Во Владивостоке жестоко убивают беззащитных животных

Яд
6 апреля 2012
17:05
12020 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (117)
20,64 Mb
Средний балл: 4,7
Оценок: 7

Защитники животных хотят на весь мир ославить Владивосток, предоставив международным организациям информацию о массовой травле собак в городе накануне саммита АТЭС.

Об этом рассказала общественный инспектор по правам животных ООО «Зооинформ» Ирина Константинова.

«В городе продолжаются массовые отравления собак на улице. Недавно на улице Каплунова отравили собаку, которая жила на улице, но имела опекуна, то есть, человека, который добровольно заботился о ней. Собака по имени Несси была стерилизована, не проявляла агрессии, но была отравлена неизвестными, подбросившими ей колбасу с ядом.

Несси умерла в страшных мучениях, ее пытались спасти, но не смогли. Особенно опасны в этом отношении улицы Каплунова, Невельского, Громова, где систематически разбрасывают колбасу с белым порошком внутри. Убийство собак приобрело такие масштабы, что активисты из «Зооинформ» намерены обратиться к международным организациям по защите животных», - сказала Ирина Константинова.


Организация ООО «Зооинформ» предоставила онлайн-телевидению ПримТВ видеозапись, на которой запечатлены последнии минуты жизни погибающего от яда животного.

 

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, а также беременным и кормящим женщинам, людям со слабой психикой. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Катюша, 6 апреля 2012, 20:09
Тупые твари,сволочи, чтобы вы сам сожрали этот..здохните все,бедные животные,какой кошмар,ублюдки,нелюди!
AKM, 6 апреля 2012, 20:17
Очень надеюсь, катюша, что твоих деток, загрызут насмерть бедные бездомные собачки. А когда будеш на похоронах мацать их огрызки, заразишся собачьими глисками и здохнеш в муках.
Pitbull, 6 апреля 2012, 20:32
Дайте адрес, или координаты этих кто разбрасывает, следующие сюжеты будут куда интереснее. Там будут запечатлены смерть этих мразей
ПсеводнимКа, 6 апреля 2012, 21:07
АКМ, зря вы так.. Неужели вы не можете понять, что подобные действия слишком жестоки? Животные едят, просто обнюхивают и умирают в муках. Вам кажется это нормальным? Так и должно быть? Маленькие дети тоже порой всякую дрянь с земли подбирают.. Каковы могут быть для них последствия? На обуви люди могут принести эту гадость в дом, и не дай бог погибнет домашний любимец. Если для вас все это приемлемо, нормально.. то цензурных слов для вашей характеристики я не могу подобрать.
Lee, 6 апреля 2012, 21:11
to акм: очень надеюсь, что у тебя нет и не будет потомства в виде детей. дегенератов и без тебя хватает.
ПсевдонимКа, 6 апреля 2012, 21:15
просто твари те, кто этим занимается. Нелюди. Вам это воздастся, скоты. Попробуйте это дерьмо, которым вы кормите собак, может, поймете, каково им умирать в муках ....
Аноним., 6 апреля 2012, 21:18
Не выгоняйте собак на улицу - никто их травить не будет. А когда эти зубастые своры бегают и на людей нападают - ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!!!!
...!!!..., 6 апреля 2012, 21:23
Я, отвечаю за свои слова- увижу, что какое-то чмо убивает собак, сопровожу его до подъезда(в безлюдное место), и выстрелю в ляшку или жопу...!
Виолетта, 6 апреля 2012, 23:50
Бедная собачка, это же живое существо, ну как так можно. Чем мы лучше, не много ли ответственности берём на себя заставляя их так мучиться??? :(((((((((((((((((((((((((( Не верю я, что Администрация не имеет к этому никакого отношения. Слишком странно, к саммиту небось улицы подчищают.
Lomik, 6 апреля 2012, 23:50
Уроды ...какие уроды это делают мрази тупые.
Baton, 7 апреля 2012, 00:02
Какие все сердобольные, охренеть можно. Интересно, а вы так же переживаете за "бедных беззащитных собачек", когда темным вечером свора этих тварей вас окружает и тупо пытается покусать? Ну просто так, потому что инстинкт у них такой? Или в это время вы гадите под себя и сильно сожалеет, что нечем отстреляться от них и нет у вас в руке колбаски с белым порошком? Мозгов у вас нет, еще хватает ума прикормить этих псов, чтобы они типа почуяли, что это "их территория". Сердобольные? Так домой их возьмите, кормите. В чем сложность-то?
Вита, 7 апреля 2012, 00:06
АКМ- наверное у таких родителей, как вы, вырастают детки, которые сжигают щенят (недавнее происшествие). Потом детки вот таких родителей забивают на этих самых родителей. Человечнее нужно быть, о душе подумайте.
Батону, 7 апреля 2012, 00:09
Вот сейчас маньяк женщин режет на Чуркине, а он человек, по вашей логике нужно вырезать всё человечество?
Baton, 7 апреля 2012, 00:14
По вашей логике его ловить нельзя. Ему же больно, бедненькому будет. На кичу посадют, не дай бог расстреляют, а это жестоко и бесчеловечно. Пусть живет, бедненький.
для Baton, 7 апреля 2012, 00:15
уж лучше отстреливать, раз уж вы так настроены. Но чтоб животное не мучалось.
для Baton, 7 апреля 2012, 00:16
сравнили, блин, козла с ножом и собак.
Батону, 7 апреля 2012, 00:17
Мда, с логикой плохо у тебя, она у тебя специфическая.
ВСЕМ, 7 апреля 2012, 00:19
Есть более гуманные способы, зачем же так жестоко.
Baton, 7 апреля 2012, 00:22
Логика у меня простая: я не хочу быть покусанным, бегать по травмпунктам колоться от столбняка и бешенства, или быть разорваным на куски сворой "беззащитных собачек" который твари типа вас выбросили на улицу, другие твари прикармливают, а третьи плачут о том какие собачьки бедненькие и их надо убивать чтобы "не мучалось". Ага, кино показывать про мясокомбинат надо им. Где много вкусной еды. А вот почему-то покусанных детей и женщин вам не жалко. Потому что вы берега потеряли, а мозгов не было и нет. Нет, я не за яд, я за то, чтобы бродячих псин не было. А пули это будут или яд, вопрос иной. Мне вот себя, детей и женщин жальче. А вам нет. Почему, я уже писал.
для AKM, 7 апреля 2012, 01:08
тебе как и этим мразям, которые разбрасывают отраву, НИКТО, слышишь блять, НИКТО не давал права - ни юридического, ни морального лишать жизнь другое существо, причинять ему страдания!!!НИКТО, понятно тебе??? Подлая душонка, никакой жалости, любви и человечности в тебе нет, раз ты несешь такую ересь!!! Отраву случайно не кидаешь? мразь гнилая.
Baton, 7 апреля 2012, 01:49
Попробую за АКМ ответить: - а кто давал "бедным собачкам" право кусать кого они хотят? И причинять этим страдания? - если вы такие жалостливые, не несете ересь, не мразь, не подлые душонки, все из себя такие человечные, то какого хера завели собаку, а потом просто выбросили ее на улицу? Почему вы считаете, что ваша "любовь" должна ограничиваться тем, что вы раз в неделю дадите собачке на улице косточку? А вот нихера, этого недостаточно. Но вас это не устроит, вы же все такие из себя добренькие на словах исключительно. И то пока вас собачка не покусала, так что вы годик ходить не сможете. Ну или уже никогда. Все просто: собака на улице в городе должна быть в наморднике и на поводке (или на цепи, если за забором частного дома). Исключений нет.
