Пикет против травли разогнан полицией

КПРФ и собаки
23 апреля 2012
18:35
5937 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (65)
21,70 Mb
Средний балл: 1,0
Оценок: 1

Порядка 30-ти жителей Владивостока устроили пикет возле торгового центра "Clover House".

Защитники животных призывали власти обратить внимание на многочисленные случаи травли собак в городе. В мероприятии участвовал и депутат ЗС ПК Артем Самсонов.

Пикет оказался несогласованным. Сотрудники полиции разогнали собравшихся. А депутат и его помощник отправились в отделение полиции №4.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
нонейм, 23 апреля 2012, 22:46
Пикет не согласован , а травля видимо согласована...
Артем, 23 апреля 2012, 23:26
надо было жестко разогнать...навалять еще зверолюбам по полной
Люблю собак, 23 апреля 2012, 23:59
С таким же рвением наша доблестная полиция искала бы кто травит собак. А то пикет из маленькой группы мирных граждан им помешал, прям страшное нарушение закона и кто-то от этого пострадал. У меня сложилось впечатление, что документы на пикет подавались, да только согласовывать никто не собирался, так как видимо сами то и организовали массовую травлю собак.
Артем, 24 апреля 2012, 01:28
к животным отношусь без особых эмоций. фермерством нужно заниматься в деревне, выращивайте хоть слонов и целуйте их там в }i{опу. кожанные вещи ношу, пельмени ем. при выборе: безопасность детей или жизнь собакам - выберу первое. с безымянными идиотами типа ....!!!!.... общаться смысла не вижу, т.к. даже нормального русского не знают. а собак травят к саммиту. кто-то после пинка сверху проблемой решил занятся. нет собак- нет проблем. инетересно вот, кто следующий пикет организует.. клуб любителей крыс или те кто клещей с тараканами разводит.
обыватель, 24 апреля 2012, 04:53
Не кто, не взял на себя ответственность (официально) за травлю собак. Но материал и сообщение об этом появились в сети. И сразу подключился “ЗооИнформ”, “Найда” резкий всплеск эмоций защитников, как то это всё подозрительно. Вам не кажется??! Посмотрите, как они подготовились. Плакаты на заказ (не дешёвые), листовки. Перечитывая сообщения, не сложно понять. Что происходит это, в одном микрорайоне города. Улицы рядом, судя по сообщениям. А не сами ли они??? ВСЁ это так подозрительно!!! ЭТО ТЧАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАНО, денег вымогнуть.
обыватель, 24 апреля 2012, 04:59
С Артёмом согласен, полностью. Жизнь детей, важнее!!! Собака должна охранять домик в деревне!!!
аркадий тимофеевич, 24 апреля 2012, 08:35
гнать и травить тварей надо . Артём молодец согласен .Безмозглые сабачники засрали всё скаты
Фома, 24 апреля 2012, 08:48
Да-да, подпевайте живодерам, аркадий тимофеевич, Артем. Глядишь, доживете - и с вас шкуру снимут. Потом не плачьте.
босс, 24 апреля 2012, 09:03
Правильно разогнали крикунов и придурков. Этих сабаколюбов собаками бы и затравить. Любишь животных езжай в деревню разводи их и в жопу целуй! В городе комфорт человека и безопасность человека превыше всего.
Ысгыт, 24 апреля 2012, 09:17
+1 Пусть научатся сначала какашки убирать за своими терьершнауцерами и выгуливать на поводке в наморднике. Не пройти, не проехать, не с ребёнком погулять. И площадок для выгула у губера с мэром попросите, к саммиту. Стопудово кого-то "до ручки" довели или ребёнка покусали, вот и травит всех подряд. Себя вините
dddd, 24 апреля 2012, 10:01
....!!!!..... - ты успокойся, чудо ты неразумное. По сути вопроса - разогнали митинг и правильно. Это тот случай когда согласен с ментами. Собак надо травить и намного чаще и жестче. Так же надо продолжать травить и кошек бездомных. Сам 2 собаки в разное время застрелил, двух бездомных псов, лающих на людей. Все эти собачники, кошатники это своего рода фанатики, таких можно и нужно давить !
wwww, 24 апреля 2012, 10:26
На детских площадках больше гадят подростки распивающие там пиво. Может пора им продавать отравленное пиво, а еще есть бомжи, безработные и преступные элементы. Может их тоже всех скопом потравим?
wwww, 24 апреля 2012, 10:30
Злые Вы, люди будьте добрее.
saa, 24 апреля 2012, 10:33
dddd...а ты покажи свою рожу я тебе сам в нее обойму всажу и даже рука не дрогнит. Таких как ты в детстве надо было душить а потом черепушки на обозрение вешать. А уродов которые травят надо самих заставить эту колбасу сьесть, а потом выставить на показ как они подыхать с-ки будут.
