Водитель избил пешехода во Владивостоке

Или наоборот
20 декабря 2011
07:10
12648 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (55)
6,02 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 16

19 декабря в районе 3-й Рабочей водитель автомобиля не уступив дорогу переходящему по зебре пешеходу (который шел на красный свет светофора)  накинулся на него с кулаками.

Пешеход оказался не лыком шит и дал отпор хулигану. В итоге водитель машины ретировался на ней с места происшествия.

Пешеходу пыталась помочь собака )

Уважаемые водители! Не все пешеходы слабы и беззащитны!

Видео пользователя brokerwomen

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Yaz', 20 декабря 2011, 08:31
myhahahaha loharaaaaaaaaaaa!!!!!!
Лао-Лу, 20 декабря 2011, 08:42
У меня бы этот гондон-водила здоровым не уехал.
ras, 20 декабря 2011, 08:43
водила-лошара полная! получил по полной, повалялся, дурочка! чмырдяйка)))
hot, 20 декабря 2011, 08:53
на было еще оптику побить!
житель страны, 20 декабря 2011, 08:59
Вот это правильно урод наехал и по своей уродской морде и получил. вот почаще бы так огребали, те кто буреет, когда не надо.
Дама, 20 декабря 2011, 09:01
Молодец, пешеход! Не дал себя в обиду и проучил этого придурка - водителя. А вообще, конечно, насколько нужно быть больным на голову, чтобы выскакивать из машины и бить человека ни за что...А если бы на месте парня пешехода был бы какой-нибудь дедушка?
razumovsky, 20 декабря 2011, 09:01
пешеход нарушитель. переходил на зеленый... для автомобилей
Табак ты не прав, 20 декабря 2011, 09:06
Ну что за заголовок?? Разве водитель избил пешехода? Нет. Он попытался и сам получил в ответку.
Кожаная юбка, 20 декабря 2011, 09:28
Вы все дебилы, водила прав, просто он лошара.
alex, 20 декабря 2011, 09:29
Водителю конечно надо нервишки подлечить. Но и пешеход конкретно не прав. Короче - обоюдка
Миха, 20 декабря 2011, 09:40
Повезло водиле , в следующий раз вряд ли он так будет прыгать !
Хитрожопка, 20 декабря 2011, 09:52
кстати факт, пешеход шел на красный свой.
sss, 20 декабря 2011, 09:58
один гопник на праворульном старье повздорил с другим гопником, котрый срать хотел на правила. Какой город, такие и люди.
Медведь, 20 декабря 2011, 11:02
Да потомучтио водила, лошара :)
Просто так, 20 декабря 2011, 11:08
Да правильно сделал пешеход. Водила оборзевший
walker, 20 декабря 2011, 11:22
Мля как надоели оборзевшие пешеходы, для них уже светофоров понатыкали а они все равно на красный валят!!!!!!!
александр, 20 декабря 2011, 11:34
зато теперь пешеход будет смотреть на светофор прежде чем переходить дорогу а то ведь в следующий раз вадитель и поздоровей может попасться.
бэд, 20 декабря 2011, 11:40
правильно сделал водитель, только раз сам слабенький, нужно было с мантировочкой или битой там выбегать
123, 20 декабря 2011, 12:03
пешеход олень конечно дорогу на красный переходил, жаль что водитель слабенький попался.
1, 20 декабря 2011, 12:22
Водитель, слабее оказался, жаль что не ввалил пешему долб...ебу
Вобла, 20 декабря 2011, 12:25
Дуралей, ты зачем все это затеял? Алгаритм: Остановился---получил по шее---повалялся---подобрал вещички---сел, уехал)))
123, 20 декабря 2011, 12:32
Чувак переходил на зеленый ,и он правильно навтыкал водиле. Я бы его ещё обоссал и на бампере прыгнул.
Серега, 20 декабря 2011, 13:06
надо было ему на ногу наехать или балоном газовым хернуть. носорги тупые эти пешеходы частенько бывают.
bob, 20 декабря 2011, 13:10
Вот идиот пешеход. Бесмертный чтоли??? Вот такие козлы бросаются сами под колеса, а водила виноват потом, так как типа управляет средством повышенной опасности. На свою жизнь похрен, и на других забил. Жаль что водила слабее оказался. Надо было вломить по полной, чтоб кровавые сопли летели и в другой раз на запрещающий силнал светофора ходить неповадно было.
vava, 20 декабря 2011, 13:34
спасибо пешеходу, что пожалел водителя. видно, что способен на большее, но обошелся достаточным.