босс, 7 апреля 2012, 01:50
Да пошли вы на ....! Твари из ООО "Зооинфрм"! Показать нехотели бы вы последние минуты жизни семилетнего мальчика, которого раздирает стая "беззащитных животных"? Твари б...ь! Бездомных псов можно и нужно унчтожать любыми доступными способами.
Иван, 7 апреля 2012, 02:00
Ну и что такого показали? Ну сдохла и сдохла собака! Явно не нормальная тётка. Да в жопу ещё поцелуй собаку эту! Придурки.
Наталья, 7 апреля 2012, 02:28
Я написала жалобу президенту..надеюсь помощь будет...
Евгений, 7 апреля 2012, 04:18
Согласен, что бороться с бездомными животными надо, т.к. они в итоге представляют угрозу. Детей жалко, пострадавших и погибших от таких свор. НО СНАЧАЛА ПРЕДЛАГАЮ ОТРАВИТЬ КРЫСИНЫМ ЯДОМ КАЖДУЮ ТВАРЬ, КОТОРАЯ ВЫБРОСИЛА НА УЛИЦУ ЩЕНКА ИЛИ КОТЕНКА.
Владимир, 7 апреля 2012, 08:27
Для всех кто за. Вы наверно действительно не понимаете что все эти бродяжки откудато взялись. Пример была стоянка на ней чесно трудилась собачка. Да правильно у неё инстинкт охранять от посягательств свою территорию.Стаянку убрали собака осталась что ей делать она начинает добывать себе пищу. Никого просто так собаки некусают. сколько собак завели и потом выкинули на улицу просто потому что животное надоело. Я считаю что должен быть специальный фонд для содержания таких животных. В цивилизованных странах на улицах нет бродячих собак. А Собаки ни в чём не виноваты это просто инстинкт. Предлогаю вариант гдето под Владивостоком есть заброшенная грязелечебница простаивает уже 30 лет вот вам и место. Осталось найти не равнодушных людей и продавить финансирование. Финансировать надо из федерального бюджета. Деньги тоже найти просто вернуть смертную казнь и перевалить часть преступников от которых всё равно не будит не какого толка. На их содержание тратятся огромные средсва из казны, а ради чего?
Baton, 7 апреля 2012, 10:13
Я даже нисколько не удивлен тому, что предлагают финансировать содержание по высшему разряду бездомных собак, но не предлагают финансировать помощь, например, детям больным раком. Общество больно, смертельно больно...
Uri, 7 апреля 2012, 10:20
Baton - респект. Все эти "зелёные защитники заек" - конченные ханжи. Дорвутся до власти - устроят такую борьбу за права животных, что людям жить станет невозможно. Любит "Зооинформ" собачек - пусть ВСЕХ соберут и содержит у себя по дома! А то способны только видео снимать, да причитать на всяких ресурсах. Задрали, бездельники.
Baton, 7 апреля 2012, 10:27
Ну сдержался, добавлю: "где-то под Владивостоком есть заброшенная грязелечебница". Охренеть, это насколько надо быть тупым идиотом, чтобы не знать Всесоюзную здравницу курорт "СадГород"? Шикарнейшее место в пригороде, с офигенным микроклиматом, где летом полно отдыхающих, как взрослых так и детей, которые вырываются из города подышать воздухом. Чтобы предложить устроить там псарню. Вот таких "предлагающих" надо по хорошему топить при рождении, но как их определить? Ровно как и дур "пишуших презеденту" вместо того чтобы оторвать свою жопу от стула и что-нибуть сделать самостоятельно. Например, сходить в больничку и поухаживать за детьми покусанными "беззащитными животными", поубирать за ними гавно и бинты с гниющей плотью. Может тогда мозг работать начнет?
Baton, 7 апреля 2012, 10:29
to Uri. Что воет ЗооИнформ понятно. Нет ничего прекраснее для бизнеса, чем присосаться к бюджетному финансированию. Например, "осваивать" сдедства выделенные для стерилизации собак и т.д. Это же просто золотое дно. Вот они и вою про "беззащитных животных", а цель одна - бабло!! Все просто на самом деле, но местные сочуствующие больные раком мозга это понять не могут, им не дано.
Uri, 7 апреля 2012, 10:30
В-догонку: у меня есть собака. Взятая для ребёнка помесь. Я за неё отвечаю, кормлю, слежу и лечу. И мне совершенно не хочется чтоб моя собака была подрана или заражена бездомным уличным псом. Мне не хочется чтоб моего ребёнка испугала или покусала уличная псина! Не нравиться вам что псов травят или стреляют на улице - СЕГОДНЯ же заберите их оттуда к себе домой. Вы же знаете что их травят ядом?! Вот и проявите РЕАЛЬНО свою "заботу". А то вон, Натальи только на "письмо Президенту" хватило заботливости. Сердобольные вы наши.
Pitbull, 7 апреля 2012, 10:32
Baton и кто там еще рядом с ним, вы че бля? хуйню несешь тут, если ты уверен в себе то ты и по жизни уверенно идешь, и если мне приходится идти мимо собак я на них вообще не обращаю внимания, идут себе и идут, гуляют и гуляют, мне вообще пох..., я ее не трогаю и она меня тоже. А если ты трус и очко у тебя жим жим, и в детстве ты мучал животных кошек, там щенков, что родители не воспитали в тебе человека, то животное поверь это чувствует, гавно такое. Но собака тем более дворовая не тронет ни кого просто так, не трогай ее и она тебя не тронет. Есть случаи конечно покусов собак, но это исключительно на охраняемых территориях. Стоянки, всякие авторазборки и т.д, где собаки чувствую свою территорию и работают там, точнее отрабатывают свой кусок хлеба. А вот так низко и подло ходить и отраву кидать по городу, этих мразей вычислят, если они читают, то суки на вас охота уже открыта! Пизда вам! Вас все равно поймаем, и скормим собакам, у нас сидят кавказы на цепи. Будут вас жрать живеьм , как гиены антилоп. Слабо координаты дать, кто отраву кидает, че встретимся пообщаемся.
Uri, 7 апреля 2012, 10:39
Pitbull и кто там ещё, который "выстрелит в ляжку", я как раз о вас всех и говорил. Вы - конченные ханжи, у которых с психикой не всё в порядке и они людей ценят ниже собак. А слабо дать свои координаты? Я не поленюсь - напишу заявление по факту угрозы убийством. Может тогда у вас мозг проснётся?
Baton, 7 апреля 2012, 10:39
to Pitbul: а слабо встретиться с родственниками, например, женщины разорванной бродячими псами в прошлом году на ЖД путях на второй речке? И им сказать что собаки никого сами не трогают, что она сама виновата и т.д.?
Baton, 7 апреля 2012, 10:56
И мне "нравится" словестный запас и стиль общения "товарищей" считающих себе немеряно воспитанными и "по жизни уверенно идущими". Мат, перемат, феня, угрозы, плевки и т.д. Что-то мне это напоминает одновременно Швондера из фильма "Собачье сердце" и мелкого уголовника запугивающего свидетеля "Ну что, что ты видел, падла?"... Повторяю, общество больно, смертельно больно...
