Завод SOLLERS записал видеоклип в поздравление УАЗу

ПесТня
29 ноября 2011
11:40
30392 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (45)
36,97 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 44

На автомобильном заводе Соллерс-ДВ сняли веселое музыкальное видео в честь 70 лет УАЗа под названием "С юбилеем, УАЗ!"

В ролике раскрываются прелести автомобиля  УАЗ ПАтриот.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Зусул, 29 ноября 2011, 14:49
"В ролике раскрываются прелести автомобиля УАЗ ПАтриот." - ЛОЖЬ! Там далеко не все его "прелести" раскрываются.
Kris, 29 ноября 2011, 15:22
кити красавчик=**
Валера, 29 ноября 2011, 16:53
Sollers такое же фуфло как и УАЗ!
Александр, 29 ноября 2011, 17:07
А ролик классный! А Валера вообще наверное замечательный человек так то!
Snikers, 29 ноября 2011, 17:19
да не позорьтесь уже. русские авто - фуфло!!! научитесь делать машины, потом трясите дряблой мышцой автопрома
ммм, 29 ноября 2011, 17:31
70 лет а ума не прибавилось
с зелёнки, 29 ноября 2011, 17:51
петушатня масковская и месные молодые ублюдки
Котяо, 29 ноября 2011, 18:32
Ролик класс! Молодцы! На счет качества, да, обидно, пока не пересяду с японки, но интересно, кто нибудь хоть старается делать качественно? Стремится ли хоть кто нибудь к качеству автомобилей? И конечно же, когда наконец Русские будут делать отличные Русские автомобили, которыми мы будем гордиться!!!!!!!
Житель, 29 ноября 2011, 21:28
Петушка хвалит кукуха!Вообще-то цирк-одно фуфлее другого!
DeadУшка, 30 ноября 2011, 02:44
нормальный японец даже посрать не сядет в уазик не то что купить захочет,а вот незаконное использование фирмы митцубиси на лицо,без штанов хотите остаться солярис-ники мазафаки унылые
Аноним, 30 ноября 2011, 10:55
В моменте, где вытягивают митсубиси за кадром осталось как уаз дергает трактор беларусь.
Вадим, 30 ноября 2011, 11:09
прикольно обосрали будущих партнеров http://primamedia.ru/news/auto/27.11.2011/180937/avtomobili-marki-mazda-budut-proizvodit-vo-vladivostoke.html
Евгений, 30 ноября 2011, 13:29
Продажные Путинско-пЕДРОсовские лизоблюды!!!
Allex Van Rustle, 30 ноября 2011, 15:18
е-пта )) ну кто во что горазд )) парни!! жгите!!! обогащайте словарный запас владивостокцев, а то он и так слаб )))
ref, 30 ноября 2011, 15:32
Ну и лажа, и уазик и клипик
Butras, 30 ноября 2011, 17:07
Митцу - вездеход, УАЗ - ведро с болтами
Военный, 30 ноября 2011, 17:57
Уаз-гавно!!! Хоть бы постеснялись девушку японской наружности садть в БУХАНКУ!!! Да и про боевого деда на патриоте,бъющего Лехусы, давно бы УАЗа лишился квартиры и пенсии...
Сергей, 30 ноября 2011, 19:46
Я прям не могу прийти в себя: вы все эти комментарии серьезно писали? Вы думаете, что фразой "УАЗ говно" вы фурор произведете? Или это "достойный" коммент на прикольный клип? А вот В Митцу отреагировали достойно: решили снять ответ. Ждем премьеры. Говнотролли, жмите жопы к японским сидениям с благоговением. Они у вас старые, видимо, раз хорошие. Ибо новье Японское опустилось уже до уровня отечественного. Соллерс - пять с плюсом! Это гораздо лучше, чем та песня, что играла в финале концерта на день машиностроителя в Набережных Челнах! Ну вы помните, как зрители разбежались под звуки "Соллерс является частью вселенной.." =))))
Петр, 30 ноября 2011, 20:58
Вот вам качество УАЗ http://weldworld.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=114 О чем вообще можно говорить?