tt34, 20 декабря 2011, 13:49
Пешеход красава, мог бы вообще ему еще посерьезнее, скинте его номер я его доже побью)))
Лао-Лу, 20 декабря 2011, 14:15
Выше я писал, что водитель-нехороший человек. А посмотрев внимательнее, увидел, что пешеход переходил на красный, то есть не должен был переходить. Короче говоря? оба не правы по своему.
tuk, 20 декабря 2011, 14:36
лошаре-пешеходу хавальник бить надо!
прохожий, 20 декабря 2011, 14:59
Пешеход колхозник хренов, на красный шёл, дебил. Жалко водила дрыщём оказался.
Муфлон, 20 декабря 2011, 15:24
На субариках много таких "крутых" в шапках ездит ;-))) Поржал!
Елена, 20 декабря 2011, 15:45
Пешеход- урод, который плевал на правила,если конечно знал, может и вообще не наделен интеллектом, жаль водитель крепче не оказался, еще и за дебила- пешехода мог в тюрьму угодить
Антон, 20 декабря 2011, 16:47
Светофор там заработал меньше недели назад, большинство просто не замечают его и по старинке идут. Так что зря вы так на пешехода. А водитель однозначно неадекват, не жалко ничуть. И вообще какие-то двойные стандарты у большинства комментирующих. На нерегулируемых переходах, когда по 15 минут ждешь пока тебя пропустят, давайте пешеходы тоже будут на водителей кидаться? А что, не пропустил - получи камнем в лобовуху. Случаев таких как в видео единицы, а не пропускают тысячи
0leg, 20 декабря 2011, 20:30
пока не будет закона о защите прав водителей, подобные пешеходы не одну жизнь испортят. Сам был свидетелем, когда пьяная тварь (женская особь) вымогала деньги с водителя, крича при этом, что ей наехали на ногу- а это лишение!
Да ХЗ, 21 декабря 2011, 00:37
противостояние двух сторон,одни ЗА,другие ПРОТИВ,поидеи пеший не прав на сто процентов,но так как мы в Russhe живём,то здесь водила не прав,он же управляет транспортом повышенной опасности бля...
горожанин, 21 декабря 2011, 00:42
Во всех странах при любом сигнале на светофоре пропускают и берегут пешеходов на зебре, т.к. есть слепые, дипрессивные(больные), рассеянные и прочие. Откуда в русичах столько злобы? Русских так мало осталось, оглянитесь вокруг!Народ, если пешеход выскочил за дорогу, ну пропусти- будь милосерден!
proof, 21 декабря 2011, 02:46
Перешод чертило на красный прет , правила и светофоры для кого написаны и стоят , Еще и пизды чуть не получил. Збить нахуй эту ох,,,ю кеглю надо было и далече двигать . Есть такой контеньгентик который под новый год бабесики таким образом копытит,под тачки кидаясь (уебаки)
CrlsoN, 21 декабря 2011, 05:45
Как был народ в Владике бешеный не уровнявший, так и остался---У кого мозги есть рвите когти, после Самита толку не будет, опять дерьмо по дорогам поплывет и останутся партизаны-патриоты с нестабильным мелким заработком.....
Илья, 21 декабря 2011, 11:50
На видео видно , что пешеход нарушил правила дорожного движения - поэтому чудаки на букву "М" именно такие пешеходы идут лесом и вообще сажать их надо.... водитель собьет этого дятла - не дай бог на смерть - СРОК ЕМУ ДАДУТ - будто сбил как на свой цвет ...
Олег, 21 декабря 2011, 22:16
Владивосток города контрастов, такое далеко не в каждом городе увидишь. Неправы оба, но водила должен быть доволен, его пешеход явно бы уделал. Не зная соперника прыгать с кулаками, или Жириновский или придурок.
Рики, 22 декабря 2011, 09:48
ХХахаха, водила Лошара чисто. ППц, хотел походу пролупить да неудалось. Я фигею, боец блин. Еще и так настырно пытался наехать на человека. Вот придурок.
sartg, 22 декабря 2011, 11:27
водилы, сцуко, совсем оборзели. посадют свою задницу в японский автохлам и чувствуют себя шумаХЕРами. все им должны уступать, кланяться и ж... лизать. во двор нельзя выйти чтоб тебя не сбили. домовые территории превратили в автобаны. короче, какой б.....й город, такие и б......е жители. друг друга стоят.
Rexer, 22 декабря 2011, 12:03