Pitbull, 7 апреля 2012, 11:00
Uri да пиши хоть запишись...че ты сразу красную педаль жмешь?)))) ты что ли отраву кидаешь? Baton, да встречусь с кем угодно)))) если предьява будет по факту. По поводу убийства собак, ни кто не дает права ни кому убивать животных не принесших нам вреда, если собаки кого то покусали на жд путях, то службы гор администрации должны принять меры, по отлову именно этих собак, я не думаю что они с чуркина до эгершельда пробежали и снова обратно убежали на чуркин, у собак есть своя территория обитания дальше которой они не уйдут, поэтому нужно собак таких отлавливать, мы нах налоги платим за какй х*й? что адмиистарция на лексусах только каталась да телок драли с Львиц? Поэтомуэти деньги должны идти на отлов и гуманный способ их уничтожения, только опасных собак представляющих реальную угрозу. А это что на видео? Один тендр выиграл, денег получил а тратить их не очень охота, поэтому купить дешевле колбасу и пихать туда яд, что бы вот так собаки в страшных мучениях умирали, на глазах у всех, есть способ усыпления собак, собака уснула и не проснулась. Бля вы же люди а не собаки которые инстинктом живут, вы же разумные существа, как можно сравнивать себя с собакой? вот они погрызли, покусали, как будто можно к собаке подойти и обьяснить мол нельзя так делать, она скажет ок, больше не буду и убежит. Мы могзгом должны думать как оградить себя и своих детей от неприятного столконовения с бродячими собаками, что бы и им было нормально и нам, нам всю жизнь придется жить с собаками и их всех не уничтожишь, просто проблему по другому нужно решать а не так что бы живое существо которое ни кому вреда не принесло умирало в страшных судоргах. Ты вообще понимаешь что она чувствует в момент этой смерти, не дай бог тебе такое пережить. А по части себя могу одно сказать я очень много животных спас, у меня на котедже живут только 3 бывших бездомных собаки, они все были иил сбиты машинами или замерзали, но больше взять уже не смогу т.к кавказцы на цепи еще сидят, мне всех жаль животных, и жаль что они страдают от людей.
Baton, 7 апреля 2012, 11:07
to Pitbul. Ты не поверишь какой я жалостливый и как мне жалко животных, включая бездомных, безродных, которые не виноваты в том что их выбросили, обманули и т.д. Но вот себя, детей и других людей мне все равно жалко больше! Ну жалко и все тут!
Baton, 7 апреля 2012, 11:18
to Baton да я согласен с тобой, и еще есть надежда что хоть человечество деградирует, но еще остались разумные люди, поэтому я и говорю что нужно находить нормальную альтернативу существования с нашими братьями меньшими. По поводу детей тебе жаль, ну просто в каком плане жаль? Они на улице живут? Или как я не пойму? у нас есть государство, вы вообще вкурсе сколько средств выделяется на детские школы? или интернаты, детские дома или соц приюты? Не один десяток миллионов в год, так в чем проблема? Все сыты накормлены, очень много всяких соц программ для детей, поэтому мне жаль только детей у которых родители алкоголики или бомжи, а так.? А собачке этой царство небесное, там ей
люблю животных, 7 апреля 2012, 11:23
лучше бы денег на стерилизацию выделили,а не на айподы 500000))))))))) гандоны штопаные!
qqq, 7 апреля 2012, 11:26
Защитники слезинки собачки прекрасны: >Тупые твари,сволочи, чтобы вы сам сожрали этот..здохните все, >Там будут запечатлены смерть этих мразей >увижу, что какое-то чмо убивает собак, сопровожу его до подъезда(в безлюдное место), и выстрелю в ляшку или жопу
леший, 7 апреля 2012, 11:30
uri , а ты не можешь допустить, что твоя , взятая для ребенка помесь случайно подцепит яду с улицы и твой ребенок будет со слезами смотреть как она умирает( не дай бог конечно). Или твой ребенок увидит смерть другой собаки. Что ты ему будешь говорить? Проблема бродячих животных существует, её нужно решать, но не такими способами. P.S В детстве был потрепан стаей собак.
Uri, 7 апреля 2012, 11:56
Леший, я всё это как раз допускаю! Да, мне тоже не нравиться ТАКОЕ решение проблемы бродячих собак. Есть другой вариант - "Зооинформ", Наталья и пр. забирают собак с улицы. СЕГОДНЯ. Потому что все знают - скоро саммит, будь он не ладен. Собак БУДУТ травить или стрелять. Так как мероприятие по уменьшению поголовья бродячих собак наверняка прошло через тендер - деньги получил тот, кто выставил минимальную цену. Он по этой цене и решение нашёл - бросает отраву и хоть трава не расти. И сокращать поголовье бродячих собак надо. Потому что это потенциальная угроза: за домашней собакой следят, по-крайней мере, есть с кого спросить. Её и на прививки отведут, и обратят внимание на начало заболевания. А бродячая собака - она потому и бродячая, что все "защитники зелёных заек" - конченные ханжи, которых хватает быть "опекунами, то есть, человеком, который добровольно заботился о ней". В переводе на русский - ханже, который проливает крокодиловы слёзы, 1 раз в неделю кидая собачке объедки со своего стола. Чтоб взять животину и следить за ней постоянно - на это его не хватает. Вы будете спорить, что у бродячей собаки момент начала заболевания обнаружат раньше, чем у домашней? А если она бешенством заболеет, покусанная больной псиной?
to Baton, 7 апреля 2012, 12:08
Да ты просто больной. < когда темным вечером свора этих тварей > Вот когда ты вечером проходишь мимо этих тварей удолбаных с баночкой яги, тебе не страшно? мне нет, но страшно за жену за ребенка, давай их всех тоже перетравим. Ты человек? да до человека тебе еще очень далеко. Да мир жесток, но настоящий человек тем и отличается, что даже если он охотится, он не заставляет свою жертву мучится, а все травители и согласные с ними, это маньяки.
Uri, 7 апреля 2012, 12:18
Товарищ "to Baton, 7 апреля 2012, 12:08", ты уже взял к себе бездомную собачку?
Uri, 7 апреля 2012, 12:26
К сведению эльфа с ником "to Baton, 7 апреля 2012, 12:08", - традиционные способы охоты весьма разнообразны и зачастую весьма мучительны для жертвы. Вот вам, для расширения кругозора, "человечище" вы наш, описание эскимосского (вы ж, надеюсь, не расист?) способа охоты: "Эскимосы употребляли китовый ус для охоты на белого медведя: острую полоску китового уса свертывали спиралью, заливали тюленьим жиром, которому давали застыть. Когда эту приманку съедал медведь, то жир растапливался, китовый ус распрямлялся и разрывал желудок и другие внутренности, вследствие чего животное околевало"
Ааа, 7 апреля 2012, 12:56
АКМ, ты ТВАРЬ!!!!!
