По городу. Выпуск №5

Снеговая падь
20 января 2012
03:00
15220 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
38,90 Mb
Средний балл: 4,9
Оценок: 24

Серия программ "По городу", в котором мы расскажем о различных местах Владивостока.

Несерьезное путешествие для жителей и гостей города.

В пятом выпуске программы мы путешествуем по новому микрорайону Снеговая Падь. К сожалению, он оказался не таким хорошим, как можно было подумать...

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Алексей, 20 января 2012, 05:22
ндаа... Владивосток. Что тут скажешь. .
Лампочка, 20 января 2012, 05:29
Надеюсь, съемочная группа не пострадала при съемках! Ледовое шоу!
Jj, 21 января 2012, 09:03
отличный ведущий :)
asder_777, 21 января 2012, 13:56
ага, прикольный.
N, 21 января 2012, 14:09
Нуипокуй вообще на этих военных, даренному коню в зубы не смотрят) ДДД))))))))
DjK, 21 января 2012, 21:14
Завидуйте молча)))) не всем просто так квартиры дают =) а то что район запущен это проблема времени. через несколько лет, когда там будет много народу, это будет чуть ли не лучший район города =) (а квартиры уже не малые деньги стоят) тем более, что сейчас ни один район из-за строек не может похвастаться ни чем!!! ;)
ПсеводнимКа, 21 января 2012, 21:19
Зато этот район может похвастаться тем, что до сих пор там боеприпасы находят. Это ли не повод для гордости?!! Не думайте, что завидую, мне и в центре неплохо.
DjK, 22 января 2012, 17:11
Какие боеприпасы?? Это был одинарный случай и боеприпасов там уже давно нет ... а шумиху разводят до сих пор ... типа какой ужас там боеприпасы каждую ночь взрываются ... всё треп я там рядом живу и знаю!!! Кто ж виноват что журналистам надо о чём-то писать!!
уругваец, 22 января 2012, 23:33
гектар - тупой жирный кусок гавна
Заступник, 23 января 2012, 13:44
уругваец_ты - ЧМО деревенское!!! Гектар - вариант рабоче-крестьянский. Нехер на Илюшу грешить. Может он над тобой в школе издевался?)))
Sashka, 25 января 2012, 06:27
Блин, вот узнаю Владивосток)) Сейчас живу в Москве и эти передачи прям душу греют - в каждом выпуске сплошные "прекрасы" города))) Ностальгиииия, ё-моё)) P.S.: ведущий - мо-ло-дец! ;)
Другие новости сюжета "По городу". Несерьезное путешествие
По городу. Выпуск №4

По городу. Выпуск №4

14.11.2011, 14:00   5,0
Алеутская
По городу. Выпуск №3

По городу. Выпуск №3