Владимир НИКОЛАЕВ поздравил жителей с Новым годом

Оттуда
31 декабря 2011
14:50
15643 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (33)
15,56 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 28

Экс-мэр Владивостока поздравил жителей города с наступающим Новым годом.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
екатерина, 31 декабря 2011, 15:33
В.В красавчик, смотри как выглядит , как говорит, причем без бумаг!! мы тебя любим !!
санта, 31 декабря 2011, 16:15
Оттуда откуда? - из психушки? из кремля? из лондона? с марса?
мороз, 31 декабря 2011, 17:15
Схуднул как, бедолага. Видать не сахар там откуда....
Алексей, 31 декабря 2011, 18:57
Даа...
Елена, 31 декабря 2011, 23:01
Вам там лучше, чем нам здесь
Hgvjh, 31 декабря 2011, 23:11
Загорелый. С Марса.
USSR, 1 января 2012, 00:37
Хороший прикол:) Но сходства на НОЛЬ процентов и не более.
yfh, 1 января 2012, 01:21
Он же в федеральном розыске!
иван, 1 января 2012, 02:59
ВВН молодец появился!!!!! Дал им о себе знать, ну ни чего скоро они о тебе вспомнят!!! Я за Вас Владимир Викторович!!!!!!
мэр, 1 января 2012, 09:07
с чего бы?
maks, 1 января 2012, 10:25
И ЧТО ЭТОТ УРОД ЕЩЕ ЖИВ
maks, 1 января 2012, 11:05
ТЕРПЕНИЯ !!!ТЕРПИЛА!!!!
долли, 1 января 2012, 12:39
он был лучшим мэром Владивостока!!! с новым годом
вовчик, 1 января 2012, 13:50
вова навострился в политику №2 ?
Вася, 1 января 2012, 13:53
Не ...С Марса они синие, а этот с Венеры...
con, 1 января 2012, 16:35
Спасибо за железные двери,гнилую рыбу, и отобранные машины у моряков.. Все тебе аукнется..
mimohodom, 1 января 2012, 17:20
Единственный кто сказал теплые слова в поздравлении, не упоминая, детские сады, мосты и все другие заслуги, которые не принадлежат ни действующему мэру , ни губернатору.... Запомните, в праздники для людей надо искать добрые, светлые и теплые слова... и быть искренним перед людьми... Учитесь господа Пушкарев и Дарькин... Спасибо В.В... И вам тоже здоровья и семейного счастья, а самое главное преданных друзей....
Добрый Доктор, 2 января 2012, 03:23
Бедолага как исхудал, ведать у него начальная стадия РАКА!! Жалко парня недолго осталось ему. И мы тебя дружище поздравляем с последним твоим годом, и желаем чтоб тебе земля была пухом, хотя ты уже и не ВИНИПУХ а просто угасающее пёрышко.
Валерий Иванович, 2 января 2012, 07:06
Владимир, спасибо за поздравления! Вы несмотря на молодость были настоящим градоначальником! С Новым годом!
qwert, 2 января 2012, 17:42
Добрый Доктор, ты просто долбоеб. Пшелтынах.
Лялька, 2 января 2012, 17:52
Ой, а чего это он вдруг про нас вспомнил? Неужто скоро за место мэра начнет бороться? Пора!
Лялька, 2 января 2012, 17:56
Добрый Доктор, а ты разве не знаешь, что то, чего желаешь другому, получишь первый именно ты? Бедняга...
тар, 2 января 2012, 22:17
Пух красава!
В, 2 января 2012, 22:27
Спасибо.
Евгений, 2 января 2012, 23:54
Единственный человек побывавший в нашей политике, как во время управления, так и после, вызывает чувство уважения. И Вас Владимир с новым 2012 годом!
ann, 2 января 2012, 23:58
Не то очень он на Николаева и похож, это подстава
Evgeny, 3 января 2012, 02:30
Только в России уважение бандиты могут вызывать. В нормальной стране бы был обычным нерукопожатным мафиози. А у нас еще и уважают люди за то, что их грабят. Страна напуганных идиотов
барон, 3 января 2012, 14:44
красавец ..прошел по жизни и в конце устроился на тепле...и поху.. ему на то что продали и игори и сережки и дарькин нос задрал....одно только потерял с возрастом..упертость ..если раньше кто насолил то он не оставлял а теперь ..постарел ...
шкипер, 3 января 2012, 17:37
Поющие диферамбы В.В. посетите в свободное время Шепеткова там вас ждут...
Живу я здесь, 4 января 2012, 18:41
На бананах то, да на кокосах не шибко поправишься? Голодует там наверное?
амир, 5 января 2012, 12:33
не мне судить, но зря ты бисер перед свиньями мечешь, не стоят они того, почитай лучше шекспира "Кориолан", лучше в переводе Пастернака, там вся твоя жизнь как по полочкам...с уважением - просто Амир, даже не хан...