Пьяная девушка устроила ДТП на Баляева

Перевернулась
7 декабря 2011
11:45
8787 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (13)
3,47 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 6

В районе Баляева хозяйка малолитражки не справилась с управлением и машина, вылетев с дороги, ушла под откос.

Девушка - водитель автомобиля утверждает, что причиной аварии стал гололед, однако полицейские считают по другому. Автоинспекторы заподозрили, что причина аварии вовсе не в гололеде.

По словам полицейских от девушки пахло спиртным. Правда, сама автомобилистка отрицала, что выпивала перед тем как сесть за руль.

Ехать на медицинское освидетельствование она не захотела. Похоже, что девушку теперь лишат водительского удостоверения.

 

Видео пользователя ochev

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
ТТ, 7 декабря 2011, 23:08
Блин, круто !!!
чайник, 8 декабря 2011, 00:41
убийца за рулем
Приморец, 8 декабря 2011, 10:30
Ничего удивительного.Возможно пьяная,но на лицо превышение скорости.Дп там даже на 50-ти въезд на развязку со стороны Котельникова-трамплин плюс поворот,плюс наледь и п-ц!Наряду со строительством новых дорог надо следить за тем,что уже есть.Но каждый мер чтит только то,что построилось при нем,а на остальное начхать!
3n, 8 декабря 2011, 11:50
Самое поразительное, водитель впереди идущий просто объехал вылетевшую перед ним машину и дальше поехал...
Александр, 8 декабря 2011, 14:52
Этот мост идеально сухой голый асфальт, она просто прикорнула, а на трамплине проснулась и испугалась или чихнула или взбрыкнула ненароком и случайно руль крутанула влево, но скорее всего на трамплине проснулась и испугалась, как говорил товарищ Саахов - "закусывать надо!"
Меркьюри, 8 декабря 2011, 18:32
Реклама ЛДПР )) Бабы за рулём? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
Аааа, 8 декабря 2011, 21:05
Ахренеть!!! Остальным участникам движения круто повезло, что не столкнулись.....
пипл, 9 декабря 2011, 11:32
Ужас!!! Куда катиться мир?!Бабы охерели совсем!Всё чаще и чаще в последнее время я вижу бухих баб за рулём.Откуда эта быдляцкая мода у "хранительниц домашнего очага, заботливых матерей и любящих жён" ?Дорогие наши девушки, женщины - зачем Вам эти мужицкие привычки: курево , бухня беспробудная, мат через каждое слово?Зачем в мужичек превращаться? Поверьте, это Вас не красит...
yourik, 9 декабря 2011, 12:54
А оно не с Котельникова ехало...а с зелёнки... И*анушка....чё говорить... Пузырь понюхала...
Rexer, 12 декабря 2011, 17:18
Вот это кульбит... + реклама видеорегистраторов.
Сергей, 12 декабря 2011, 20:23
Кент с регистратором тоже не похоже что бросился помощь оказывать. интересно, был бы звук, сколько б раз слово бLя прозвучало?
ара, 13 декабря 2011, 13:32
нормально так)) прикорнула - возможно) а на счет дурных привычек - извините, они никого не красят! девушек портят парни, так что не надо тут))
Дурачок, 15 декабря 2011, 23:53
Тёлки вы самые лучшие
показаны 1-4 из 0