Интервью с новым директором ОТВ-Прим

Модель
18 января 2012
07:15
13760 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (18)
0,45 Mb
Средний балл: 2,4
Оценок: 9

Данное видео было удалено по просьбе КГБУ "Общественное телевидение Приморья".

Но тем не менее запись интервью лежит в свободном доступе на сайте Youtube

Также предлагаем вашему вниманию  новогоднее обращение директора ОТВ Светланы Дрониной

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
гость, 18 января 2012, 08:56
капец! что за генеральный директор который не может связать двух слов? у нее хоть есть журналистское-то образование, у этого генерального директора-то????...ухахатались!
Сергей, 18 января 2012, 09:49
Чем дальше смотришь и слушаешь, тем меньше понятно, кто из двух дам генеральный директор. А если серьезно, то все это - демонстрация тотальной убогости. Такое ощущение, что речь о каком-то школьной ТВ-канале, а не о серьезном телевидении, на которое потрачены уже миллиарды налогов.
житель города, 18 января 2012, 10:27
а куда старого директора дели?
гость, 18 января 2012, 11:19
....сидят две курицы - заикаются..))) ... странно как-то руками машут. практически обе одинаковы, просто одна заикается меньше))) кто из них генеральный директор??? какой идиот такую смешную туда поставил?
Сильно любопытный, 18 января 2012, 12:59
а где можно посмотреть биографию нового генерального диреткора? ее образование, стаж работы? а то и правда какая-то секретный директор. в инете мало о ней что написано. а если и есть, то эта дама сплошь и рядом замешана совсем не в лестных новостях...одна из них http://www.forumdv.info/news/?id=28344
Ivan, 18 января 2012, 15:25
Стыдно за журналистику Приморского края.
Я, 18 января 2012, 17:14
Какое у нее нафиг журналистское образование...у нее образование ЖЕНЫ ЧУГУЕВСКОГО РАЙОНА. И этим все сказано...Таким у нас везде дорога заказана.
Ха ха ха, 18 января 2012, 17:19
Руками поменьше жестикулируй и дочку свою бездарную хватит пропихивать везде. Жена Дронина
гость, 19 января 2012, 09:43
давать интервью всегда не просто. единственное - ведь они на своем же канале, могли и заранее подготовиться? Да и над концептом подумать, а не воду лить. Зато, про новую генеральную неплохо отзываются - адекватная в бизнес-среде
Журналист, 19 января 2012, 09:55
Вот это ДУРА)))))ПОВЕСЕЛИЛО)))НАДО НА you tube выложить)))))
Читаем., 19 января 2012, 14:37
Светлана Владимировна - пример достаточно неплохого медиа менеджмента. Под ее руководством выходили первые в своем роде рекламные программы "Портфолио", "Доктор Джордж", "Рецепты красоты", "Дело вкуса". Которые отличались более высоким качеством исполнения, чем то что делалось местными каналами. При этом программы достаточно не плохо продавались. Это назначение в принципе пойдет каналу на пользу, учитывая что он тратит деньги края, и может, наконец то будет частично зарабатывать сам, и поднимать уровень производства. Кто нибудь может заподозрить Сергея Михайловича, в том, что он не глядя ставит на должность руководителя губернаторского канала? Думаю, вряд ли. А то что человек не уверенно ведет себя при интервью, это никак не дискредитирует его как руководителя.
Сергей, 19 января 2012, 23:43
Ну, Сергея Михайловича вообще трудно заподозрить в плохой кадровой политике. Николаева в мэры двигал не он, Шишкина и Гельцера на вице-губернаторов назначал не он. И Мещерякова, и Книжника, и Бельтюкова. И даже на ОТВ Апальковых ставил не он. Клевые все были ребята!
зритель, 20 января 2012, 17:00
а че убрали видео??? зассала дронина?
Бакшин, 21 января 2012, 10:45
ЭТО ЧУДО - директор ОТВ? Дарькин, ты чего, с дуба рухнул? она же невменяемая! она же конченная!
res99, 22 января 2012, 13:47
Это что за бред!!! Она сама-то понимает что говорит?!!! Гнать таких надо с телевидиния,полы мыть,там говорить не нужно.
ветерок, 22 января 2012, 17:49
ой мляяятушки... уже даже михалыч приятнее и красивее начал говорить. потому что работает над собой. а это что? какой пример коллегам?
Сергей Дарькин, 1 февраля 2012, 20:45
Она нормальная! Хватит тут!!!
ПАРУС НАДЕЖДЫ, 21 февраля 2012, 20:33
Вау...вот это да, какие писаки. Любители посплетничать, а сами то.... ничего не умеют, кроме зависти и злости. " У кого есть- Дано будет, а кого нет и отымется"
показаны 1-4 из 0