Малый ГУМ полностью реконструируют

Опа
26 января 2012
18:45
7703 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
4,55 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 2

Во Владивостоке продолжается реконструкция здания магазина "Товары для женщин и детей", в простонародье "Женский ГУМ".

Несколько лет помещение в центре города стояло практически заброшенным и требовало срочного и капитального ремонта.

В настоящее время строители уже начали отделывать здание снаружи и по всей вероятности к весне этого года оно уже будет в полном порядке.

Две наружные лифтовые шахты позволят посетителям посмотреть на улицу Светланскую с высоты.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Amigo, 26 января 2012, 21:18
Хочу ГУМ как в Москве!!!!!))
ПсевдонимКа, 27 января 2012, 00:20
давно уже пора с ним что-то сделать... а то закрыли и все.. мож что приличное соорудят :)
cfrehf, 27 января 2012, 10:52
А почему голубой? Цвет надо было подобрать ближе к строительным материалам, ведь центр, а не балаган
Ирина, 27 января 2012, 10:52
Так хочется поверить в "хорошее"..... И что бы это "хорошее" потом сбылось! Хочется позитива!!!
Hugo, 27 января 2012, 11:41
блин ну зачем же портить историческое знание заделывая его на скоряк керам гранитом, но воссоздайте как было, а то опять судя по цвету архитектор эт проекта вдохновляется просмотром какашек в унитазе, обидно за то что на твоих глазах так уродуют центр нелепыми проектами востановления
Hugo, 27 января 2012, 11:44
Amigo хочу ЦУМ как в Москве)))
Федор, 27 января 2012, 14:21
Реконструируют за народные бабки,а потом ахояны его приватизируют подешевке.Известный ход.
babai, 27 января 2012, 15:53
Так он уже давно собственность Дарькина, а почему только сейчас кинулись делать, так ни для кого не секрет, тут даже объяснять не нужно - все на виду!!!
Константин Викторович, 27 января 2012, 16:04
Желания аудитории похвальны, но будет очередной базар. Такой же как и остальных торговых центрах. А получается так, потому что нет управляющих операторов, как в московском ГУМе, ЦУМе, Петровском пассаже, Питерском Гостинном Дворе, Пассаже и тд. Соответственно будет тот же товар, что и на Спортивной, только с другими лейбами. А одеваться будем ездить, как и ездили в Бангкок, Манилу, Дубаи и Суньку.
Raamazann, 29 января 2012, 14:58
Hugo, наверное прежде чем говорить о порче исторического знания, необходимо вспомнить каким оно было раньше. Реконструируемая часть фасада была серой и безликой ИМХО. Изнутри эту часть здания то же не узнаете: лестниц уже нет, а проёмы заужены. На верху готовится площадка под боулинг....