Владимир, 7 апреля 2012, 12:57
Baton, 7 апреля 2012, 10:27 Ну сдержался, добавлю: "где-то под Владивостоком есть заброшенная грязелечебница". Охренеть, это насколько надо быть тупым идиотом, чтобы не знать Всесоюзную здравницу курорт "СадГород"? Шикарнейшее место в пригороде, с офигенным микроклиматом, где летом полно отдыхающих, как взрослых так и детей, которые вырываются из города подышать воздухом. Чтобы предложить устроить там псарню. Вот таких "предлагающих" надо по хорошему топить при рождении, но как их определить? Ровно как и дур "пишуших презеденту" вместо того чтобы оторвать свою жопу от стула и что-нибуть сделать самостоятельно. Например, сходить в больничку и поухаживать за детьми покусанными "беззащитными животными", поубирать за ними гавно и бинты с гниющей плотью. Может тогда мозг работать начнет? Не трясите воздух. Может просто встретимся и поговорим. Там посмотрем кто реально туп, и кого надо топить. Назначайте встречу приеду.
для Батона, 7 апреля 2012, 13:02
Не будешь бояться собак - не будут трогать тебя.... я, к примеру. некоторых домашних собак опасаюсь, т.к. хозяев-дебилов тоже хватает! А от бездомной собаки чего ожидать?? да они и так зашуганные.... просто они чувствуют страх.. вот и могут наброситься - известный всем факт уже 500 лет
Владимир, 7 апреля 2012, 13:03
для Uri Многие содержа по нескольку беспородных собак например у меня 2.
Ааа, 7 апреля 2012, 13:07
Pitbull - уважаю!!!!
Юрий, 7 апреля 2012, 13:21
Проблему с собаками нужно решать в комплексе, и не только в связи с предстоящим саммитом. Конечно должна быть и санитарная очистка от бродячих животных-собак, котов, наравне с дератизацией. Ну и конечно законодательно необходимо решать на местном или федеральном уровне. Каждой собачке по паспорту и чипу под кожу. За пребывание собачки без хозяина - штраф тысяч двести. Необходимо нести ответственность и любителям домашних животных, ратующим за их здоровье и жизни, предлагать и участвовать самим в деле спасения-собирайте их и устраивайте на свои деньги и деньги спонсоров приюты. Поскольку, как упоминалось, присосаться конечно можно, но, в конечном итоге неэффективно.
Владимир, 7 апреля 2012, 13:35
Ну так куда ехать, что-то вы нетоварищ Baton походу трепло...
Владимир, 7 апреля 2012, 14:00
Чесно прождал час. Посему нетоварищ Baton сыкло каких мало. Всем уродам которые за говорю. П-ть не мешки ворочить вот вам пример позвал человека в живую поговорить, а он и не человек вобще, так просто насрано. Вобщем всё я отключаюсь и так на всяких упырей время кучу убил. А про то что присосаться к бюджету так это кому как удобние. У нового собственника этой территории всё равно нет не средств нежелания востанавливать здравницу. Находиться на территории скоро станет опасно всвязи с возможным обрушением посроек.
Юрий, 7 апреля 2012, 14:16
Так вы правильно говорите -П-ть не мешки ворочить - сброситься тем, кому небезразлична судьба бездомных (людей, собак, кошек-как кому хочется), и организовать приют, на добровольных началах.
Uri, 7 апреля 2012, 14:23
Юрий - именно так. Владимир, я не сомневаюсь что Вы готовы содержать двух этих собак. И у меня собака не первая. И буду её содержать и отвечать за неё пока она не помрёт. А вот бездомная, ничейная собака на улице города - это не нормально. Это потенциально опасно. И их уничтожают. Тем методом, которым додумались "джамшуты" и на который хватило денег. Судя по описанию, это нафтилтиомочевина - обычный крысид, которым травят крыс - собака от него не откачивается. :-( "Зооинформу" не нравиться КАК уничтожают собак те, кто выиграл тендер? Ну так надо было поучаствовать в тендере, предложить свой вариант, более дешёвый, и выиграли бы. А потом бы показали пример как надо бороться с бездомностью собак. Вместо этого мы видим грязный, некрасивый pr-ход от "Зооинформ": "смотрите, вот мы тут рыцари в сияющих доспехах, а кто-то собачек травит". Если считаешь что кто-то делает неправильно - сделай сам так как надо. Хотя бы возьми одну бездомную псину. Каждый из сочувствующих возьмёт - некого будет травить. А воздухи в интернетах угрозами сотрясать, да письма президентам писать, чтоб ОН за тебя что-то сделал - много ума и сил не надо.
Владимир, 7 апреля 2012, 16:20
Uri Я не кому не угрожал я и так взял вы что читать не умеете. А про приют на добровольных началах есть один в Кипарисово, что то не много туда денег доходит. лично я начиная года с 2006 при з.п. в 12000 и съёмной квартире завозил туда корм не много но всёже, а что сделали вы? А про федеральные деньги так их надо давать таким людям как та женщина из Кипарисово. Мне не надо я сам как нибудь заработаю.
TRUCKER, 7 апреля 2012, 16:46
Вопрос к Владимиру, Питбулю и прочим защитничкам: а крыс и тараканов вам не жалко? Их так же травят. Не вижу разницы, тем более что собаки куда опаснее.
Jem, 7 апреля 2012, 17:03
А ведь я больше чем уверена,что большинство этих собак были домашними любимцами.А потом их просто вышвырнули на улицу.Если не уверены,что вам нужно животное,то и не хрен брать его вообще,что бы потом их не травили.
Yaroslava, 7 апреля 2012, 17:55
гибнут не только ведь уличные... и домашние питомницы... которые просто понюхали эту дрянь...кто-то схватил, кто-то ещё понюхал ( в наморднике) и люди теряют любимцев... а если ДЕТИ??? (не дай бог) они ж тоже могут что-то подобрать,потом руки в рот.. не приведи Господь... надо другие методы выбирать...
для TRUCKER, 7 апреля 2012, 18:26
ты дебил... собака - как давно известно - друг человека!!!! Они не виноваты, что они бездомные! в большинстве своём они очень ласковые и приветливые! уметь надо обращаться с животными!!!! Сколько примеров, когда уличных псов и кошаков подбирали и забирали в квартиры.... Ярослава - всё правильно говорите!! Не дай Бог чей-то домашний любимец или (того хуже) ребёнок!!!
Ааа, 7 апреля 2012, 18:30
TRUCKER - ну ты сравнил вообще!!! Мозг отсутствует, похоже, напрочь...
1, 7 апреля 2012, 19:15
Uri, вдогонку.. если ваша собака сожрет или понюхает подобную отраву... то за ее жизнь я не ручаюсь... так же будете вопить по поводу какие сволочи разбрасывают эту срань по городу.
1, 7 апреля 2012, 19:25
"Не будешь бояться собак - не будут трогать тебя.... я, к примеру. некоторых домашних собак опасаюсь, т.к. хозяев-дебилов тоже хватает! А от бездомной собаки чего ожидать?? да они и так зашуганные.... просто они чувствуют страх.. вот и могут наброситься - известный всем факт уже 500 лет" -------------- Про страх я в курсе и когда мне навстречу попадается стая (больше 3) собак, то приглушаю в себе все мысли.. и спокойно прохожу мимо.. пока что бог миловал...
Ритка, 7 апреля 2012, 19:35
Для АКМ,ты свой рот закрой,люди правельные вещи говорят,тебе право оскарблять не давали,сиди и заткнись, убивать беззащитных животных не за что!!Увижу таких,лично есть этот яд заставлю!
qqq, 7 апреля 2012, 21:15
>Увижу таких,лично есть этот яд заставлю! - зоозащитники - милейшие люди. И кстати, что насчет крыс? Они тоже такие милашки, многие их дома держат. А их травят, безобразие. Может, для крыс тоже приют построить?
