Акция "Мотомудозвон-2011" прошла во Владивостоке

Холодно!
26 декабря 2011
10:50
8868 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (23)
23,00 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 17

Акция "Мотомудозвон-2011" прошла во Владивостоке 11 декабря.

В ходе акции несколько мотициклистов проехали в одном нижнем белье от спортивного комплекса "Олимпиец, что Спортивная набережной до Эгершельда, чем весьма удивили прохожих.

В конце заезда мотовладельцев ждала натопленная баня.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Hugo, 26 декабря 2011, 12:20
так и яйца не долго отморозить)))
serg, 26 декабря 2011, 16:24
ssupper!!
1425, 26 декабря 2011, 22:00
там отмораживать нечего,яйца у пацанов железные,респект братьям-мотоциклистам.
Анатолий, 26 декабря 2011, 22:53
Респект и уважуха ! :-)
ПсевдонимКа, 26 декабря 2011, 23:09
Психи :)
Dflbv, 27 декабря 2011, 00:50
судя по всему парни не знают уже как получить одобрение и сделать так чтобы их заметили в обществе. а все равно всем на них абсолютно пофигу, пусть они хоть голышом совокупляясь проедут - 40 летние дети)) короче жест отчаяния
Володя, 27 декабря 2011, 06:01
Молодцы парни, пора пробуждать город от зимней спячки!
Б232, 27 декабря 2011, 11:01
5 баллов, вообще кора! Молодцы парни.
56, 27 декабря 2011, 11:32
типа на мотаках ездят только дебилы и умственно отсталые (40ние дети). А типо умные дяди ездят только на авто и желательно больших? Так?
Вовка, 27 декабря 2011, 13:10
Отлично! ) вывели жителей из сонного состояния ) если хоть кто-то улыбнулся, то дело того стоило )
Лена, 27 декабря 2011, 13:38
Судя по тачкам ЭТИМ ребятам не нужно искать одобрения в обществе, их давно уже заметили и оценили.. ))) Отличный ролик! Молодцы ребята, классно развлекаетесь!!! Каждому побольше бы такого креатива.. Спасибо вам, подняли настроение на целый день!!
Серега, 27 декабря 2011, 17:57
А в менее развитых(чем наша прекрастная Россия) странах таких ребят отлавливают и волокут в тЮрму. Говорят нарушение общественного порядка. Интересно, что бы сказали эти мотоциклисты если бы перед ИХ детьми какой-нибудь мужик стал трясти гиниталиями.
6666, 27 декабря 2011, 19:41
Вот вот Серега это тоже хотел сказать. У меня только одно слово на уме дол ебы
B52, 27 декабря 2011, 22:34
"Интересно, что бы сказали эти мотоциклисты если бы перед ИХ детьми какой-нибудь мужик стал трясти гиниталиями." - в шортах гЕниталии не видно :)
Лена, 28 декабря 2011, 02:43
Приличный ролик! А наших детей после того, что крутят ежедневно на СТС и ТНТ уже ничем не удивишь... Прежде чем хаять этих ребят, посмотрите столичный мудозвон на youtube и сравите.... Вот там точно пошлятина... А наши ребята с уважением отнеслись к окружающим...
Лена, 28 декабря 2011, 02:59
А у Сереги простая зависть .... Проще всего сидеть за компом серой мышью и хаять тех, кто в этой жизни достоин звания человека.. Слегка пафосно зато верно...
паха Благовещенск!, 28 декабря 2011, 23:27
Молодцы! Респект и уважуха:) мы тоже один раз с другом угоряли 7 января завили урал и прокатились по району в фудболках а на улице суглобы по колено стояли :) нас менты заметили и мент показал нам класс:)
Тосик, 29 декабря 2011, 09:53
Прикольно! Молодцы мальчишки, представляю кайф в сауне потом:)))) А вам недовольным, только жОпу за компом наращивать, выйти по улице просто пройти слабо наверняка, не то что на мотоциклах!
musia, 29 декабря 2011, 18:54
Это круто!!! Все в порядке у людей с фантазией, креативностью и главное с воплощением в реальность! Всегда восхищают люди несуще в себе радость и позитив...а кого это не улыбнуло? Что ж...жалко!
...!!!..., 31 декабря 2011, 16:28
Форево:))
Хоролец, 1 января 2012, 21:39
Главное в этой акции -Оригинальность .Так что ребята - мотористы! Не то что трактористы Европы.Респект всем.
Наталья, 4 января 2012, 01:22
Ребят!! Классные труселя!! Ролик тоже классный!
MARY, 2 апреля 2012, 18:56
МОЛОДЦЫ! СУПЕР-РОЛИК!!! РЕАЛЬНО НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ!!! )))
показаны 1-4 из 0