ТТ, 24 апреля 2012, 10:37
Полностью согласен с "SAA" такие уроды как "dddd" жить не имеют право.
cfrehf, 24 апреля 2012, 11:51
люблю собак, люблю кошек, но не навижу безмозглых и тупых хозяев, которые ради временной забавы покупают, а когда возникают проблемы или просто надоедают, их просто выбрасывают на улицу.Многие заводя животных понятия не имеют , где можно гулять , а где нет, и радость хозяев не всегда совпадает с окружающими, я бы хозяев больше травила чем собак.
Пётр the I, 24 апреля 2012, 11:52
что за страна?! защитники животных значит нарушают, а "россия для русских" по Светланской спокойно дефилируют!
эра, 24 апреля 2012, 13:49
Артем, Аркадий Тимофеевич- и прочие мрази, котрые считают травлю собак нормальным- просьба прийти на 1 мая на дальзавод-В 11 часов- я вам лично ваши хари разнесу- морально разложившиеся уроды!!!!!
ЭРА, 24 апреля 2012, 13:52
И ТЕБЯ DDDD дебильное дцп-тное дряное дерьмо это тоже касается
Комета, 24 апреля 2012, 14:11
Жизнь детей важнее и их воспитание в доброте и уважении к животным. 85 % серийных убийц начинали как зоомучители. И вы все туда же
Артем, 24 апреля 2012, 14:17
специально для зоофилов. читать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_животные_в_Москве раздел Влияние бездомных собак на городскую фауну для ЭРА, saa, TT, www - вас непереваривает БОЛЬШИНСТВО! не нравиться? собрали манатки и подальше от людей. считаете что ваша шавка стоит на одной ступени с человеком или даже выше - значит вы просто больные. считаете что за это можно начинать размахивать оружием и тем более покалечить человека - больные вдвойне. попробуйте привести аргументы в пользу засраных детских площадок и шрамов на теле детей.. я посмеюсь. и посмебсь вдвойне, когда ты своей собаке скормишь кусок мяса, которое раньше тоже было животным. вещи вы предпочитаете из кожи, кушать пельмени и котлеты тоже не проблема. а тут такая ЯРОСТНАЯ любовь. вы просто больные ФАНАТИКИ!!!!!! бьющим друг друга футболным фанатикам до вас как до Луны
Комета, 24 апреля 2012, 14:24
Читаю: Борис Самойлов выразил озабоченность тем, что большое количество бродячих собак крайне негативно влияет на численность естественной фауны в городских лесопарках. При этом он отметил, что не считает ни стерилизацию, НИ ИСТРЕБЛЕНИЕ СОБАК ДОСТАТОЧНЫМИ МЕРАМИ ПО БОРЬБЕ с этой проблемой
Комета, 24 апреля 2012, 14:26
Далее "Никаких ланей и пятнистых оленей бродячие собаки не убивают. Вот уже 20 лет, как олени не появляются в городской черте. Еще недавно их прикармливали возле Абрамцева, но потом животных увели вглубь области. Причина — МКАД и браконьеры. Что до ланей, то их стравливали охранным собакам сами москвичи. Бездомная собака не станет нападать на столь больших зверей"
Комета, 24 апреля 2012, 14:31
И еще твой ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫЙ метод - вот причина того, что страдают дети "жизнь которых важнее", воспитанные домашние питомцы и кошки
ЭРА, 24 апреля 2012, 14:34
Артем- это ты чтоли БОЛЬШИНСТВО???таких ошибок природы как ты надо утилизировать, жаль что у нас только на беззащитных животных такие как ты только горазды нападать.. а ничего, что собака приурочена как ДРУГ человека и во многих НОРМАЛЬНЫХ государствах есть закон о защите животных и если б например ты, ходячая мразь, сделал это в любом Европейском государстве- тебя уж давно четвертовали- таких мразей как ты надо также убивать- чтоб ты познал боль и сТРАДАНИЯ!!!!
