Автовладельцу из Владивостока угрожали оружием

Полиция?
7 января 2012
13:05
9346 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
3,73 Mb
Средний балл: 4,2
Оценок: 9

1 января 2012 года в районе БАМа автовладельцу из Владивостока угрожали оружием.

По словам автомобилиста "Выехали с женой со стоянки. По адресу Карбышева 24, загородив проезд стоит машина, гос. номер Е521АМ, 125 регион. Посигналили, мол, дай проехать, оттуда, с пассажирского сиденья вылазит мужик, ведет себя крайне агрессивно, кричит, что он мент, и всех перестреляет, достает пистолет, передергивает затвор, и идет к моей машине.

Когда увидел видеорегистратор -- быстро сел в машину, и уехал. Если так ведут себя стражи порядка, прошедшие переаттестацию, и следовательно должны быть «лучшими», то что говорить о других?"

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Hugo, 7 января 2012, 13:25
Заявление в полицию, и видео на you tube со всеми данными этого у*бка
гость, 7 января 2012, 14:15
переименовать переименовали шарашку милиция в полицию, а как быдло работало там так и работает, упыри хреновы . еще зарплаты бешеные им сделали....
Хмырь, 7 января 2012, 15:27
Да у него с башкой проблемы, наркоман долбообъебаный, подкараулить у подъезда и жестко люлей влупить включая эту мадам в белой шапачке знаю я этот дом сам на баме живу, другой бы извинился и все...
морпех, 7 января 2012, 15:33
Сжечь дибилоиду "трахому" вместе с хатой!
семен семеныч, 7 января 2012, 15:45
Вот больной,он видимо подумал что ему угрожает опасность:)))вот и схватился за пушку,я думаю после того ,как он сам увидит это видео,ему будет стыдно за то,как он себя ведет,лох печальный,дебил!!!
Пришлый, 7 января 2012, 16:40
Заяву в полицию. Если травмат, то лишат разрешения. Если реально полицай, то могут выгнать
Amigo, 7 января 2012, 18:08
Да сжечь его в его же тачке вместе с бабой в белой шапке!
Эцилоп, 7 января 2012, 19:04
А..... мля какой дебил тупорылый ,а сколько ещё вот таких клоунцов чувак почувствовал себя полупокером.
Приморец, 7 января 2012, 20:51
Да это в натуре,какой-то придурок,да и к тому же еще и трус.С такой комплекцией и в банальной ситуации за ствол-дурачок.Выходка обычного "бычары".А спускать этого ему нельзя.Пусть полимилиция разберется.Дашь такому по башке и ты же виноват будешь.
ПсевдонимКа, 7 января 2012, 21:39
даж если и мент, то, как мне кажется, прикроют его, своих же у них не сдают. Даж если те оч сильно не правы. Закона нету у нас.
Иван'ов, 7 января 2012, 22:26
Печально, что в нашем городе такие пид*ры есть
Ыыы, 7 января 2012, 23:25
Ненавижу таких упырей которые сигналят! Наверное перед женой понтанулся. Ведь видно же что чувак на премио не просто так стоит там и тупит.
гена, 7 января 2012, 23:55
А завтра скажут, что машина с хозяином были уволены за день до проиществия
Полиция, 8 января 2012, 04:46
Граждане на все такие либо некие поступки докладывайте пожалуйста в РОВД главное ничего не бойтесь писать заявление виновник будет привлечен к ответсвенности за свои действия . Полиция всегда находится на стороне закона и граждан .
Мимо я иду, 8 января 2012, 05:15
Можно сказать вы нашли друг друга два оленя по утру рогами надо было еще жахнутся ты бля балбес сигналиш под окнами этот у водяного пистолета затвор дергает клоуны как вас рассудить . Короче так будешь у меня сигналить под окнами кирпич к тебе в лобовуху прийдет сам . А тебе мачо гангстер клизьму пора делать очко расширять волыной не машут из неё стреляют надеюсь тебе это послужит уроком после процедур с правоохранительными органами .
1428, 8 января 2012, 12:43
