Драка автомобилистов возле краевой прокуратуры

Вспоминаем 90-е
30 декабря 2011
07:45
11518 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (60)
15,53 Mb
Средний балл: 3,9
Оценок: 19

16 декабря, Владивосток, улица Фонтанная. Драка автомобилистов возле краевой прокуратуры.

Из описания к видео: "Парень перекрыл проезд к прокуратуре за что и поплатился. У деда прокурорские номера."

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
1111, 30 декабря 2011, 11:25
Молодец дед, однозначно! Достал уже этот быдляк тридцатилетний!
Беккер, 30 декабря 2011, 12:11
Какой нахрен молодец, в нормальной стране его бы судили, и срок дали. Постоял 15 секунд, а если бы у этого дебила пистолет был. Жалко что ему морду не набили.
Владимир Владимирович, 30 декабря 2011, 13:57
Я думаю, что публикации в СМИ данного материала должно быть достаточно для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного преследования в отношении водителя на служебном автомобиле под номерами серии ААА.
Valis, 30 декабря 2011, 18:59
Я согласин с Беккером надо было деду по морде щё и дать!!!!Это же кошмар!!Надо было ментов тут же вызывать!!Просто вышел с битой и начал месить парня....простите за что????Рн на его же место встал тогда деда тоже надо было битой избивать или как???А то что написал 1111 это обсурт и полная ерунда!!Поставь себя на место этого парня!!!!!!
TAras, 30 декабря 2011, 21:08
Старого вообще бес попутал! Подумаешь пацаны встали поговорить на минутку - Так такое на улицах нашего города происходит сплошь и рядом, че теперь на всех с битой кидаться. Плохо что текста не слышно, поэтому нельзя однозначно судить.
Bebebe, 30 декабря 2011, 21:09
Паренек еще добрый оказался. Деда не стал пи..ить и просто уехал. Видно, прокурорский пердун ему еще тачку битой помял.
Ralf, 30 декабря 2011, 22:24
Да дед вобще неадекватен! Просто охеревший тип. Действительно ему надо было борщехлебальник начистить, в честь НГ. Судя по настойчивости туда проехать и номерам прокурорский. Было бы честью прокуратуры провести расследование и его торжественно отправить на заслуженный отдых, нервы у него ни к черту.
Romario, 30 декабря 2011, 22:58
Деда на мыло
николай, 30 декабря 2011, 23:28
парень красавец не каждый после такого смог сдержать себя в руках. дед провокатор охеревший если ездить с № ААА это не говорит о том что все можно вот на таких надо возбуждать дело
мимо, 30 декабря 2011, 23:34
Парню уважение, что беса старого не сломал. Но вообще таким диким дедам нужно в домино у дома играть, а не с прокурорскими номерами по дорогам ездить.
Игорь Владимирович, 30 декабря 2011, 23:43
Всех в тюрьму!!! прокуратура и СК РФ рулит.
Даниил, 30 декабря 2011, 23:50
Ничего себе!!! А почему дед ездит с битой? Бейсбольные биты, используемые, как оружие ударно-дробящего действия . Федеральный закон от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" (с изм. и доп.) Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия На территории Российской Федерации запрещаются: 1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия: ... кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов; ... Видео в суд!!!!!!!!!
111, 30 декабря 2011, 23:52
хуясе, а с каких пор перегораживать проезд - это нормально? Еще вякает там что-то. В следущий раз будет думать своей башкой где можно машину бросить, а где нет. Деда порицаю.
Lacosta, 31 декабря 2011, 00:13
Поддерживаю Даниила, если дед из прокурорских? Слуга народа, а в какой он партии состоит?)))
i, 31 декабря 2011, 00:13
В таком возрасте и стакими нервами место в кресле качалке, ноги в электропледе, в руках пакет с кефиром, да ещё обязательно успокоительное в ударной дозе глаза в телевизор, а на дорогу, да ещё и в городе - ни шагу..
Леонид, 31 декабря 2011, 01:08
однозначно видео в суд, нельзя так решать проблемы, я думаю деду повезло, парень просто съехал, а так бы дед НГ встречал в больнице.
с.., 31 декабря 2011, 01:53
Парковка в неположенном месте с одно стороны, против попытки избить битой человека с другой? Оба конечно не правы, но масштаб деяний ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ!!! Деду не место не то что в прокуратуре, а в нормальном обществе вообще.