Комета, 24 апреля 2012, 14:35
В этой статье как раз оговаривается проблема АГРЕССИВНЫХ собак. Все зоозащитники, и никогда ты не найдешь обратного утверждения, против агрессии как бездомных так и ДОМАШНИХ собак, которые могут стать угрозой. Мы за то, чтобы их вылавливали и изолировали. Но идя на поводу своей озлобленности? ты не замечаешь как делаешь хуже себе сам и обществу, ты рубишь ветку на которой сидишь!
ЭРА, 24 апреля 2012, 14:39
а насчет детей- так я тебе показала б картинки , что ПО-ТВОЕМУ БЕДНЫЕ детишки вытворяюют с животными- половину из них собаки кусают не потому, что они плохие- а потмоу что дети сами их мучают./.и потом, БЕШЕНЫХ собак надо усыплять- с чем я соглашусь, ну а ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ или например собаки-сторожа???!!!! потому что такая падаль как ты решила что так НАДО??!!!!мразь ходячая
Артем, 24 апреля 2012, 14:39
Комете: ну если выгрызать из тескта по букве можно и конституцию составить :). остальное написанное не в счет??!! так чтоли?? и при чём тут воспитание детей в любви к животным и бездомные шавки? шавка это примерно 1/100 000 видов животных на этой планете. я своих детей не собираюсь приучать любить этих бездомных блохастиков.
Комета, 24 апреля 2012, 14:40
Артем, ответь мне на вопрос, почему ты отрицаешь то, что у другого живого существа тоже есть чувства, что его страдания равны человеческим. отказываешься признать, что результат человеческих ошибок должен исправлять сам человек. Ты понимаешь что они тоже ЖИВЫЕ все ЧУВСТВУЮТ?
Артем, 24 апреля 2012, 14:48
Комете: вы пельмени когда едите - не сильно ведь спрашиваете что они раньше чувствали..шубки сапожки сумочки...дальше продолжать?? в статье черным по русски написано - влияние БЕЗДОМНЫХ СОБАК...про агрессивных собак там ни слова.. есть про ежиков, белочек, барсуков и зайцев..которых они съели..вы это забыли упомянуть. Эра - слова падаль, мразь и пр. можетт выпить новопассит и успокоиться? Да, нас большинство. Вас немного, но вы готовы перегрызть остальных как питбули. Насчет Европейских законов - покажите ссылочку. размер налога, правила содержания...всё по полной.. не надо кричать что там за бугром..конкретно цифры факты ссылки
ЭРА, 24 апреля 2012, 14:58
да меня просто бесят такие бесчувственные представители ХОМО САПИАНСА- в тебе нет ни капли сострадания- еслиты так ожесточенно говоришь- значит завтра ты сможешь с таким же спокойствием убить и др живое существо, например человека- так что побойся Бога!!!!
Комета, 24 апреля 2012, 15:03
Всем негативистам! Если вы озабоченны проблемой бездомных животных и тоже хотите ее решения, поддержите зоозащитников!! Мы тоже хотим ее решить и делаем это так, чтобы любимые питомцы были в безопасности, а дети не рисковали дотрагиваясь до земли руками. Что бы экология города не страдала от цианидов! Чтобы все хозяева отвечали за питомцев - принудительная стерилизация, наказание за выбрасывание животного на улицу!! Отлов и изоляция!! Мы хотим чтобы все стали домашними. И наши методы не вредят ни обществу, ни ни в чем неповинным существам!
Стремно, 24 апреля 2012, 15:13
Полиция просто *амно
Комета, 24 апреля 2012, 15:14
Артем, А я все это исключила из рациона и жизни УЖЕ 8 лет назад! Про агрессивных - читай не обобщения. Кстати барсуки, которыми ты прикрываешься, очень опасны - тоже страдают вирусом бешенства, но главное - не одомашниваются в отличие от животных - которых мы отстаиваем. Тебе доступным языком объяснили в статье что собаками хотят прикрыть деятельность самого человека.