1, 7 апреля 2012, 23:30
qqq, травят не домашних крыс. Разница есть.
обыватель, 7 апреля 2012, 23:59
Вы с начала заводите себе любимцев, а после (когда надоест)на улицу их гоните. Обращаюсь ко всем защитникам и срчувствующим, не нужно здесь с пеной у рта всех хаить и обвинять. Увидите бездомную собачку или кошечку, ради бога забирайте её домой, отмывайте садите на ошейник, делайте прививки. НО ТОЛЬКО не ПИЗДИТЕ, ПСИНА должна быть на привязи!!!
Евгений, 8 апреля 2012, 08:02
Батон, насколько надо быть тупым, чтобы не быть в курсе, что "всесоюзная здравница курорт-садгород" приказала долго жить много лет назад. Подними свой толстый зад и езжай, посмотри на здание, о котором говорят. Целый многоэтажный заброшенный корпус. И еще.. ты тут выпендриваешься по поводу помощи онкобольным детям. Можно узнать, сколько денег ты перечислил на счета таких детей, нуждающихся в помощи?? Ничего? Не удивительно. А у меня почему-то находятся деньги и для детей, и для животных.
андрей, 8 апреля 2012, 10:52
быстро все забыли как бомжам с горностая все жилье пожгли перед этим никому ненужным саммитом.... а тут животные.... Все из москвы идет, от животных с кремля
Uri, 8 апреля 2012, 11:54
Владимир, да прочтите форум - как правильно отметил qqq - "защитники слезинки собачки - милейшие люди", не стесняющиеся оскорблений, матов, фени. Впечатление такое, что в детстве у людей были проблемы со сверстниками и они "ушли" в общение с животными, после чего у них сохранилась гипертрофированная "любовь к меньшим братьям", на самом деле являющаяся скрытой ненависть к людям, желанием "всем отомстить". Обычный детский комплекс. Проанализируйте высказывание товарища, который "в ляжку выстрелит": 1) он считает себя крутым, потому как у него есть короткоствол 2) он боится ответственности, поэтому собирается разбираться не на улице, а "проследить и выстрелить в подъезде". Это высказывание типичного школьного чмы... "мальчика для битья" - "Вот я вас всех, как только у меня пулемёт будет!". Заметьте, ничего делать чтоб собак спасти - он не хочет. Только в интернетах показать как он крут. Вы хотите сказать, что Вам по пути вот с этими людьми?!
Uri, 8 апреля 2012, 12:46
Нику "1, 7 апреля 2012, 19:15", одному товарищу я уже читал лекции про способы охоты. Вам, видимо, придётся читать лекцию по химии ядов. Устраивайтесь поудобнее... или нет, лучше сами почитайте про альфа-нафтилтиомочевину (крысид) и летальные дозы этого яда для собак. Подскажу: этот яд крайне опасен для серых крыс и мышей, летальная доза 4-5 мг на 1 кг веса животного. Для собак и кошек он гораздо менее опасен - летальная доза 75-200 мг на 1 кг веса животного. Таким образом, "понюхать и сдохнуть" собака не может по-определению. Группу риска составляют мелкие шавки и щенки. Щенков, как известно, надо на улице придерживать на шлейке. Взрослую собаку в городе надо выгуливать В НАМОРДНИКЕ. А так же взрослая собака не должна ничего на улице жрать, если вам это не известно. Если хозяин не "любитель животных", который только говорить может, а нормальный собачник, чувствующий ответственность за своё животное, то он собакой занимается и добивается того, что бы собака без команды ничего не ела. И да, если моя собака сожрёт что-то на улице, - это будет мой недосмотр. Тем не менее, как я уже указывалось выше, мне не нравиться такой способ борьбы с бродячими животными. Но как сделать по-другому - я не знаю. Это та ситуация, в которой я не согласен с методами действия других, но ничего быстрого и действенного своего предложить не могу. Раз не могу - я не в праве указывать тем кто решает проблему здесь и сейчас, что они делают это не так как надо. Если вы считаете что методы неправильные - СДЕЛАЙТЕ так как надо. Только сейчас. Ради бога, не тратьте на меня, "мерзкую, грязную тварь, которую надо душить" своё ценное время - организовывайтесь и забирайте собак с улиц города. ПОКА ВЫ ТУТ СИДИТЕ БРЫЗЖА В МЕНЯ СЛЮНОЙ - ОЧЕРЕДНОЙ ДЖАМШУТ ПОШЁЛ ТРАВИТЬ СОБАК КОЛБАСОЙ С КРЫСИДОМ.
Uri, 8 апреля 2012, 13:10
Владимир, вот "про приют в Кипарисово" Вы попали в самую точку: бабка надрывается, содержит собак. Потому что она так считает правильным и готова свою точку зрения отстаивать делом. Почему туда доходит мало денег? А потому что большая часть "любителей бездомных милашек" - закоренелые ханжи. Посчитайте сколько человек тут высказалось в их пользу? А теперь прикиньте сколько человек помогает в деле частного приюта собак. Прослезились? Болтуны они, болтуны.
Uri, 8 апреля 2012, 13:27
Владимир, вот пока писал все предыдущие посты, думал - "а что же я сделал?". И понимаю, что хорошие дела как-то не запоминаются. За что мне было стыдно - хорошо помню. А остальное... С 2006 говорите?... Ну, вот было дело - увидел не очень хорошо знакомую даму, когда забирал ребёнка, у неё было чёрное от горя лицо. Спросил что случилось - отец, старик, за несколько тысяч км в больнице, отказали почки. Требуют 100 000 рублей за гемодиализ. Вот прямо сегодня, иначе на "исскуственную почку" не подключат и он завтра-послезавтра умрёт. Она зарабатывает не более 10 тыс. в месяц. Сознаюсь, не было у меня свободных 100 тысяч, срочно выгреб со всех счетов 60 тыс. и отдал. Деда подключили, он остался жить. Зачтётся? Что ещё... вынул друга из петли, успел. Откачал, делал искусственное дыхание, пока не приехали врачи. Хотя... это друг, это "не зачОт"... Развелась мать-одиночка, которую муж привёз сюда издалека. Осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Работа только посменная, ребёнка оставить не с кем. Предложил свою помощь, полгода, когда мать его работала в смену, забирал ребёнка из дет.сада вместе со своим и вёл ночевать к себе домой. Зачтётся? Собаку, кстати, взяли не из породистых. Не взяли бы - была бы утоплена/выброшена. Сейчас занимаюсь организацией лечения смертельно больного человека, которому отказали в бесплатной плановой помощи. Вернее, "поставили на очередь"... ага, в могилу. Вот, так, по-мелочи. Как-то не много... хотя, тот кто сразу глобально всех любит и спасает, - тот, обычно, не может спасти никого. Срабатывает только выполнение конкретных, а не глобальных задач. Хотя... зря я тут распинаюсь, наверное. Народ, обычно, волнует "проблема негров Гондураса", а мелочей типа грязи в подъезде, больной старухи в квартире напротив - это не по ним. И должен извинится - больше отвечать не буду. В отпуск уезжаю.
