"Я бы сделал общественный транспорт бесплатным"

Игорь Пушкарев
29 марта 2012
16:30
6322 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (8)
59,79 Mb
Средний балл: 3,7
Оценок: 3

Сегодня во Владивостоке прошло заседание городской Думы.

Перед депутатами выступил глава города Игорь Пушкарев, который отчитается о результатах своей деятельности по итогам работы в 2011 году.

Порядка двух часов градоначальник рассказывал о том, что было сделано в минувшем году, после чего ответил на вопросы депутатов. Последних больше всего заинтересовали медицина, общественный транспорт и "лукавые цифры" в отчете Игоря Пушкарева.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Дед никита, 30 марта 2012, 23:03
Не надо нам бесплатный! Игорь Сергеич! Сделай по десять - и будешь уважаемым человеком!
Lacosta, 31 марта 2012, 00:30
Лавры Черепкова не дают спать? Бесплатно, значить за счет налогов граждан. Прав Дед Никита - 10 рублей. И конкуренция для частников и небольшая, но компенсация расходов.
псих, 31 марта 2012, 03:01
вот и я поддерживаю Никиту. Не нужно бесплатно, хотябы до 10 сбросить стоимость и то хорошо будет!!!!!!
Дмитрий, 31 марта 2012, 12:34
я как студент только бы и ездил за 10р ждал бы по 30 минут зато не переплачивал этим вонючим неграмотным хачам !!! даешь им 100 р говоришь за троих а они еще минуты 3-4 сидят и думают сколько дать сдачи. Фу противно за то в каком городе мне приходиться жить......
USSR, 31 марта 2012, 12:46
Трамвай и троллейбус вам в руки по 8 рублей. ВОССТАНОВИТЕ ВСЁ, ЧТО РАЗРУШИЛИ!!! И будет вам альтернатива!
Alex, 31 марта 2012, 15:26
Да уж дополнительно обеспечили 3800 ребят и садик увеличили на 80 детей, глупый вопрос а сколько детей в городе нуждается в детских садах? Если население 623 тыс.? Автобусы Ман круто! Когда он говорил о бесплатном вай фай я все никак не мог представить как им пользоваться в полувисячем состоянии в постоянно дергающемся автобусе управляемом крэйзи-водилой. Я хоть и автолюбитель, но я против отказа от трамваев.Про бесплатный транспорт это он круто, а что ему не дают это сделать?
Приморец, 31 марта 2012, 16:25
За те деньги, которые пушок имеет, можно всему краю бесплатно ездить даже по межгороду, лет эдак 50 !!!
Кун, 1 апреля 2012, 23:43
Надо не бесплатно а безопасно. А бесплатно безопасно не будет. Равно как и дешево. Владивостокцев возят как скот. А что еще может быть за 10, и даже за 15 рублей? Разовая поездка не может стоить меньше 20 рублей. При этом должны быть абонементы и месячный должен стоить не больше 800 рублей, а студентам еще меньше.
показаны 1-4 из 0