Ярослава, 24 апреля 2012, 15:14
Речь идёт о том, что средства которые платят жители г. Владивостока и вообще граждане России на конкретную статью, уходит не позназначению, как и теже стредства на УСЖиГТ т.е. разворовываются негодяями и дармоедами в том числе и убийцами, которые экономят методами садизма над беззащитными животными. Вместо того чтобы качественно исполнялся закон о безнадзорных животных- а это трата средств не в огромные красные рты чиновников и убийц, а по назначению, мэр г. Владивостока Пушкарёв по моему мнению не контролирует, как бывший губер Дарькин своих подчинённых, потому что жрать каждому упырю хочеться, а будет контролировать сам попадёт за "свои дела" по их же кляузе. Тут рука руку моет по моему мнению. И депутаты г. Владивостока виноваты. Кто писал закон об уничтожении животных во Владивостоке до 1.900 штук в год и сжигания их на мусорном заводе. Депутаты г. Владивостока, они у нас такие грамотные трудолюбивые и умные. только и умеют землю и имущество наше городское делить. Какашки повторюсь обязаны убирать работники УК, которым жители платят за содержание территории. Кушать дворников говно ни ваше ни собачье ни кто не заставляет. Вина в грязных территориях в том числе после туберкулёзных дротиков, шпприцов от наркоманов, плевков и мусора после закусок лежит на УК. В коментах вижу палачей и работников убиц. потому что здоровый на голову человек не будет сравнивать жизнь друга со своим говном или говном животного. Модно подумать " Ысгит" не серит на этой земеле и не лечит свою гоолову в поисках того, что виноваты во всём чиновники г. Владивостока, те кто убивает и те кто не убирает, за всё имеют наше денежку. У сильного всегда бессильный виноват. То что садистическими методами убивают собак и кошек- это ПАЛАЧИ, но срать такие палачи и всякого рода "Ысыги" меньше сами не будут
Артем, 24 апреля 2012, 15:41
Комете: то что вы едите или не едите ваше дело. кроме убийнных шавками барсуков было перечисленро много и других животных, причем весьма титулованными людьми. вы опять выдергиваете часть текста в ущерб остальному. деятельность самого человека - да есть, но шавок оттуда исключать не стоит - в статье такого не написано. Да многи озабочены проблемой собаководства..для начала попробуйте воспитывать своих соратников типа Эры, чтобы не кидались на всех с криком "порву - собака это святое". Эра: ХОМО САПИЕНС (согласно википедии): Питание Люди всеядны — питаются плодами и корнеплодами, мясом позвоночных и многих морских животных, яйцами птиц и рептилий, молочными продуктами. Разнообразие пищи животного происхождения ограничивается главным образом специфической культурой. Значительная часть пищи (а животная пища — почти всегда) подвергается термической обработке. Большим разнообразием отличаются и напитки. .........................про любовь к собакам нет ничего, тем более к сочувствие убитой еде. Далее: я не гворил жестоко, наоборот пытался остудиь вашу горячую голову от порыва мести к ЛЮДЯМ. Про убийство другого живого существа...да убивал: ворон, гусей, уток...собаки тоже есть в этом перечне, В случае угрозы со стороны человека - тоже смогу покалечить или убить - как повезет. Подводя итог в целом: все свелось опять - говорят кур доят. ни норм, ни законов (тем более забугорных) никто не привел ..
ЭРА, 24 апреля 2012, 15:44
ТАКИХ " ДЕПУТАТОВ" надо на мыло
ЭРА, 24 апреля 2012, 15:47
УМНИК-АРТЕМ, я соболезную вам, так как вы со своей википедией абсолютно скудны и примитивны- то, что вы убивали- свидетельствует о том, что вас либо зачали больные родители , либо уронили в далеком дестве головой- сидите и не вякайте..навеняка еще и в др аспектах своей жизни вы также ущербны, примите мои соболезнования...это диагноз и он не лечится
ЭРА, 24 апреля 2012, 15:51
я убеждена. что собаки лучше людей..среди людей есть тоже отродья, например как яркий пример АРТЕМ- так вот собака, она всеглда искренна, если любит- то любит.,.ненавидит- ненавидит...а человек- существо лицемерное, способное предасть,,убить- кем ты себя там нарек???миротворец хренов..ты лучше не ВИКИПЕДИЮ читай,,а БИБЛИЮ
Комета, 24 апреля 2012, 15:57
Англия 1822 год - закон запрещающий жестокое обращение с животными, Принятие Акта 1822 года повлекло за собой практическую работу по его исполнению.Для исполнения в Лондоне в 1824 году было создано Society for the Prevention of Cruelty to Animals. Мы отстали на сто лет!