Ромарио, 31 декабря 2011, 02:00
Жесть) пердун вообще отморозок, хотя если он из прокурорских, то чего удивляться, они там все такие, безнаказанность и вседозволенность...
777, 31 декабря 2011, 05:30
парень что то сказал и тем спровоцировал....
..., 31 декабря 2011, 08:52
Дедка припадочного, по его же собственной логике, за то что оставил свою корчу так по среди дороги, пусть даже на время разборки - расстрелять нафиг надо! А вообще таких как он надо изолировать от общества! Причем как можно скорее! Кто знает что этому маразматику еще в голову взбредет и не помешает ли ему в следующий раз, когда он будет например во двор дома въезжать, мамочка с ребенком в коляске прогуливающаяся от подъезда до детской площадки!!
Иван, 31 декабря 2011, 10:10
Хоть парень и не прав, но дед вообще неадекватный. Я бы, на месте этого парня, деду хотя бы ноги его же битой отбил...
IgorGX, 31 декабря 2011, 10:12
Ну если Лысенко за гораздо меньшее уволили, то дни ДЕДА, на службе сочтены однозначно. Сегодня же видео будет хитом youtub и по всем новостям покажут
Ааа, 31 декабря 2011, 10:13
нихрена себе!!!! Дед вообще долбантый какой-то!! Парня не было 2 минутки!! Сразу кидаться что ли?! ладно с кулаками, ато ведь и с битой!!! Неадекват полный... вот вам и прокуратура...
житель, 31 декабря 2011, 10:16
Плохо что дед мало подвижный. Лично в такой же вьезд заезжаю и лубриканты уже дастали тачки свои ставить на проезде мол мы быстро. ну у нас по жоще будет и стекла били и переворачивали! все равно находятся засранцы. ну а по поводу суда и полиция приезжала вызывали некоторые они говорят так да не видили мы ничо. а если машину не уберете с проезда то эвакутор щас пригоним))) Бравый дед молодец!
Кожанная юбка, 31 декабря 2011, 10:25
Ни*уя дед о*уел:):)
БАЛБЕС, 31 декабря 2011, 10:55
ЛАДА КАЛИНА-ЕГО МАШИНА.
юнкерс, 31 декабря 2011, 11:00
народ вы уже совсем берега попутали! вы что уже не отличаете плохое от хорошего? я не защищаю деда потому что его действия слишком агрессивны,но деда спровоцировал этот ошалевший недоумок.представьте что вы подходите к двери своей квартиры, а там какой-то недоумок поставил вам под дверь шкаф.это вас обрадует что ли? и больше половины населения ведут себя как этот недоумок,думают только о своих интересах плюют на всех и на всё.
Эксперт, 31 декабря 2011, 11:42
да! Жаль что дед пожилой, ему бы лет десяток с плеч долой и Японский меч в руки! И вообще что-то в прокуратуре с мат. обеспечением плохо...вместо пистолетов начали биты выдавать...
ДаНуНа, 31 декабря 2011, 12:40
Халдеи работающие в прокуратуре водителями,и прочей обслугой ошалели вконец. А ..уля - есть с кого пример брать. Птенцы ПУТИНСКИЕ.
Не важго, 31 декабря 2011, 13:00
Да правильно дед сделал. Такое быдло, которое проезды перегораживает, по другому не отучишь. Они пока пока не получат по хлебальнику, ничё не понимают. У всех один ответ.... чё типа впадлу подождать. Одному в аптеку надо, другому в банкомат быстренько и т.п. Только почему-то им надо быстренько, а кто-то должен стоять и ждать пока убирут корч с проезда. Не справедливо. Молодец дед в общем.
Россиян, 31 декабря 2011, 14:14
Правильно сделал дед, надо таким " наплевателям на всех" бить машины и по тыкве! Ну вот достали уже! Едеет такой едет, и хераксь встал посреди дороги. И потопал по своим делам, будто кроме него никого в этом мире. Он кто, царь горы? Надо же мозгами шевелить иногда или жиром затянулись уже? Самому порой так хочется подвинуть своим грузовиком таких.
