«Альтернатива» выведет обучение водителей на новый уровень

Ассоциация автошкол
20 декабря 2011
12:25
4979 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (25)
16,08 Mb
Средний балл: 0,0
Оценок: 0
Ассоциация автошкол «Альтернатива» готова вывести систему подготовки водителей в Приморье на новый уровень. Об этом заявили первые лица ассоциации на пресс-конференции прошедшей 15 декабря на базе информационного агентства PrimaMedia.
Представители ассоциации вместе с присутствовавшими на встрече сотрудниками МЭО ГИБДД обсудили основные трудности людей желающих получить водительское удостоверение. Кроме этого члены «Альтернативы» рассказали о проекте, который сегодня является ключевым для ассоциации.
Автоматизированный автодром позволит сократить время сдачи экзамена и увеличить пропускную способность примерно  в 10 раз. При этом, роль инспектора сведена к минимуму: в процессе принятия экзамена он участвует только как технический специалист. 
Вдобавок к автоматизации площадки, представители «Альтернативы» заявили, что все экзаменационные автомобили будут оснащены аудио и видео регистраторами, что позволит в любой момент проверить правильность результата сдачи экзамена.
По мнению сотрудников МЭО, ассоциация станет связующим звеном между ГИБДД и учениками. Ведь, общаться с каждым недовольным учеником лично представители ГИБДД просто не могут. «Альтернатива» же объединит все претензии и пожелания кандидатов в водители и сможет передать их как в МЭО, так и директорскому составу автошкол. Именно так процесс подготовки будущих водителей удастся вывести на новый уровень.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Полина, 20 декабря 2011, 17:12
Ну наконец то кто то додумался решить конфликт. Давно уже пора видео камеры в машины вешать и автодром с датчиками вводить..
Дмитрий, 20 декабря 2011, 17:15
Оказывается 50 часов должны усть а моя подруга в школе "Интео" отучилась всего 20 и получила все документы об окончании... беспредел какой то.. может высшее образование тоже начнём за 3 месяца получать, зачем 5 лет париться???
Илья, 22 декабря 2011, 00:16
Вообще школы порасслабились, я слышал они просто свои корочки продают и отправляют людей на экзамен в ГАИ, конечно они там не могут сдать. Обращайтесь в ассоциацию эту значит, пусть помогут бороться с обманщиками.
Серега, 22 декабря 2011, 00:19
Это правда, сам звонил мне юристка подсказала как правильно выбрать школу. 259-84-42 их телефон.
Королёва, 22 декабря 2011, 11:23
Слышал эта Ассоциация "Альтернатива" будет даже с проверками по автошколам ездить. красавцы. Пипец Анику с его махинациями)
Гена, 26 декабря 2011, 00:16
Аник же всю жизнь права мутил за бабки, видимо сейчас тяжко уже. Вот и добил Гаи проверками, теперь вот ассоциация будет разбираться кто есть кто
Наталья, 26 декабря 2011, 21:05
Автодром это здорово ! Наконец о людях стали думать! В нашем городе навыки вождения - больная тема для новичков!
Нелли, 5 января 2012, 17:57
И правда сейчас стало нереальным купить права, поэтому и обучение в автошколах должно стать лучше и прозрачнее для этого и создали ассоциацию. Не верится правда в то что АНИК или седан вложатся в такую задумку
Наш, 6 января 2012, 15:18
А Аник и Седан и не пойдут туда.. Зачем.. они и так бабки мутят, захватили рынок и сидят не улучшая а наоборот разрушают систему обучения
ДДД, 7 января 2012, 17:21
Вот и пусть ассоциация их проверяет а то трелюют свидетельствами своим и бабки копят,, давно уже могли бы автодром построить.
-UFO-, 7 января 2012, 17:28
Да, когда будет возможность предъявить видео запись экзамена юристу из ассоциации то конфликтов можно будет избежать а решить всё мирно..
Кай, 16 января 2012, 00:14
если учиться нормально то конфликтов и не будет, сейчас нормально принимают - справедливо
Женя, 19 января 2012, 15:05
принимают то может нормально а учат не очень, почему за 20 тысяч меня обучают на королле 90-ых годов с прокуренным салоном. заставьте автошколы хоть немного обновить и машины и кабинеты
мага, 21 января 2012, 19:32
да потому что в караман зарабатывают! а все образование у нас щас такое. если ассоциация создалась не автошколами то значит что то может и изменится
Ульяна, 24 января 2012, 23:11
Хорошие машины в правом руле мы занималис на Рено новенькой, мне оч понравилась
имя, 25 января 2012, 13:22
Правый руль хорошая школа, у меня и мама и сестра там училсь в прошлом годе. сдали в ГИбдд с первого раза обе..
Хельга), 26 января 2012, 10:24
а я рекомендую автошколу ПУ-1. на тихой она находится хорошие машины и отношение оч приятное. начинала я учиться в анике и с первого дня поняла что меня тут учить не будут, нет индивидуального подхода всё по схеме(денежной)
123, 2 февраля 2012, 23:22
Ужасная школа, на тихой вообще нормальных школ нет мне приходилось ездить на каплунова, там правый руль есть, у них хоть сдают лучше
Хна, 12 февраля 2012, 23:25
На сайте ассоциации альтернатива есть много полезного www.альтернативаприм.рф
Маша, 13 февраля 2012, 23:47
да по моему ща везде сдают одинаково.. одинаково плохо, может действительно школы плохо учат, не может же ГАИ безнаказанно столько времени валить народ, видимо действительно что то надоо менять в обучении
Шура, 16 февраля 2012, 22:52
по любому, но и другого варианта нет не подделки же покупать за 70 тысяч..
крокозябрушка, 27 февраля 2012, 22:19
хорошая школа правый руль на Каплунова 7,недавно закончила эту автошколу.преподаватели хорошие и грамотные инструктора.да и машины у них новые РЕНО.
Эдуард, 7 июня 2012, 20:27
Это новый шаг на пути улучшения безопасности дорожного движения в нашем городе