Горожане согласны меньше отдыхать зимой

Опрос
13 февраля 2012
12:20
5397 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
8,13 Mb
Средний балл: 1,0
Оценок: 1

Владимир Путин предложил сократить количество праздничных дней в новогодние каникулы и перенести их на май.

Вот, что думают по этому поводу владивостокцы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Владимир, 14 февраля 2012, 12:44
Задрали! Оставьте в покое и новогодние каникулы и время! Лучше в носу ковыряйтесь - больше пользы будет.
море, 14 февраля 2012, 12:48
Я не согласен.Хочу отдыхать 10 дней в январе.
Ирина, 14 февраля 2012, 13:21
Задрали все оставте все как есть. Я хочу отдыхать зимой. Не надо по холоду и темноте пилить на работу.
Светлана, 14 февраля 2012, 13:45
Да задолбали вы уже со своими идеями! У людей, работающих в коммерческих структурах и так отпусков почти не бывает, так хоть на новогодние каникулы можно было съездить куда-нибудь полноценно отдохнуть. А те, кто настаивает на переносе праздничных дней на май, в большинстве своем работающие пенсионеры, жаждущие рвать жопу на своих дачных сотках! валите на пенсию и ковыряйтесь на своих несчастных грядках хоть круглый год! Или бюджетники, у которых отпуска по 45 суток в году. Не будьте эгоистами и дайте и другим возможность полноценно отдохнуть. Тем более в нашем городе такой мерзкий май с вечными туманами и холодами.
hgh, 14 февраля 2012, 14:27
какой бл.. перенос!!!как же новогодний запой??!! не....нах...й, нах..й.......
Юлия, 14 февраля 2012, 15:15
На 100 % согласна со Светланой. Новогодние праздники - единственная возможность отдохнуть и куда-то съездить.
Юрий, 14 февраля 2012, 16:39
я тож хочу отдыхать зимой 10 дней!!!
ВаМ, 14 февраля 2012, 17:16
Только дебилы могут быть против этого предложения. Вернее, против положительного решения принятого по многочисленным просьбма и предложениям сократить сверзатянутые зимние выходные и увеличить майские выходные дни, когда можно не сидеть дома целыми днями, а выехать отдыхать за город на природу, на пикники и т.д. и т.п.
Лина, 14 февраля 2012, 17:45
Полностью согласно со Светланой, в январе хоть с детьми полноценно можно пообщаться, не оглядываясь на работу, а что там в мае?! Фигня полная.
Elena, 14 февраля 2012, 19:09
Интересно проходят опросы, это надо было место такое найти, чтобы сделать вывод за всех жителей Владивостока. Оставьте вы эти праздники новогодние в покое, пожалуйста. Для меня это возможность провести время с семьёй, с детьми, которые видят нас, родителей, в рабочие будни только рано утром урывками и поздно вечером, когда солнце село. Отпуск на работе тоже не дают, когда просишь. Первым делом отдыхают начальники и все приближенные к ним. Оставьте новогодние праздники для людей. Вам не надо, так работайте, кто мешает?!!
Юлия, 15 февраля 2012, 09:41
Однозначно надо оставить 10 дней для отдыха в январе!!!!!!!!!!!
показаны 1-4 из 0