обыватель, 8 апреля 2012, 15:14
Чушь вы какую то пишите граждане, один злодей всех с травмата в подъезд положить собирается. Второй МЧСовец спасатель, всем помог. Другой приюты строит, скоро тараканов в тапочки обувать будет. Начали за здравие, закончили за упокой, называется! А проблема осталась. Не кто точно не знает от чего умерла это животина(болезнь, старость, отравление или какой другой недуг). Нужны законы регулирующие содержание домашних животных в черте города, в многоквартирных домах и тд. А так же соблюдение этих законов и правил владельцами домашних животных. Тема актуальна, но не так бурно, пора её закрыть. P.S. А может всё же умертвил собачку тот, кто видио снимал???
житель, 8 апреля 2012, 18:35
Любители животных, вы бы скинулись на содержание этих собак в приютах или стерилизацию. Заводите псов, потом выкидываете.
1, 8 апреля 2012, 18:42
Uri, по-моему, в данном случае это не я брызжу в вас слюной, а вы ) Спасибо за лекцию :)
1, 8 апреля 2012, 18:47
житель, не чешите всех под одну гребенку. Не все избавляются от домашних питомцев. У меня дома собака, но мы от нее не избавимся. А вот щенок наш потерялся, и кто знает, живой он еще или уже нет...
Виталик, 8 апреля 2012, 19:03
Батоны, АКМы, у вас мама была?
учёный, 8 апреля 2012, 19:55
нахер стрелять и хозяев тож дебилов . батон респект
Люблю собак""", 8 апреля 2012, 22:38
Кто реально хочет помочь. Есть разные варианты. Попробовать пристроить к Зое Георгиевне в Кипарисово-1.8-904-622-28-41 Но только перед этим простерилизовать и помогать Зое Георгиевне материально, на еду, прививки, лекарства. Возможно и другая помощь понадобиться. Можно также попытаться пристроить животных к знакомым. Лично я и перевожу деньги на лечение в клинику, перевожу деньги Зое Гергиевне, пытаюсь привлекать к помощи животным всех своих знакомых. Попробуйте и вы. Меньше слов, больше дел.
Люблю собак"""", 8 апреля 2012, 23:04
Очень похоже на отравление изониазидом. На собак изониазид начинает действовать через полтора часа. Поступление глюкозы в клетки мозга животного замедляется, у него отключаются некоторые участки мозга и происходит паралич дыхательных мышц, начинаются судороги и выделения пены изо рта. Собака умирает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Антидот витамин В6 (природоксина хлорид) примерно 1 мл на 1 кг массы внутривенно если умеете колоть внутривенно, удалить яд. Лучше быстро доставить животное в ветклинику. А относительно всяких там батонов АКМ не обращайте на этих злыдней внимания. Собаки особые существа и кусают только мудаков и тех, кто своими прошлыми деяниями заслужил такое отношение. Так что батон убьешь собаку в следующей жизни будешь собакой и тебя тоже кто-то будет мучительно убивать.
TRUCKER, 9 апреля 2012, 00:07
Что меня поражает в высказываниях таких вот "любителей собак": что просто так не нападают, кусают только мудаков и т. п. чушь. Желаю, чтоб ваших детей эти милые собачульки загрызли насмерть. Тогда, может, поймёте.
Лиза, 9 апреля 2012, 02:34
Видео заставило меня разреветься. Сижу реву...((((((((( Бедная хозяйка, бедная собака...(((((((((((( Суки, казнить на электрическом стуле тех,кто это делает. Или тоже отравить, твари!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((
Лиза, 9 апреля 2012, 02:41
И сразил просто наповал комментарий какого-то мужика :"Это ж собака, это не человек". Да собака для хозяина - это ребёнок . Легко говорить, когда у самих собак нет. и когда не с его животным такое.
Степан, 9 апреля 2012, 09:03
Когда моему братику было 4 года, на него напала собака с соседнего подъезда, при этом была на поводке. Убить не успела. Я думаю, не надо рассказывать про наш закон, -мы ничего не добились. Кто не верит - гуглите "покусала собака". Поэтому считаю необходимо уничтожать бездомных любыми доступными способами. К особо одаренным сочуствующим особам простой вопрос: - а почему ВЫ не взяли эту (или любую другую) собачку с улицы себе ДОМОЙ, не надели ОШЕЙНИК и НАМОРДНИК?
Виктор, 9 апреля 2012, 09:47
Спор ни о чем, собака в городе должна быть на поводке и в наморднике. Все. Точка. В другов виде собак в городе не должно быть.
Собаки в лес!!!, 9 апреля 2012, 09:54
Собаки должны жить в лесу и точка!!! Забежала в город - расстрелять!!!
Танюха, 9 апреля 2012, 09:59
"Проблемой озаботились губернатор и мэр!!" - бред, будто никто до этого не знал, что в городе нет приютов. Они "озаботились" как "мило" с их стороны, что обратили на бедных животных внимание. И вообще скорее бы вышел закон наказывающий за издевательства и зверства над животными, этим уродам место в тюрьме, это уже не люди.
Катерина, 9 апреля 2012, 10:42
Надо приложить все усилия чтобы найти этих падонков (Это очень мягко сказать) и сделать им такую же мучительную смерть и выложить во все общее обозрение!!! Чтоб потом всем не повадно было!!!! Чтоб не было это без наказанным!!! т.к. животные это тоже живые существа, такие же как люди!!! Но люди даже хуже!!!!! Этих тварей которые убивают собак нельзя наказывать штрафом!!! таким образом это не закончится!!!! Их надо так же и мучительно!!! Чтоб было не повадно!!!!Пусть это и жестоко, зато другие когда решат также поступать - уже задумаются, а стоит ли это делать!!!!!
Pitbull, 9 апреля 2012, 10:52
Вопрос что сделала конкретно эта собака?!!! ААА? Хули пиздеть? Ответьте, что сделала? Эта собака которая умерла? Кто ответит? На каком основании ее убили? И еще а какого хуя собак травят и не убираютза собой, а просто траванули собаку и уезжают, а уже кто и как их будет убирать это их не волнует. Ну а че слабо дождаться пока собака на сука ваших глазах умрет и увести ее и похоронить, а только борзоты хватает их травить? Я считаю что это просто беспомощность человека перед проблемой собак в нашем городе и в стране. Ну почему в других странах есть приюты, службы, которые занимаются гуманным отловом, нормальным содержанием и пристраиванием собак в хорошие руки. А у нас сука только о себе чиновники думают как счет пополнить в банке, как Лексус свой поменять, да как шлюх подрать на яхтах, и ни кто вообще, о чем вы какие собаки? тут бля о людях не думают а вы про собак. Пример приехал в офис, серкретарша говорит мол собака силит в снегу возле дороги уже часа как 3, сильный мороз был ( это в прошлом году) я подумал что ждет кого то, прошло еще какое то время, она как сидела так и сидит, оделся пошел к ней, когда подошел увидел что бедная трясется от холода, зуб на зуб не попадает, лапы задние перебиты, видно что сбила машина сильно, я лично сам звонил во все службы, во все приюты, меня просто посылали на х.., типа не знаем, ни чем помочь не можем, и если бы я не забрал ее к себе, то она бы замрзла или бомжы ее бы убили и сьели. Он полгода не мог ходить, лежал в теплом боксе в котедже, а сейчас ходит, и радуется мне, как родной, не отходит от меня не на шаг, и смотрит постоянно в глаза..."Хозяин как я благодарен тебе, за то что спас меня..." одумайтесь люди!!! вы же не звери!!! а люди!!! вы умнее должны быть животных, а получается что животные намного нас благороднее и умнее и добрее....!