костя, 30 ноября 2011, 22:42
КЛАСС
Ал, 1 декабря 2011, 06:16
Мда... Могли блин хотя бы передок на эльке включить - слишком уж показушно получилось и нечестно...
valdys, 1 декабря 2011, 07:11
выбооры, выборы-все депутаты пи.оры!
uaz patriot, 1 декабря 2011, 09:01
интересно таможня помагала клип снимать? бэтмена не хватает))))
Hugo, 1 декабря 2011, 12:29
Ролик хорош не спорю молодцы, но все это больше похоже на сказку в России как это не прискорбно звучит автомобили делать не могут и не научатся пока все производство не будет сведено на 0 участие человека в этом производстве только современные технологи могут что изменить если постараться,а гайка и ключ это 60 года ХХ в. ручная сборка это приоритет элитных машин таких как бентли мазирати ламборджини Феррари и т.д. сколько раз собирали первые экземпляры ручных моделей уза и ваз где двери с 5 раза ток закрывались иль путинская калина заводилась ток с 4 раза)) теперь перейдем к фактам краш тест на скорости 60 км/в час машина врезается в бетонную стену почему не одна из машин собранная в России не прошла этот тест на безопасность??? защитники автопрома ответе... почему у тойоты камри собранная у нас у каждой дверки разные зазоры??? и я уже не говорю про дизайн некоторых машин правильно говорят дизайнер АвтоВАЗа вдохновляется в туалете над просмотром какашек, есть машины которым дизайн не столь важен тот же УАЗ не патриот а старый еще дизайн эт же по дизайну практически что Галентваген но если выбирать между УАЗом и ним естественно все выберут качество и надежность вот главные качества машины но у нашего автопрома нет не того не Другова, поэтому как ездил я на праворукой японки так и буду ездить и хоть вы че делаете я не когда не ездил на русской машине начинать и не собираюсь включая все европейские марки собираемые у нас, пусть вы даже запретите правый руль не сяду я за Российскую сборку!!! пересяду лучше на корейца но не на вас)
Alex, 1 декабря 2011, 15:14
Клип красивый и веселый, пусть уаз и не японка.....далеко...., но клип ведь классный. Люди будте позитивнее и добрее, а то от обсерания всех новостей уже и так противно...(сам езжу на японке)..удачи всем и хорошего настроения...
///, 1 декабря 2011, 19:07
реальный поцелуй в шшоколадный глаз
Мак$, 1 декабря 2011, 20:37
Зацените и наше творчество - http://www.youtube.com/watch?v=NKirxEvIdyU. Модератор, добавь наше видео на ваш сайт?
Игорь, 1 декабря 2011, 20:59
Волшебное поздравление в стиле "поддержим производителя советских внедорожников" с понтами, доведёнными до абсурда. Был у меня уазик 469, помню, как у него руль после 80 км/ч колбасит - аж мозоли натирает. А зимой вообще прекрасно: печка не спасает, как вариант можно буржуйку поставить (естественно покрашенную в цвет металлик) Короче, день едешь по лесу - месяц на ремонте.
WiSe-94, 1 декабря 2011, 21:30
Ох и бред... На Митсу специально полный привод отключили. 70 лет прошло, а нихрена не изменилось....
Vlad, 2 декабря 2011, 06:46
Некрасиво. Неинтересно. Безвкусица. Не делает чести УАЗу.
Gueerrilla, 2 декабря 2011, 16:37
Клип дюже позитивен! "Нет лучше УАЗа машины!". Не, впрочем есть - это подготовленный, окотлеченный УАЗ.Ну а кто дусае иначе - и преклоняется перед забугорным металлоломом - объявить недобитыми троцкистами и их приспешниками, которым достаточно производво в России свести к варварской добыче полезных ископаемых и их транспортировке за бугор.
Константин, 2 декабря 2011, 19:03
А на кой Соллерс-то приплели? Или так хочется погреться под лучами славы завода, которым владеешь? Не могу представить, чтобы на 70-летие джипа пели песню про Крайслер, который щас владеет маркой джип.
Влад, 3 декабря 2011, 18:03
Так то клип прикольный и позитивный! Мне понравилось! Но вместо УАЗа надо что-то другое...Ниссан Сафари или Крузак 80-ка....
