стоит ментовозка с мусорами внутри, ноль эмоций. Рожи чисто крестьяне. Ну рыпнутся они против него, в бубен и получат. Так что крузак крузаку рознь. В одном менеджер езжит в другом бандиты.
dimid, 18 ноября 2011, 20:42
В первую очередь надо бороться с ментами, которые якобы борются с неправильной парковкой. Все сотрудники ДПС прекрасно знают о выделенной полосе на Спортивной для общественного транспорта,скажите ДПС-ники почему там целый день стоят таксисты еле понимающие русский язык и сильно мешающие движению?Как-то остановился подошёл к одному и спрашиваю менты не гоняют ?,да нет,я им плачу,такой был ответ.И если Спортивная отдалённый район то про Некрасовскую такое не скажешь.Присмотритесь на Некрасовской на островке безопасности постоянно по-утрам дежурят сотрудники ДПС, останавливают машины, проверяют документы,вроде всё правильно,но обратите внимание в 30 метрах,автобусная остановка,нанесена соответствуещая разметка,запрещающая остановку и стоянку,всех транспортных средств,кроме общественного транспорта, и что мы видим таких-же таксистов что и на Спортивной,это совпадение или закономерность?Только сотрудники ДПС их не видят,значит точно им платят,раз они не видят,что автобус даже порой не может подъехать к остановке там одни таксисты и такое твориться на каждой крупной остановке. Господа полицейские,разберитесь сначала в своих кругах,а то у название у Ваших органов поменялось,а Вы коз..ми как были так и остались...
Сидор, 19 ноября 2011, 01:51
Вы о чем? Там где на видео разворачивается эвакуатор сплошная!!!! На каком основании он там разворачивается? Разворот через сплошную штраф1500р. или водила эвакуатора приблатненный? Ему правила не писаны? С мусорами в доле?
местный житель, 15 декабря 2011, 23:42
менты го*доны
показаны 1-4 из 0