Комета, 24 апреля 2012, 16:00
1835 году на смену этому Акту был принят Акт против жестокого обращения с животными Cruelty to Animal Act и совершенствование законодательства продолжается до сих пор..
ЭРА, 24 апреля 2012, 16:04
а потом мы удивляемя, почему заграницей не любят русских?! да результат налицо- большинство это свора озлобленных мерзких злобных людишек! которые только уничтожают на своем пути!!!
Комета, 24 апреля 2012, 16:14
1966 году в США был принят Закон о благополучии лабораторных животных (Laboratory Animal Welfare Act) Нормы «гуманного обращения» были впоследствии распространены не только на лабораторных животных, но и на животных, содержащихся на фермах, и диких животных.
обыватель, 24 апреля 2012, 16:41
Эра, ты себя по лечи, из за таких как вы у нас в стране все не слава богу! Тебе детей нужно было рожать, а не с собачками играться! То что за границей на нас косо смотрят, нормально. Переживём.
Артем, 24 апреля 2012, 16:42
ЭРА: с вами все ясно - фанатка собак. что-то объяснять бесполезно абсолютно. все сведется к криком кругом шизоиды которых уронили головой... -................................................................................................................................ в общем все найдете здесь http://lurkmore.to/Псиносрач...............каждый остался на своих позициях))))) ........фанатки собак типа ЭРА просто улыбают до ржачки....КОМЕТА - ну еще хоть какая-то уважуха в плане не поедания животных.. правда не понятно как насчет ношения кожанных вещей и подкармливания собак тушками других животных.... подменой понятий и выдергиванием словов из тектста тоже любит пользоваться... Удачи..пошел варить супчик...курочка разморозилась ;) ......
ЭРА, 24 апреля 2012, 16:46
ОБЫВАТЕЛЬ! ты как раз жалкий представитель того большинства, которые привыкли все с больной головы на здоровую сваливать! меньше рожайте долбоебов! а я уж рожу нормальных детей- миролюбивых, не в пример ВАМ!
ЭРА, 24 апреля 2012, 16:48
Артем, насчет фанаток- ты забыл глянуть в свою ВИКИПЕДИЮ и посмотреть лексическое значение этого слова- то, что у тебя рыло в пуху- так это заметно..легче сослаться на то что там суп надо варить- ты просто СЪЕХАЛ ! съезжай дальше- и чем быстрее, ь=тем лучше
Артем, 24 апреля 2012, 17:05
Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистовый) — человек, испытывающий крайне преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому объекту
Альфа, 24 апреля 2012, 18:06
Да что с такими как Артем и Босс вообще что-то обсуждать. По постам видно, что это озлобленные закомплексованные чмошники. Да людей агрессивных и опасных гораздо больше, чем собак. Вот Артемка тот же, напримерь - потенциальный убийца. Таких-то травить и нужно.
Артем, 24 апреля 2012, 19:38
Альфа: ....никак ЭРА переименовалась )))..по стилю похоже....
иван, 24 апреля 2012, 21:43
Чтож он такой злой как собака..., ощущение - вокруг него женщины, а он как с фашистами... выслуживается.... бедняга
Миша, 24 апреля 2012, 23:39
Вот этот дядя в фуражке никаких доводов не привёл. Да и на митинг это не похоже. Только и мог говорить про депутата и погоны свои показывать.
обыватель, 25 апреля 2012, 00:39
Эра и комета. От такого, тупизма который вы пишите, становиться страшно. Вам не просто мозг промыли, он у вас отрафировался. Эра, я рад что мои слова тебя зацепили, может ты всё таки начнёшь вдумываться, в то, что пишешь. Твоя агрессия и оскорбление, в мой адрес и всех остальных, говорит о том. Что ты в тупике!!! Будим надеяться что здравый смысл, победит. Вас с вашей демонстрацией разгонят, а власти примут бодрый закон, о «домашних животных», по которому налог на собаку и её содержание в черте города будет больше в 100 раз, чем пошлина на ввоз самого дешёвого авто!!!