FullSize, 5 декабря 2011, 03:27
Клип - тонкий, но жестокий стеб. Мужик рисует на борту патрика значки - десяток раз уже тормоза отказали, наверно уже квартиру продал и почки заложил. Проходимость патриота - отстой, ездили, знаем. Козел в стоке вообще блокировок не имеет, о какой проходимости может идти речь? О комфорте и надежности писать или так все понятно? Живучесть тоже миф, после каждой покатухи половина уазов идет на переборку. И не надо писать что-то типа "да я на вояках на 35-х боггерах порву всех" - это не авто, а котлета, которая все равно лососнет у той же семидесятки. В общем так. Есть деньги - берем новую нормальную машину по потребностям. Нет денег - берем старую, восстанавливаем и ездим (по бюджету будет как новый уаз). Купить новый уаз может только сумасшедший или совсем дикий олень, который не в курсе, что бывают другие машины.
Genik, 5 декабря 2011, 19:51
Совершенно согласен с предидущим оратором! День рождения отметить конечно же надо, только зачем столько юмора на весь Интернет? Владею в настоящий момент Хантером и вложил в него уже больше 100 тыс. рублей. Только вот как он был трактором, так он им и остался. Единственный плюс - его не жалко. В служебном пользовании Патриот - много лучше (видимо мне повезло с качеством сборки), за 30 тыс. км. пробега кроме недоприкрученых гаек и болтов, косяков небыло. Хотелось бы обратиться к руководству уважаемого автопроизводителя - Братцы! Неужели приятно читать и слышать всю эту грязь в свой адрес? Разве трудно посидеть в Глобальной сети и поизучать немного форумов, пишущих о недостатках и достоинствах УАЗа? Посмотреть, что люди делают своими руками в гаражах на коленках. Я уверен, что эту машинку можно доработать (если конечно есть желание) и утереть носы всяким там япошкам и прочим авторитетным автомонстрам. А на сегодняшний день я жалею, что продал свой Гранд Чероке.
Елена, 5 декабря 2011, 20:19
Когда мы так неистово ругаем то, что сами же и производим, всегда задаюсь вопросом, а кто это делает? Кто плохо собирает машины, плохо укладывает асфальт на дорогах, плохо работает в школах, поликлиниках и т.д. - инопланетяне, что ли?! Нас кто-то заставляет под дулом пистолета делать всё именно так?!.... Как бы разбудить во всех нас чувство самоуважения?! Очень хочется гордиться своей страной.... А клип прикольный! :)
Юлия, 6 декабря 2011, 17:58
Целиком и полностью солидарна с Еленой! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Юлия, 6 декабря 2011, 18:02
Видно, что ребята старались - молодцы!
FullSize, 6 декабря 2011, 19:18
Елена, на ваш вопрос ответ простой - плохой продукт будут производить до тех пор, пора зарплату будут "получать", а не зарабатывать.
Evgen, 26 декабря 2011, 16:15
Клип прикольный. Какой смысл здесь обсуждать УАЗик? Особенно, если у кого-то с грамотностью плохо и, видимо, с мозгами тоже. Если не нравится машина - не покупайте, а не ругайте автомобиль. Востоку спасибо за клип!
Reader, 26 декабря 2011, 22:43
Ругать русские машины много мозгов не надо! Здесь сделан акцент на клипе, как ребята потрудились и сделали. А у вас мозгов только и хватает, как опускать ниже плинтуса УАЗик и СОЛЛЕРС. Сколько людей - столько и мнений - не нравится, не покупай!!! Подумайте сколько дополнительных рабочих мест дал СОЛЛЕРС? Нет, конечно, лучше сидеть дома, ничего не делать и пить водку, параллельно ругая все, что увидел.
VsevoloD(offroad club-vladimir4x4), 30 декабря 2011, 16:20
Нет лучше УАЗа машины,проходимость отличная,надёжность тоже,это вам не ВАЗ!!!
Алексей, 2 января 2012, 02:47
Клип класс. УАЗ рулит.
юрий, 4 февраля 2012, 10:21
отличный клип, про то как кучка имбицилов с компании соллерс не догадались включить полный привод. на самом деле этот клип полностью характеризует руководство соллерса ДВ и обстоятельство их дел на нашем Дальнем Востоке.
14 регион, 27 февраля 2012, 23:26
Клип прикольный, а УАЗ это сила. У меня буханка и часто вижу владельцев «прулей» с вытянутой рукой. После всего выше написанного я вас на буксир не возьму! А если моя сломается, я сам ее починю и поеду. Потому что я её до винтика знаю.
показаны 1-4 из 0