Александр, 31 декабря 2011, 14:33
А представляете другую сетуацию? Едите едите, подрезаете, случайно вот такого вот дедулю с номерами A......AA125rus, который чувствует себя зещищенным с ксивой работника прокуратуры, или же с ксивой прокурорского пенсионера, таких тоже менты отпускают без всяких лишних слов, а этот дедуля после словесного оскорбления выбигает и начинает бить вас битой. Бить за то что вы его подрезали или же еще много других ситуаций можно привести. Пример тому можно превести, как один тоже не совсем адекватным мужчина, об этом тоже в СМИ в интернете писали, как один мужичек за то что девушка его подрезала, опять таки не специально, он догнал её, и с травматического пистолета начал стрелять ей по машине. Это даже в авто патруле показывали. В интервью же этот падонок заявил, что она якобы прова купила ездить не умеет, вот он и объяснил ей как надо ездить. учитель нашелся мля.. И сколько таких??? а случай возле супермаркета кольцевой, что на ул.никрасовской? а?? там тоже учитель ПДД на Харьке вроде деда только по моложе, который с осы человека расстрелял. гнать их с органов таких вот правоохранителей надо как этот дед.
ПсевдонимКа, 31 декабря 2011, 15:03
Россиян, так подвиньте, может, и на такого же отморозка как этот дед напоретесь :) И тогда он вам популярно с помощью биты или чего похуже объяснит, что так делать нельзя.
Не важно, 31 декабря 2011, 15:24
to Александр. так вы не подрезайте никого :) ездить нужно уважая других водителей. И не придётся нарываться на скандалы вот с такими дедами у которых есть ксива. Не специально подрезать не возможно. Подрезать можно либо специально, либо если ездить не умеешь. (не посмотрел в зеркало, тоже входит в понятие не умеешь ездить) В общем ваши примеры не прокатывают в этой ситуации.
алексей, 31 декабря 2011, 15:30
Нихера се дедуля охреневший. Так дела не решаются. Тут многие пишут - типа дедуля молодец - а если к вам такой неадекват подскочет и без разговоров битой лупить начнет - это нормально? А если бы женщина за рулем была? он бы ее наверно забил бы битой. Люди одумайтесь кого оправдываете. Такому деду месту в психбольнице.
Водитель, 31 декабря 2011, 16:04
Не знаю деталей, но знаю что местные "крутые" могут "на минутку" поставить машину где им заблагорассудится и на сколько заблагорассудится. И все помалкивают - боятся получить по морде. С этой точки зрения, дед - молодец (кстати, здесь как раз машина оставлена среди дороги). Хотя дракой их не воспитаешь. Может быть день был у деда тяжелый,нервы не выдержали...
ДаНуНа, 31 декабря 2011, 18:06
Обсуждаем реакцию дедульки (хотя какой он дедулька-мужик обычный- вон как лихо битой махал-сил дубасить хватило-хрен с ним по машине бы -так он по живому человеку долбил...) .Однозначно такому психу неадекватному не место ни в прокуратуре,ни за рулем.А следующий раз он молоток возьмет вместо биты.... и тогда уж точно трагедии будет не избежать.... Либо ОН тебя,либо ты успеешь ЕГО.Если будет разбирательство- этого пердуна-бейсболиста свои же и отмажут.Но скоро точно будут долбить за парковки и за место будут биться люди. А Мэр наш засранец-бизнесмен цементный жопорукий... ничего делать в этом плане не хочет-ну не умеет он ничего,кроме как бабки от бизнеса считать и щечки хомячьи с умным видом по телевизору надувать. Дорогу на Горностай 3 года уж строят вместо одного - все лимиты выбраны давно,все бабки растащены....И так везде- куда Пушок пушок влезет-все - дело испорчено
ВИЙ, 31 декабря 2011, 19:13
деда изолировать от общества и лечить
Катя, 31 декабря 2011, 19:22
ииии.... Фамилия и должность деда появятся в инете или нет ?
omar, 31 декабря 2011, 19:39
народ, вы что первый день живете - в нашем концлагере если прокурорский убьет человека, то на него даже дело не заведут, а тут какая-то бита, даже обсуждать стремно
Стас, 31 декабря 2011, 19:52
Короче так Дедс- сучара должен ответить по понятиям.Таких недобитков надо топтать прямо в очкурах
ВЛАД, 1 января 2012, 10:47
Да мало-ли кого кто достал, вы что совсем умом тронулись, в центре вообще невстанешь нигде! У меня такая позиция- работаешь в центре езди туда на автобусе! Это касается чиновников в особенности, приедут утром авто ставят на целый день у дороги- а всем остальным битой по морде!??? Деда на нары!!