2sartg А вы свою задницу в чей автохлам сажаете? Причем здесь кто выпустил авто? На этом "автохламе" и в Австралии ездят, и в Н. Зеландии и в Пакистане, а Москве ездять на немецком и швецком "автохламе"? А Пешеходы не оборзели, разгуливая по дороге на красный, если водила шумахер, то кто пешеход - быдло шар залившее?
Rexer, 22 декабря 2011, 12:07
Муфлон, грамотей - это не субарик, это ниссан ))
Batman, 22 декабря 2011, 18:58
Как жаль меня рядом не было, водила 100 пудов прав, я с радостью бы этого упыря из разряда пешехов на пару месяцев вывел, а он подумал бы на больничке стоит ли бегать на красный и залупаться!!
Пехота, 23 декабря 2011, 11:00
/А я бы в голову автоуроду выстрелил, ну или в крайнем случае в стекло. Набрали гавна с японских помоек, твари. Всех на автоваз. Путин, Вперед!
proof, 23 декабря 2011, 16:37
Причем здесь производитель и состояние авто.Ну а вот с говновазом или ладой гавниной конечно ни одна японка не сравнится.Так что вы там ху,,ю не несите.,а посути пишите . Пешеход Дятел !!! цвета не различает , у меня для таких безбольная бита в машине пылится,что б руки не марать или неполучалось как с этим пареньком .
Лялюся, 23 декабря 2011, 21:07
Отличное видео, подняло настроение в конце рабочего дня! Пешеход действительно МОЛОДЕЦ! Кто бы из двоих не нарушил правила, а дело было не на автобане, где машины мчатся больше ста в час и любую курицу как не хрен делать под фарш раскатают, а днем в оживленной части города. Водитель хотел нарваться на кулак, а иначе бы не выскочил из машины, так и нарвался, парень-пешеход, ты прав сто пудов! Так надо лечить нервных дуралеев за рулем!
resident of the quiet, 24 декабря 2011, 00:10
К чему такая реакция у людей вообще? В одной стране живем друг друга ненавидим, лишь бы пизЛюлей кому вкатить, одни дауны....!!!! Можно просто выйти и объяснить по человечески
serg, 26 декабря 2011, 16:29
urodы oba dva!
автол, 27 декабря 2011, 17:16
куриц надо раскатывать . нах неадеквату чото объяснять если битой грызло рихтануть зря вадилы страдают из-за е*анутого закона......
Вовчик, 11 января 2012, 15:11
Автомобиль является повышенном средством опасности,в любом случае водитель должен был пропустить пешехода,Люди-читайте ПДД!!!БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ!!! Я ВОТ СМОТРЮ ЗДЕСЬ РОЛИКИ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ СИЛЬНАЯ ДИГРОДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕГО ГОРОДА!!!
жора, 18 января 2012, 22:20
да зря водила вылез)))) не судьба разве было, просто пропустить пешехода и воздерживая эмоции ехать дальше? ведь это былобы разумнее. и это может с каждым случится, и что тогда на всех кидаться?? ведь не только парни и мужики дороги переходят....... а бывают и мамы сдетьми... я сам давно не пешеход и езжу каждый день .... вообщем надо приходить к более рациональному решению
Евгений, 24 января 2012, 14:02
Во-первых: Шел я тогда с автосервиса, расположенного неподалеку от дома, машину поставил на тонировку! Во-вторых: быдло тут сидит и не зная человека строит себя героем на экране....что б вы знали, у такого пешехода несколько дорогих машин!!! В-третьих: добивальщики хреновы....добить можно любого, только сесть за этого хача не охота, т.к. ездит всякое лошье с видеорегистраторами!!!! P.S. И когда ездишь через этот пешеход на машине всю жизнь, пропуская любого пешехода, идя пешком, даже не увидишь светофора!!!! я его не видел!! И здоровому водиле и хоть с монтировкой или травматом я бы нашел противодействие быстро!!! так что не надо х...ю нести!!!!!
Деловой, 9 февраля 2012, 19:59
П""ЕТЬ НАДО ЭТИХ ПЕШЕХОДОВ И ДАВИТ К ЁБ,,, Матери!!!! Чтоб свои фары врубали когда на красный переходят!!!! Надо с пешеходов тоже по полторы штуки брать за нарушении ПДД!!! Чтоб не повадно оленям бегать было! А водителя просто жалко, не к месту попал! этот урод пешеход ещё в травмпункт обратился!!! Типа перелом и сотряс у бедног))) Зато потом голопом убежал, забыв что головка болит))
MASTER, 15 октября 2013, 00:03
Козлы одни других поносят. Все вы там по кругу бегаете.
показаны 1-4 из 0