Езда по правилам Владивостока

За рулём Алексей Бирюков.
2 декабря 2011
08:30
13750 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (28)
29,10 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 29

В рамках проекта "Автохам" мы провели эксперимент и прокатились по улицам города, пытаясь соблюдать все правила дорожного движения.

В этот раз за рулём житель Владивостока Алексей БИРЮКОВ.

Приглашаем жителей города принять участие в нашем проекте.

Присылайте информацию на info@prim.tv

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Краса, 2 декабря 2011, 10:01
Ой, тот самый Лёша!)
Grau Muller, 2 декабря 2011, 13:06
чувак жжет!!! 30-40 в промиллях это круто!!!
poev, 2 декабря 2011, 14:52
Поеб*нь.
додо, 2 декабря 2011, 15:09
а я тоже так поездить хочу
Игорек, 2 декабря 2011, 15:52
пиши на ящик, тебя тоже заснимут
Серега, 2 декабря 2011, 16:55
херня полнейшая.сюжет не очем.
Серега (ДРУГОЙ), 3 декабря 2011, 11:48
Смешно ! Помню, когда я еще только начинал ездить (в далеком 98) я тоже возмущался поведением окружающих. Тоже всем пытался объяснить какой я крутой водитель. Спасибо prim.tv за то, что напомнили какой смешной я был.
ТТ, 3 декабря 2011, 12:24
Посмотрел, ничего не понял. зачем снимали. время тратили. что хотели эти сюжетом показать или сказать. Убожество в общем, характерное для журналистов современной формации.
Распи, 3 декабря 2011, 12:43
ТТ, ключевое слово в вашем сообщении "ничего не понял". и это не проблема журналистов )
Пупс, 3 декабря 2011, 13:52
да ладно... молодым журналистам-практикантам где ещё пробы выкладывать на суд общественности? пусть забавляются
ПсевдонимКа, 3 декабря 2011, 14:49
Улыбнуло. - Дороги хорошие, машин мало.. Скорее всего, в выходные катались, а не в разгар рабочего дня :)
РВП, 3 декабря 2011, 17:36
В центре города надо вернуть старую схему, ведь как было 4 полосы, так осталось 4 полосы, но искуственно добавилось около 40% машин, которые крутятся по кругу чтобы попасть в сторону вокзала и эгершельда. Для примера если машина стоит на семеновской возле изумруда и надо на вокзал, то маршрут полуыается Семеновская- Уборевича- Светланская- Океанский проспект- Фонтанная - Алеутская. Или раньше Семеновска- Океанский проспект- Светланская- Алеутская. Если останется сегодняшная схема, то скоростные поезда будут пустые, так как добратся до вокзала сейчас не просто. Пешком от площади до вокзала можно дойти за 15 минут, а доехать если повезет за 30 минут.
Lionst202, 3 декабря 2011, 17:53
Ребята, вы где таких "УНИКУМОВ" для своих сюжетов берёте?!!! Парень походу только вчера автошколу закончил. Вы хоть сами услышали что за бред он несёт?!!! 6 минут чепухи ни о чём. Дальше - вот вы провели эксперимент и что какие выводы? Так огласите людям. где итог сюжета или что-то в этом роде. А то получился какой-то бред сумасшедшего. НЕУД!
qwer, 3 декабря 2011, 18:12
парень учи пдд - 14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов. Ну и что по вашему нарушил водитель ПРАДО ?Алексей БИРЮКОВ учи пдд
Эл, 3 декабря 2011, 18:44
Согласен, что сюжет ни о чем. Сидит такой знаток, мега мастер вождения и выпендривается на камеру. То, что стаж вождения уже 6 лет, еще ни о чем не говорит. Век живи, век учись. За такую не скромность можно и наказание свыше получить. Про хорошие дороги это полнейший бред. Работаю водителем и могу констатировать, что они у нас в большинстве своем полное г... Особенно дворовые. Про парковку по третьему ряду. Сам же жалуется , что из-за таких на Суханова приходится ехать между двумя полосами. И сам же подает пример такого вопиющего пох..зма остальным, приводя в пример то, как поступает он вставая по третьему ряду, но даже если второй еще не заставлен машинами(!!!) А то, что он оставляет свой домашний телефон, заместо мобильного, это меня просто убило. Полнейшее невежество по отношению к остальным. Какойто противоречивый мажор недоделанный короче.
Человек, 3 декабря 2011, 23:48
For Эл, 3 декабря 2011, 17:44 5 с плюсом за мнение, лучше бы выложили просто видео с HD регистратора без коментариев, а уж если с ними то с грамотными. Прим.тв вы уж что попало не пропускайте. Качество информации - это ВАЖНО.
надя, 4 декабря 2011, 02:48
Ездила я по Владику на автобусе маршрутном и мне понравилось как в большинстве случаев водители разъезжаются не по правилам а по джентльменски в Красноярске чаще просто лезут и щемятся или кто топнет на газ резвее !
юз, 4 декабря 2011, 09:17
Чудики из села Ухрюпинское на экране :) особо умиляет рулевой :)
Виталий, 4 декабря 2011, 22:06
Безыдейный идиотизм сайта. Видимо кризис тем и жанров зашел очень далеко...
Inkognoto, 4 декабря 2011, 23:30
Леша зачем ты тут снялся..Болтаешь ни о чем))Займись дизайном лучше
Жора, 4 декабря 2011, 23:39
Господа, вы чего такие прямолинейные. Не надо все воспринимать за чистую монету. Умейте отличать сарказм. В этом сюжете его много
ananas, 5 декабря 2011, 07:24
+1
arturchic, 5 декабря 2011, 07:48
ребята!! вы чего такие туповатые????!!! чего непонятного??? вы видимо редко улыбаетесь, а если и улыбаетесь то после анекдотов ИЛИ после слова "лопата"........ так вот ...:ЛОПАТА!!!!!!!!! будте воздушнее, особенно на дорогах, особенно во владивостоке.
Koval, 5 декабря 2011, 21:32
Леха, красавчик!!!! )))
User626, 5 декабря 2011, 22:52
Первое правило на дороге - 3Д = Дай Дорогу Дураку!
Lada, 7 декабря 2011, 12:10
Да, у наших людей в большинстве, с чувством юмора проблемы не слабые. Понимают только сказанное в лоб.
sass, 8 декабря 2011, 10:27
S marta vas vseh budut nakazivat RUBLEM !!!!Za takuyu kulturu vozdeniya!!!
Александр, 24 декабря 2011, 12:05
Я знаю этого человека - не о чём. По жизни ни о чём и здесь так же. Только балаболить и может. На дороге себя ведёт как последнее ... . А его ещё и в передаче сняли про правила дорожного движения. Россия мля! У него права надо отобрать! Он правил вообще не знает и самым наглым образом их нарушает. А журналистки такие же балаболки по жизни как и он, вот и встретились попиздеть. А за одно и типа сюжет снять. Бабло на халяву получить. Это главный лозунг Леши Бирюкова по жизни. И у девочек по видимому тоже. Делать ни чего не умеем и не хотим. Так хотя бы сделаем вид умных и разбирающихся людей! Лёха, думаю не обидешься на правду если прочтёшь. Ты понял кто это 8.
показаны 1-4 из 0