Мяф, 25 апреля 2012, 01:24
Товарищ полицейский Игорь Бородачев удивительно похож на капитана Харриса из "Полицейской академии" зацените http://my-hit.ru/film/6633/kadr/173318 я как увидел полчаса валялся под столом ))))
ЭРА, 25 апреля 2012, 10:40
ОБЫВАТЕЛЬ- паучайте ваших паучат и научитесь писать грамотно- взрослый мужик а такое ощущение что и 9 классов не закончил- тебе ли вякать о глобальном???!!!!
ЭРА, 25 апреля 2012, 10:42
МЯФ- 5 баллов!!! вы попали в точку:)))))))
Артем, 25 апреля 2012, 11:28
ЭРА: иди прыщи дави, тупое 15летнее создание
ЭРА, 25 апреля 2012, 11:38
Артем! судя по вашей неверенности- прыщи у вас! и откуда вы знаете сколько мне? мне, чтоб вы знали- 25- а то, что вы считать не умеете, также и как здраво рассуждать- так это я уже заметила
Артем, 25 апреля 2012, 11:50
опаньки.. говорить цензурно научилась резко..что так вдруг? с возрастом видима не ошибся просто))))).
ЭРА, 25 апреля 2012, 12:08
не считаю нужным такое комментировать
Артем, 25 апреля 2012, 12:21
неужели кто-то ночью отодрал и настроение хорошее..)))))))) кокой породы песик говоришь у тебя
ЭРА, 25 апреля 2012, 12:22
а вот на личности переходить не надо.я ж не спрашиваю тебя за твою жизнь...был скотч-терьер, если тебе это о чем-то говорит
Артем, 25 апреля 2012, 12:32
ну как не нада... я еще и до 10% процентов твоего вчерашнего визга не дошел.. почитай свои постики..полюбуйся словеями которыми кидалась и особенно смыслом который в них вкладывала
Оля, 27 апреля 2012, 22:50
Сама я из Хабаровска. Моя сестра живет во Владивостоке, и не так давно у нас умерла собака(шарпей)...что то съела на улице...вообщем что то с печенью или животом. вы просто не представляете какая трагедия для семьи. это как будто от души кусочек оторвать!!!!! я не понимаю как можно быть таким диким и злым человеком, что бы спокойно смотреть и спокойно реагировать! Собака-друг человека...это проверенно миллионами раз, когда собаки выносили детей замотанных в пелёнки из пожара и т.д. И не надо ровнять собаку...как простую тварь...Лучше бы на эти деньги которые они тратят на яд и людей которые это исполняют построили бы приют, куда привозили бы этих бездомных животных, ухаживали...и люди у которых частные дома или для частных секторов...приходили бы в этот приют и брали бы собак для охраны. Допустим.А почему нет? Можно придумать более гуманный способ...нежели травить их ядом, а за одно и насиление... Бездомная собака она просто так никогда не тронет человека, если не задираться на неё и не трогать, только самых буйных можно усыплять...и то скажу вам одно что собак злыми, делает только человек. Сколько я различных видео смотрела, как издеваются на животными...как кошек привязывали к дереву(живых) и сдирали с них кожу!!!!!!! Это чё блять за дикость!? что за жестокость? Начинают убивать животных переходят потом на людей, так приступниками и становятся! Я считаю это полнейшей не человечностью....и люди которые соглашаются с тем, что надо травить животных таким образом, просто наверно выросли в семье, где им недодали любви и не научили человеческим качествам. мне жалко таких людей.
Наталья, 23 мая 2012, 21:48
Ребята,что Вы такие озлобленные все. Тема очень живая. Чтобы понять друг друга надо поменяться ролями... Жёстким нелюбителям животных ,завести собаку. Примерно так произошло со мной. Никогдда не любила запаха псины, боялась собак и осуждала хозяев,которые поздно выгуливали своих любимцев и иногда они не успевали добежать до улицы гадили в подъезде. Много было негатива в адрес собачников... Видно наверху меня решили проучить . Однажды я встретила на улице СВОЮ бездомную маленькую дворняжку... Больше я не боюсь собак! Так что я могу понять частично обе стороны. А вот жестокость и агрессия это очень печально.
показаны 1-4 из 0