Pitbull, 9 апреля 2012, 11:07
И еще, вдобавок, кто там читает это пусть поймут, что намерения серьезные, и что просто так смотреть как вы травите животных ни кто не будет, а будет реакция, при чем такая что всю жизнь будете жалеть на х.. вы на это подвязались.....
Степан, 9 апреля 2012, 15:31
В других странах.... в других странах люди ответственней, а для вас гринписовцев это не понятно. Там собак хозяин не выкидывает на улицу, а усыпляет и сам хоронит. А у вас только вопли - собачку убили! Вот и возьми её себе домой, а конкретно на Карьерную приезжай и выбирай любую, желательно побольше. Что, слабо?
...!!!..., 10 апреля 2012, 08:31
Я так скажу живодерам и тем, кто убивает, и тем, кто защищает этих мразей-живодеров: ВЫ, УБЛЮДКИ-ВЫБЛЕДКИ...! Вот я как-то подрался с чуркой на площади, что теперь, мне их всех перевалить(хотя- было-бы не плохо)?! Это я к тому, что кто-то сказал: "Покусают собаки, я посмотрю как вы их будите жалеть". ДАУНЫ ЕДИНОРОССОВСКИЕ!
АЛЕК, 10 апреля 2012, 21:45
МЭР ПУШКАРЁВ НАВЕДИ У СЕБЯ ПОРЯДОК!!! СТЫД!!
обыватель, 11 апреля 2012, 03:51
Развели дебаты, не о чём. Собаки как бегали без присмотра, так и будут бегать. Сердобольные бабушки старушки и прочие не совсем сознательные граждане будут прикармливать животин, на помойках и возле мусорных контейнеров. Которые в свою очередь будут сбиваться а стаи и нападать на людей, в отсутствии корма. «Зоо» защитник будут клянчить деньги на приют, и это не чего не изменит. Только даст шанс обогащения и расхищения «этих средств», на стадии строительства. Так как по иронии будут требовать места под приют в черте города и тд. Такие как: Танюха, Катерина, ...!!!.., Люблю собак"""" и многие им подобные будут сотрясать воздух, убеждённые своей правотой. Но не чего не измениться. Пока не будут приняты законы о содержании домашних животных, о их количестве и прочее нюансы. Пока не будет службы, контролирующей это. Так же найдутся и те кто будет травить этих животных, калечить, уничтожать отстаивая свою правду. Понятную только им. Вот только как донести до: Танюх, Катерин, ...!!!.., Люблю собак"""", Что собака это животное, со своими инстинктами и привычками. РЕАГИРУЮЩИЕ на невинный взмах руки гуляющего ребенка, случайного прохожева, КАК на УГРОЗУ.И они должны быть на привязи, в намордники, с прививками. Не срать на детских площадка, (особенно в песочницах)! Не ссать в лифтах и подъездах! А если такое и случилось, то хозяин этого питомца должен убрать за ним!!!
Леля, 11 апреля 2012, 20:11
Плачу!.... Я cама лично, вместе с моей сотрудницей наблюдала такую картину в обед на В-Портовой, где аллея энергетиков. Собака, похожая на стафа, головой сползала по снегу, мы сначала, первые секунды 3 думали, что она играется, но потом была жуткая картина до сих пор перед глазами! Она полностью теряла координацию, пыталась встать, но переворачивалась на голову, затем на бок, ее закидывала из одной стороны в другую, она сильно визжала, била лапками.... Мы просто были в ужасе от своего бессилия помочь ей!... И это было пол второго дня. Мы сразу поняли, что ее отравили, думали наверное кто-то кто ее недолюбливал из близстоящих домов, "добрых людей" то везде хватает, а оказывается это имело массовый характер. СВОЛОЧИ!!!
Gleb, 11 апреля 2012, 21:14
Людей поубивать надо. Вот и все. Инцестами и всякой херней типо компа заниматься поменьше надо и дети болеть раком не будут. А животных судьбу кто то на улицу просто выбросил он уже не виноваты что есть хотят. Вы смельчаки с голоду бы сдыхали и деда и бабку своих бы съели я уверен.
Oksa, 11 апреля 2012, 21:24
Уроды которые орут что собаки опасны и раз все благородные и добрые то должны брать собак домой и деньгами помогать. Вы боитесь, вам мешает- берете благородство страх и деньги, везете в больницу и оплачиваете безболезненную смерть! Потому- что ни одна сука не имеет права заставлять другую умирать в мучениях и боли! Пиздите тут... Да ваши же дети и сожрут это отравленое мясо. Следите за детьми, не собака так маньяк убъет. И виноваты только вы.
Oksa, 11 апреля 2012, 21:32
И еще... От ЛЮДЕЙ погибает гораздо больше ЛЮДЕЙ,чем от собак. Так что идиоты-убийцы и их поклонники, можете начать отравленную еду кидать по столовым.... Или что, боитесь что люди в отличии от собак захотят вам ответить?...
Gleb, 11 апреля 2012, 21:34
И вообще все намеого проще! ->человек взял собаку-> собака надоела-> выкинул-> собака проголодалась, начала добывать пищу-> прнила человека за угрозу т. К доверять существу которое подвело и выкинуло да х$й когда. -> что следует? Человек говно. А не бедная собака.
Люблю собак"""", 14 апреля 2012, 14:43
Пока ты "обыватель" тут трепаться будешь о необходимости законов, я уже лично несколько собак пристроила с улицы. перевела в вет. клинику 20 тыс. рублей для лечения бездомных животных. Приюту регулярно материально помогаю с прошлого года. Привлекла своих знакомых, они тоже как могут помогают. Это и материальная помощь и находят животным хозяев. еще в Министерство с/х обращалась о необходимости подготовить соответствующие нормативные акты. Есть у них комиссия по рассмотрению подобных заявлений граждан, но надо же что-то внятное писать, четко сформулированные предложения. На этом этапе слегка пришлось приостановиться, так как я рассчитывала на помощь ветеринарных врачей... увы потрепались на форумах и ничего толком не предложили. В личной беседе обсуждала с одним из замов возможность организации на базе гос. вет. клиник приюта для того, чтобы всех найденных животных можно было отвозить туда. Да и много еще другого. А ты лично что сделал??? Пустобрехи...
Георгий, 14 апреля 2012, 18:32
Действительно ужассс!Конечно,собачьи своры тоже не радость!?Но ведь мы же люди ,а не собаки и звери.Да и собаки не крысы,а друзья человека .Зачем же так гадко относиться к друзьям?"Экологи" хреновы...
