Жители Владивостока встретили Новый год

Все
3 января 2012
18:20
7895 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (23)
6,52 Mb
Средний балл: 4,0
Оценок: 4

Жители Владивостока встретили 2012 год.

На Центральной площади прошли народные гуляния в которых приняло участие большое количество горожан.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Алексей, 3 января 2012, 18:50
Бхахаххааа)))
wasstron, 3 января 2012, 19:17
ххахахаха))а руских))прям вот жильцы коренные приморского края))
казак, 5 января 2012, 10:50
АААХХХХАААХХХААА штукатыры маляры)) жамшутамана)) ротебиламана))
Лора, 5 января 2012, 23:23
Вы извините .... , кто об этом пишет охренели что ли .Где Вы видите жителей Владивостока? Рамшана-ма , энд Джамшуда-ма.......!
8, 5 января 2012, 23:42
уроды
Лиза, 5 января 2012, 23:51
нашли жителей владивостока..чурки заполонили всю приморскую землю.кошмар((
олег, 6 января 2012, 02:41
А ЭТО ТОЧНО ВЛАДИВОСТОК ??? - МОЖЕТ ВЛАДИКАВКАЗ ???
Леха, 6 января 2012, 05:38
что то не понял а сяо ляо :))))))))))
Влад, 6 января 2012, 11:31
А чего так удивляться? Еще в прошлом году, гуляя по площади, приезжих больше наблюдал! А в этом году,видать, только они хоровод и водили! Всех с Новым Годом!
катя, 6 января 2012, 12:13
а где жители Владивостока??? чурки..валите на х.. отсюда
Толстый, 6 января 2012, 16:40
Кому на Руси жить хорошо? и есчо вопрос это не этих танцоров диско расстреляли в кафешке. А вообще молодцы пока русское население с похмелья глубокого страдает азиатское занимает вакантные места даже на улице.
Ваня, 6 января 2012, 16:42
спасибо, блеванул
дядя коля, 7 января 2012, 00:16
низя так ругаться. робята, будьте людьми. мигранты такие же люди. просто они попали в трудную ситуацию- у каждого может быть. зло рождает только зло. вы же христиане- ведите по-людски
Лёля, 7 января 2012, 11:00
Трезвые ребята культурно танцуют - радуйтесь! еще бы наши с вами дети были трезвыми и культурными.
Вася, 7 января 2012, 14:08
уж лучше пьяные русские, чем эти трезвые и культурные с ножами за пазухой.
Лёля, 7 января 2012, 20:04
потому и нужен СССР-2.), чтобы люди забыли различия по нац. признакам, различиям культур, образованности, обеспеченности. Ведь мы все были едины! мы с интересом встречали гостей из далёких республик, - и они уважали нас, и мы -их. Эх, скорее бы пришли НАШИ! Кто это и где они, кто знает?..
HHJ, 7 января 2012, 21:18
Лёля, ага и Владик сделать закрытым городом как при СССР.
Logan, 8 января 2012, 13:09
да, так обосрать Владивосток еще никаму не удавалось, будет смотреть какой нить американец и подумают что в Приморье одни узбеки
Виктор, 8 января 2012, 20:31
Нормальные люди встречают праздник. И разве это плохо? А вот озлобленность приводит только к плохому!Нужно уметь дружить и стремиться восстановить потерянную страну-СССР,но в лучшем ее качестве!
2JZGTE, 8 января 2012, 23:44
Хватит уже все валить на иностранцев, а то на самом деле то кто отвечает за приток этих сюда?
Captain, 9 января 2012, 15:11
Какие гажен жители Владивостока ? Тут одни узбеки! Скоро во владе вообще русских не останется?
8, 10 января 2012, 00:25
лёля, был бы СССР-2, их бы здесь небыло-им бы дома хорошо было. Сами П хотели (независимости), вот и получили, и ещё получат!
radiozuck, 11 февраля 2012, 03:32
нет русских в своем отечестве. Владивостокцы, море рядом, на всех хватит...
показаны 1-4 из 0