ГИБДД Приморья рассказала про техосмотр

Во Владивостоке
8 февраля 2012
18:25
6924 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
24,85 Mb
Средний балл: 3,0
Оценок: 2

В здании краевой ГИБДД прошла пресс-конференция, посвященная самым актуальным темам, волнующих автомобилистов края.

В частности, основной вопрос встречи – прохождение техосмотра в новом 2012 году.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Руслан, 8 февраля 2012, 21:37
И что тогда вы лезете во все щели пытаясь отстоять свой кусочек пирога? А именно требуя бланк ТО при регистрационных действиях. Ведь это не предусмотрено административным регламентом о регистрации автотранспортных средств.
utr, 8 февраля 2012, 22:30
Все доходчиво. Ефименко так держать!!
Тимофей, 8 февраля 2012, 23:06
Конкретный вопрос к господину Ефименко: на каком основании требуют талон ТО при регистрации автомобиля?
ТТТТТ, 8 февраля 2012, 23:30
Руслан и Тимофей вы что бараны? Прослушайте ещё раз интервью раз с первого раза не доходит. Можете для лучшего усвоения пару раз башкой об стену удариться.
Алексей, 9 февраля 2012, 00:01
Господа мусора как вы уже достали ! Мало вам партизаны урок приподнесли! Пора давно понять, Не надо грабить народ, а то отправитесь к своим ранее пристреляным товарищам!
Руслан, 9 февраля 2012, 08:36
ТТТТТ я к радасти своей с Вами не знаком и опускаться до личных оскорблений не приучен родителями. Мы задаем конкретный вопрос почему подчиненные Ефименко нарушают закон?
123, 9 февраля 2012, 12:22
Дело в том,что Росгосстрах скажу прямо торговала талонами налево и направо,не смотря на машину.Есть такие а/м ,которые битые и неисправные,а у них свежий то,пройденный в ЗАО ТЕХОСМОТР.
Владимир, 9 февраля 2012, 13:46
Когда же наконец снимут этого ефименко, который сидит и так бессовестно и нагло врет о том, что якобы командоры и векторы работают из-за того, что они доробатывают электронную очередь. Это же самая натуральная ложь. Инспектора сидеть в коммерческих пунктах ООО "ГИБДД" вообще не имеют право.
Леонид, 9 февраля 2012, 21:03
Очень удобный закон, не зарегистрируют без ТО, приехать на ТО нельзя - получается кормушка, ни как без нее. Продумано четко!
hnyavsik, 10 февраля 2012, 00:43
Вот же бред и ахинея. Как коррелирует нахождение инспекторов в автомагазинах и электронная очередь. Электронная очередь через госуслуги на постановку например в районе 10-15 дней. Можете проверить сами. И была бы еще меньше если б инспекторов вернули из а/магазинов и посадили ГАИ выполнять свои непосредственные обязанности.
Профсоюз Полиции, 13 февраля 2012, 23:29
Инспектора не должны торчать в автомагазинах и делать свой Гешефт в сговоре с Верхушкой УМВД по ПК. В других регионах за это возбуждают уголовные дела.
vvs, 16 февраля 2012, 13:02
Не возможно резко отвыкнуть от халявы....
показаны 1-4 из 0