мужичёнка с пистиком насмешил,не мент точно,мент знает что для него такая выходка конец,просто засранец с травматом который почувствовал себя Рембо,что он там хотел показать что он крут,сейчас деляну на него заведут за хулиганку и без лицензии останется,чем тогда пугать будет?А от себя ещё добавлю,что нет культуры владения оружием у народа,если бы мужичёнка знал что как только он достанет ствол и направит в сторону человека он будет уничтожен встречным выстрелом то вёл бы он себя по другому.Оружие крайний аргумент,доставать который надо только в самом крайнем случае,а достав применять на поражение.
vladeg, 8 января 2012, 20:48
Дебил одним словом. Ну че сразу за ствол хвататся, без надобности, а тем более видил же что он не один а с женой и ребёнком, короче чувак вообще косикопор. А этот мужчина молодец "И что" говорит, видать было по лицу видно что по>>й ему на этот ствол, придурок это увидел и быстро ретировался.
Иван, 8 января 2012, 21:31
заявления по таким фактам нужно незамедлительно подавать в полицию по ссылке http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence ответ о принятых мерах получите по почте в течении 20 суток.
-Рысь-, 8 января 2012, 22:08
Тупо чмырёк не более. Нарвёться в итоге на такого же чмырька который в ответ будет Сайгой перед его носом передёргивать. Так и подохнут оба. На радость горожанам.
Владимир, 9 января 2012, 22:21
Действия этого ковбоя попадают под статью 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Если он действительно мент - то в первую очередь им должны заняться сотрудники УСБ, причем даже без заявления пострадавшего. Достаточно видеозаписи. Если же это был просто треп, то несладко придется придурку - объявлять себя ментом... не по понятиям, короче...
8, 10 января 2012, 00:47
Сигнальщиков, тупорылых терпетть не могу, но и дебила с пушкой не одобряю. (Если достал среляй),т.е.думать надо прежде чем достать,а достал, то стреляй не в него так себе в лоб.
Димон, 10 января 2012, 14:30
Полиция, 8 января 2012, 03:46 Граждане на все такие либо некие поступки докладывайте пожалуйста в РОВД главное ничего не бойтесь писать заявление виновник будет привлечен к ответсвенности за свои действия . Полиция всегда находится на стороне закона и граждан . Главное что полиция там только находится. А провести проверку по факту и отчитаться перед обществом она не в силах? А, понял читать не умеют. Да вроде бы уже и с картинками материал.
Костя, 10 января 2012, 14:34
Таких уродов с писталетом нужно еб......ать во все щели!!!!!!
за берёзой, 11 января 2012, 00:53
а чё у них с короной?? у них двери сами закрываются автоматически?? по телодвижениям можно подумать,что корона и без людей может передвигаться!!!уж больно сноровисто они в салон сигают!!! неееее,, видать у собачонки права только с категорией "А" и хозяева ссут что умчится без них??? а мужик какой-то несерьёзный!!! пистик с пистонами что ли у него??? а чё он так на автоклаксон реагирует,дёргается!!! он что на АЭС работает??? или на мусоровозке??? прикольная парочка: ставим ей высшую оценку за истекший период!!!!
хахах, 3 февраля 2012, 18:16
Все видел сам, своими глазами. и могу сказать что водитель выложивший видео "ЧЕПУШИЛА" провоцировал и очень долго сигналил, машина из которой вышел мужчина поломалась. криков про убью, растреляю, я мент, НЕ БЫЛО! И еще раз повторю Водитель который сигналил терпила и не более, стыдно что в нашем городе живут такие "люди".
Олег, 3 февраля 2012, 18:25
смешно=) водитель с регистратором лох, полный, видимо понтовался перед женой а потом баба зажался. Соглашусь с постом выше - ТЕРПИЛА.
показаны 1-4 из 0