Чуркинского маньяка ищут во Владивостоке

Народные дружины
4 апреля 2012
19:05
10641 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (23)
24,94 Mb
Средний балл: 4,9
Оценок: 29

Следственный комитет России по Приморскому краю возбудил несколько уголовных дел по фактам нападений на женщин в Первомайском районе Владивостока.

Возбуждено несколько уголовных дел, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство) и  ст. 162 УК РФ (разбой).

В связи с тем, что все преступления совершены в одном районе, через непродолжительное время при схожих обстоятельствах, у следствия есть основания полагать, что все преступления совершены одним лицом.

Ну а пока мужчины района не ждут помощи от правоохранительных органов и сами организовали группы народных дружинников и прочесывают и патрулируют территорию района. Всего в поисках душегуба задействовано более сотни жителей Чуркина.

Мы поговорили с одним из людей, которые каждый вечер выходят в народный патруль в районе Окатовой.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Ксения, 4 апреля 2012, 22:32
Молодцы мужчины. Наконец то , до понимания владивостокцев начало доходить: если не мы сами, то кто нас спасет?
Русский Я, 4 апреля 2012, 23:22
Попробую вычислить его сам. От полиции хрен дождёшься... Мужики кто прочитает этот коментарий, присоединяйтесь, а то в одиночку будет трудно. Надо разбить Чуркин на сектора и т.д и т.п.
инна, 5 апреля 2012, 00:47
Молодцы мужики! Надо ловить этого психопата. От полиции как всегда толку мало... Я живу на Чуркине... однажды средь бела дня на меня чуть было не напали... двое ненормальных. И людей рядом на улице не было... слава Богу вырвалась и убежала. После этого пережитого страха ношу с собой шокер.
Энн, 5 апреля 2012, 12:08
Господи, как приятно читать, что мужчины не перевелись. Что настоящих мужчин больше. Молодцы! Мое уважение!!!
Дмитриев Дмитрий, 5 апреля 2012, 13:39
Полиция бессильна
Вера, 5 апреля 2012, 14:07
Не перевелись еще настоящие мужчины
Анастасия, 6 апреля 2012, 11:32
Молодцы!!! Браво!!! Страшно на улицу выходить, на полицию никакой надежды, только на Вас!
Оксана, 6 апреля 2012, 23:08
может нужна помощь? Живу на Окатовой Чем смогу-помогу Пишите Восхищаюсь мужеством добровольцев
Анна, 10 апреля 2012, 16:25
Есть подозрение на одного человека. Похож внешне и по описаниям и живет точь в точь в этом районе. и происходит все вокруг его дома. Словно по принципу напал-домой забежал. Он сидел. Возраст тот же. Знаем фамилию, имя, адрес. Я сама девушка и очень боюсь. Понимаю, что милиция не особенно шевелится, будь она, хоть трижды полиция. Да и затаскать могут меня по отделениям. Неизвестно чем это может закончиться. Тоже боюсь. А вот в нормальных настоящих мужчин верю. Не могу гарантировать на 100 процентов, что он, но очень велика вероятность. Если бы его можно было проверить.... Если это возможно, пишите, скину адрес. Район именно тот. Сама же в этом районе живу и боюсь ходить домой
Русский Я, 11 апреля 2012, 00:41
Анна скиньте адрес мне на почту попробую проверить. Моя почта millleniumxy@mail.ru
Анна, 11 апреля 2012, 09:27
Добрый день. Пытаюсь скинуть Вам письмо, но не отправляется. Проверьте, пожалуйста, может, где-то ошибочка. Жду...
Русский Я, 11 апреля 2012, 11:12
Анна извиняюсь, MILLENIUMXY@MAIL.RU с двумя LL
обыватель, 11 апреля 2012, 11:49
Обращение для "Русский Я": Из за каких соображений вы так не хотите поделиться донной информацией с МВД??? Или ты лопух не задумываешься над тем что может случиться всякое, как ты его задерживать? Сам крайним остаться хочешь? Кто ТЫ такой, судья ДРЕД местного разлива?!!! Максимум что ты можешь сделать с себе подобными, это собрать группу лиц и патрулировать все безлюдные маршруты под видом гуляющих. Не нарушая закон и спокойствие граждан.
обыватель, 11 апреля 2012, 12:00
Для дурика у которого брали инетвью, из за ваших мобильных групп его поймать и не могут. Осведомители у него есть, клоун. Ты сам кому баробанишь?
Анна, 11 апреля 2012, 12:13
В защиту "Русский Я" - Хотя бы оттого, что Полиция бездействует, как выше сказали, и вряд ли кто из них вообще пойдет проверять, только оттого, что мне показалось. Либо оттого, что затаскают по отделениям. Нам, женщинам, живущим в том районе, очень хочется уже, чтобы все это закончилось поскорее. Да думаю, не только женщинам.
Анна, 11 апреля 2012, 12:18
Для "Русский Я". Отправила Вам письмо на майл. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие
обыватель, 11 апреля 2012, 12:21
Для (Анны) Зайдите в интернет и почитайте про маньяков. А потом сделайте вывод. Как долго их ловили, сколько людей было задействовано. И это в бывшем союзе! Где могли уволить на раз-два. А вы хотите, что бы вам по щелчку пальцев его на блюдечке преподнесли.
обыватель, 11 апреля 2012, 12:29
Когда разыскиваемый не дай бог, поранит кого из задерживающих его людей или что ещё хуже сделает. Не вопите в истерике! И не списывайте всё на МВД, оперов которые на ваш взгляд, где то не там находились. В данном случаи добровольцы как «обезьяна с гранатой» и не известно где рванёт эта граната и кого осколками сильнее посечёт
Анна, 11 апреля 2012, 12:49
Мы то не против, наоборот. Только вот отчего ваше МВД доблестное так бездействует, почему-то никто не видит в них защиты, однажды я обратилась с жалобой на преступника в органы. Все выставили так ловко, что чуть ли ни я виновата осталась. В итоге заставили отказаться от предъявленного мною заявления. А, как Вы говорите, не дай Бог поранит кого... А Вы не задумывались о том, скольких женщин он уже поранил и скольких еще, не дай Бог поранит...
Keit, 13 апреля 2012, 14:06
Какие молодцы!! На полюцию и правда надежды НИКАКОЙ. Посмотришь на чуркин просто жесть твориться на каждом углу наркоманские притоны, употребляют наркотики в открытую, сбывают, странно все все видят короме нашей полиции, а на дорогах что твориться, очень часто попадаются пъяные или того хуже уколотые водители. А теперь еще и маньяк завелся, сколько уже жертв, но как обычно полное бездействие((((((((((((((((((((((((((((((
Просто, 18 апреля 2012, 08:47
Для "обывателя"..Странная позиция у тебя..Ты может сам маньячина??
Nik, 22 апреля 2012, 22:09
Анна! А можно мне тоже скинуть данные похожегочеловечка (проверить и поймать хочу). на Nikolay1978@yandex.ru