андрей, 1 января 2012, 15:20
ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!!!А О#УЕВШЕГО ДЕДА!!!!!!ПОУЧИТЬ НАДО!!!!!ХОРОШИМ МАНЕРАМ!!!!
rayder, 2 января 2012, 06:11
Дед О*уел я б его той же битой инвалидом на остаток его жизни сделал!!! Парень молодец сдержанный!
Евгений, 2 января 2012, 16:47
Я бы дал пизды деду однозначно, это бюрократ с такими современными понятиями,что если сотрудник или связи то можно все.Дед однозначно не прав.Этот пидор старый даже не посмотрел,может парень с ребенком или женой. Такие пидормоты старые вообще не только машины сами ставят как попало, еще и едут не смотря в зеркала. Да и вообще какое имел он право портить чужое имущество. А если бы простой гражданин такое сделал с работником прокуратуры, сразу вменяли бы умышленное убийство.Это не мы а страна такая.
ssi, 2 января 2012, 17:45
Старому пердуну надо в задницу засунуть его биту и пусть на ней скачет, а не на своей табуретке.
Дмитрий, 2 января 2012, 18:03
Если дед работник прокуратуры, он ни при каких обстоятельствах, так вести себя позволить не должен. В данном случае он заслуживает большего наказания чем был-бы это какой нибудь хулиган.
нпо гарант, 2 января 2012, 18:22
дело чести прокуратуры разобраться в этой ситуации и дать официальные комментарии в СМИ. номера а/м всех участников инцидента и свидетелей на видео присутствуют.
o.dedok, 2 января 2012, 18:57
водитель отсутствовал 44 секунды, впереди него стоял автомобиль который не двигался,а стоял он на крайней правой полосе припаркованный, и автомобиль с видеорегистратором стоял на полосе движения.Так что если бы дедушку не обезоружили он всех должен был отрихтовать.
Krot, 2 января 2012, 23:20
Дед -водила Советского прокурора,а не прокурорский работник. В настоящее время он сам уволился из конторы
Жека, 4 января 2012, 12:13
Дед вообще какой то неодыкватный!!!!!! То что у него номера ААА Это нехрена не значит!!!!!!!! Иде.......т какойто!!!!
анна, 4 января 2012, 18:41
так ведь можно было и убить человека! старая прокурорская жоп...лизка! с битой в руках жесть! совсем ох ренели!
Антон, 4 января 2012, 18:58
Хорошо что появилось данное видео - оно показывает что в прокуратуре есть козлы, которым все похеру. Именно таким видео и можно заставить их быть в установленных рамках. Деду надо было битой разбить лобовуху. Сейчас же надо, что бы прокуратура сделала ответ на выходку своего сотрудника, а для этого нужно выложить видео на ютуб, чтобы был резонанс. А также отправить видео уполномоченному по правам человека: http://ombu.primorsky.ru/, чтобы в итоге был результат и эта ситуация была не забыта.
анюта, 5 января 2012, 21:32
Ё-моё! Да мне теперь вообще страшно на улицах Влада пакроваться где бы то ни было! Какой-нибудь старый хер с битой решит, что я ему мешаю. Втемяшит меня битой в машинешку мою. А пацан-молодец. Интеллигентный такой. ТОлько что у деда прощения не попросил за неправильную парковку.
вадим, 5 января 2012, 21:48
парень молодец нервы железо . а мог бы и прибить старикашку .
Kalib, 5 января 2012, 23:20
Деду орден за честь, смелость и отвагу! Да и вообще старших уважать надо.
ЛУЗЕР, 6 января 2012, 03:19
СТАРЫЙ О*УЕВШЫЙ ПРОКУРОР ))))))))))) ВПЕРДЕ РОССИЯ ! ДАВАЙ - ДАВАЙ ! ))))))
11, 8 января 2012, 18:09
кошмар!!!!!!!!! а если бы там девушка была ! он и ее бы ударил!! старый дед! прокурорский пердун! где суд??? где полиция?? что за беспредел! понавтыкали мы кругом эти видеорегистраторы!!! а толку! только на сайтах выкладываем!! надо отнести в полицию! пусть заводят уголовное дело!!
Иван, 8 января 2012, 21:56
по таким ситуациям нужно сразу писать в прокуратуру РФ по ссылке http://genproc.gov.ru/ipriem/ а они обязательно ответ по почте пришлют