обыватель, 15 апреля 2012, 03:31
Для "Люблю собак""""".Для собак я не чего не делал и не собираюсь. Не одобряю их присутствия в городе в таком количестве. Своё мнение и позицию высказал. И флаг Вам в руки за спасённых животин. Убийство так же не одобряю. Но мнение моё не меняется. Хотите строить приют. Пожалуйста, кто мешает? Но не в черте города и не на бюджетные средства! И митинг в сети устраивать не нужно, с таким же успехом обратите внимание на одиноких стариков и пенсионеров. Для: Oksa и Gleb если Вы два моральных урода, усматриваете что жизнь человека ничтожна. И выбираете собаку? Я не знаю, что Вам сказать. Это дико!!! Вам, нужно лечиться. Gleb просто обязан посетить психиатра!!! На этом эпизоде заканчиваю переписку в данной ветке новостей. Тема устарела.
Oksa, 15 апреля 2012, 11:02
Для морального же урода ,,обыватель,,. Где ты у меня про ничтожность человеческой жизни слова увидел? Читаешь окосевшим от сидения в интернете глазом? Предлагаю тебе с Глебом посетить психиатра. Может он тебя и к окулисту заведет))). Со всей любовью к тебе и к твоей задетой ничтожной жизни,моральный ты урод)).
обыватель, 15 апреля 2012, 14:31
Для “Oksa”.Сообщения свои перечитай окосевшая, от своей дурости подобие женщины!!! Между строк читай, и желательно всю ветку сообщений За собаку, вы готовы пол города уничтожить и не важно кого. Отравителя собак или просто человека. Так что ты чудо на меня не скалься, ищи проблемы в себе. Про проведенные в сети и за компьютером часы, о тебе можно сказать то же самое. Проверься!
Oksa, 15 апреля 2012, 20:27
Для ,,обыватель,,. Быдло, не нервничай. Стану твоим папой Карло, бедный Буратино и подарю тебе букварь, перечитаешь с ним мои сообщения, тыкнешь мне с полным правом где и кого я собираюсь уничтожать, конкретно. "На этом эпизоде заканчиваю переписку в данной ветке новостей. Тема устарела.". Смотрю ты красиво уходишь. И я не знаю,мама тебя не любила или ты гей-женоненавистник, но так бурно и с оскорблениями реагировать на мое сообщение тебя, жалкое создание не касающее,не стоит. Скажу ясным тебе языком- лицо твое может испортиться. Очки вдавят в глаза и срать в интернете станет труднее. Я доступно объясняю, шваленок?
Oksa, 15 апреля 2012, 20:31
И конечно, как достойный мужчина, в отличии от меня,подобия женщины, ты великодушно оставишь свой номер или координаты. Я, недостойная не посмею оскорбить тебя своими действиями,если ты не пожелаешь конечно. Но это с удовольствием сделает мой муж,он изъявляет очень большое желание.
обыватель, 15 апреля 2012, 22:20
Для “Oksa” Валерьяночки хлебани, истеришь много! Не бесись так, не к чему (это всего лишь форум). Уже уделался, бегу стираться. Найти меня сможешь на просторах сети интернет, муж твой мне не интересе. С ориентацией все в норме у меня. Телефон прост домашний 8 (423) 2-201-182, соседи 2- 20-27-79 Но, звонить не нужно, мама нервничать будит. Всё, переключилась. Отвлеклась от собачек Мальвина Буратиновна. Приготовь обед или ужин, а то смотрю, в столовой питаешься, про мясо не свежее говоришь. На рынке не плохая блочная свинина из КНР
Oksa, 15 апреля 2012, 22:45
Тебе лучше знать про свинину из кнр и с рынка))).Смотрю она боком пошла))). Я продолжу нормально питаться пожалуй,да и тебя подкормить могу,сама не готовлю,не боись!)) Маме привет, пусть уже свою детку уложит спать))).И не надо волноваться про мои истерики,я лежу болею, ты меня веселишь очень)))!И зачем мне отвлекаться от собачек, я молодая девушка,времени много...Ты б от оскорблений уже отвлекся... Вообще, образ девственного гея-женоненавистника,истерящего и сидящего в интернете пока за ним бдит мама и волнуется что сыну-гею кто-то вообще, звонит- я даже не думала что такое в жизни бывает!))))))) Ты прости меня... Бедняга,еще и я на тебя... Но на будущее малыш, не хватает силенок вывезти- не обзывай людей и не указывай тем до кого ты пока не дотягиваешься что им делать. И не кушай свинину из КНР больше, ради Бога))))).
Oksa, 15 апреля 2012, 22:56
Собираешься опять бред писать,сразу скажи тебе лет хоть больше 16? У мамы спроси если проблемы с этим.Некрасиво просто если взрослый дядя с малолеткой разбираться будет, он интересуется.
Oksa, 15 апреля 2012, 23:03
Гдее ты, жертва китайских презервативов)))
обыватель, 16 апреля 2012, 01:18
Да как то постарше тебя буду. Тебя без гнева и без страха, пошлю интеллигентно на ……, коль ты умна. То ты поймёшь, а коли нет. То ты пойдёшь! Не суди о возрасте по себе, девочка)))). Играй в куклы. Так как это не доработка, чья то, что ты не умеешь готовить. Это печально, жена с брачком. Но исправимо, в отличие от серого вещества в твоей голове, которое должно генерировать умные, созидательные мысли. А не будоражить и без того больное (твоё) воображение о геях, контрацептивах и прочей херне. На этом думаю пора закончить, нашу светскую затянувшуюся беседу. Встретимся в новой новостной ветке))))) Досвидос, бэби.
обыватель, 16 апреля 2012, 01:19
P.S. А вообще так хорошо по стебаться, так на душе хорошо))))
Oksa, 16 апреля 2012, 16:19
И не говори))).А у тебя опять однообразное скучное бла-бла-бла...Ах ты безгневный и бесстрашный, ты на просторах интернета, умеешь девушку отважно, послать,гордись теперь собой за это...)Наверное мама тобой тоже гордится.Это успех! Раз тебе еще и под сраку лет,живешь с мамой,сидишь выкладываешься в интернете на полную. Ну тебя и тут неудача ждет,видишь. Займись лучше,если еще не на пенсии чем нибудь, чтобы тебе понять,почему некоторым людям не надо уметь готовить. А вообще, я человек добрый. Так что если тебя так будоражит мое внимание, прощаай...))
Nadya, 29 апреля 2012, 02:55
Pitbull и Владимир-уважаю,обожаю!!!!...сразу видно,что люди пытаются гуманный выход найти из ситуации.С такими уверенными и мужественными мужчинами по жизни идти не страшно.Девушек вам любящих.На самом деле,здесь всё просто.У кого с самого детства были животные,те лучше их понимают и понимают их поступки:злые или хорошие.У кого-то собаки даже мухи не обидят и даже к чужим ластятся,а кто-то воспитает так,что ребёнка до смерти погрызть может.От сюда вывод,что мы в ответе за тех,кого приручили и как воспитали.
кошка, 30 апреля 2012, 12:06
Ублюдки..............Чтобы они сами сдохли твари,которые травят собак........Бумерангом всё им вернётся им или ихним близким!!!!!!!!!!Собаки будут сниться им в страшном сне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, 8 мая 2013, 22:53
Скорее всего, мразей, которые убивают собак, долго и упорно петушили! Да собаки в миллион раз лучше и порядочнее этих тварей. Униженные в детстве, всеми гнобимые, ничтожные, с пиписьками по 2см-вот они и отыгрываются на бедных животных. Но от этого, извиняюсь, больше 2см не вырастет, и петушить не перестанут. Ущербные, гнилые, и просто смешные ублюдки!
показаны 1-4 из 0