Есть ли мясо в колбасе?

А если есть, то сколько?
14 февраля 2012
13:20
7015 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (8)
16,10 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 4

Мы спросили у жителей Владивостока, колбасы каких производителей они предпочитают. 

И есть ли мясо в колбасе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Zayac, 17 февраля 2012, 13:01
Ратимир, Отец и херовья, все это ГОВ**НО!!!!!! мясо только в сервелатах, сырокопченостях, что стоят несоизмеримо!
Линда, 17 февраля 2012, 16:18
Че-то я не уверена, что в дорогих колбасах офигеть как много мяса.
Иван'ов, 20 февраля 2012, 11:12
Ну в конце сюжета нужно было привести факты из лаборатории, иначе зачем такой сюжет вообще нужен? Реклама какая-то... или страшно, что производители поймают в темном переулке?
котяра, 20 февраля 2012, 13:22
вы хоть раз читали начинку? Доброе дело- полная таблица Менделеева!!! Я ем ток "Московскую" ВИК (у мня там соседка работает, грит там мясо есть) можно еще докторскую -ратимир, остальное -палево химическое! Особенно сосиски Пятачок !!!
Эксперт, 20 февраля 2012, 13:35
Единственные колбасы в которых есть малый % мясных ингредиентов, это Лесозаводские. В остальных только перемолотые кости, кишки, соя и прочая химия.
гшщшт, 20 февраля 2012, 13:57
Все колбасы, пельмени, котлеты от приморских производителей - сплошная химия: эмульгаторы, генномодифицированная соя, химические красители, мяса в них практически нет. Колбасные олигархи, впихивая в колбасу генномодифицированную сою, зарабатывают миллиарды бабосов, а народ покупающий у них продукцию приобретает онкологию. Лучше мяса купить без всякой химии.
666, 20 февраля 2012, 14:23
мясо в колбасе ?! Вот насмешили! )))) На рынках даже мясо нормального нет , а в колбасе подавно !
Владимир, 21 февраля 2012, 12:21
Уважаемые, данный сюжет - открывает большой проект по анализу колбас, продаваемых в нашем городе. Закупка, экспертиза, результаты, все как есть.
показаны 1-4 из 0