Святой отец освятил жилой дом во Владивостоке

Аминь
29 мая 2012
11:00
5247 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (28)
20,27 Mb
Средний балл: 3,9
Оценок: 7
Божья помощь избавит жителей Владивостока от нечистой силы «двойных квитанций».
Террор и мошенничество «липовых» ТСЖ и УК  пока не могут остановить ни надзорные, ни правоохранительные органы.
Жители дома по адресу Сахалинская, 42 пригласили православного священника, чтобы он освятил их дом. Иной возможности избавиться от «двойных квитанций» и претензий на управление домом со стороны самопровозглашенных ТСЖ и УК многие жильцы пока не видят.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Житель!, 29 мая 2012, 14:17
Живу в этом доме с 5 лет, ПКС - сделали из этого дома дом, а не гадюшник! Людей было жалко. Спасибо Отцу Андрею, поддерживает нас в трудную минуту.
Rc, 29 мая 2012, 14:25
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw0ukaEvtj1r43aq0o1_250.gif
tvei, 29 мая 2012, 17:06
И в чем суть этого сюжета! Что Поп сплотил своим шаманством жильцов или что люди у нас часто смотрять программу "Экстрасенс" и они увидели шоу в лице бародатого дятки брызгающего водичкой??? Люди 21 век как бы, а вы всё к этим пузатым бородачам обращаетесь, чтоб они вам про свои сказки рассказали! Уже Зае...... эта пропаганда нашей милой Церкви!
Анфиса, 29 мая 2012, 18:00
В статье не пишут, но знаю, что дом этот захватил Бараков их ООО "УКВ".Он же создал липовый ТСЖ. У дома прошли сроки на обжалование протокола.Я живу в 46 доме и нас тоже обобрал Бараков К.Э. Он на черта внешне похож из детских сказок .Вот его и изгоняли.Так вот смысл этого действа в этом. И потом батюшку иерея о. Андрея у нас знают все на Сахалинской. Это истово верующий и праведный человек. Прикомсистемы дом 42 в порядок привели.Это также факт.
qq, 29 мая 2012, 20:23
Пригласите еще имам, раввина, ламу, брахмана и пару шаманов - из Якутии и из Африки. Тогда точно поможет.
житель, 29 мая 2012, 22:08
какое ваше дело, кого приглашают и кула
Ольга, 29 мая 2012, 23:09
Слава Богу, есть у нас на Бухте Тихой православные верующие жители. По вере нам дано и, в первую, очередь очищение души, тела и наших жилишь от бесовских сил. Спасибо Батюшке за его служение.
xXxSATANxXx, 29 мая 2012, 23:22
>тела и наших жилишь от бесовских сил. Почему иисус не обучил тебя грамоте? Помолись за пятерку по русскому языку, тогда узнаешь, что правильно будет "жилищ", а "жилишь" - это сатанинский глагол.
TRUCKER, 30 мая 2012, 02:07
Ольга, 29 мая 2012, 23:09 Аминь! Аллилуйя!
Бог, 30 мая 2012, 02:08
Покайся, дщерь моя!
Creator, 30 мая 2012, 02:37
Безграмотные и глупые журналисты опять всё напутали,освятил не святой отец а батюшка и впредь чтоб подобное писать,потрудитесь узнать различие в Святом отце и батюшке и какая между ними разница!!!
Прохожий, 30 мая 2012, 08:47
Это что, новость достойная упоминания в общегородских СМИ? Трындец!
Надежда Прокопец, 30 мая 2012, 13:20
Доброго дня всем православным! У нас в доме похожие проблемы, да к тому же какие-то наркоманы повадились пить пиво и ссать в лифте. Милиция не реагирует, уж не знаем куда обращаться за помощью. Вот, тоже думаем обратиться к православному батюшке. Не могли бы вы подсказать дорого ли это стоит, хотя, конечно, за спокойствие в доме уже никаких денег не жалко. А то просто сил нет уже.
Светлана, 30 мая 2012, 15:22
Хочу обратиться к ... Надежда Прокопец, 30 мая 2012, 13:20. Уважаемая, Вы же обращаетесь ко всем православным , как же Вы можете писать такое... наркоманы повадились пить пиво и ссать в лифте.... Ой , как так можно. Разве у bстинного верующего есть в обороте такие слова.
Очевидец, 30 мая 2012, 15:26
Ув. Надежда, вы меня конечно извените, но как у вас язык повеорачивается такое писать!! Какие деньги, о чем вы говорите. Батюшка совершил обряд совершенно безплатно!! Это же божий промысел, понимать же надо! Поклон ему и дай бог долгих лет.
Надежда Прокопец, 30 мая 2012, 16:44
Простите Светлана, может конечно и грубо, но просто действительно достали. Вы не представляете, каково это ехать в обгаженном, вонючем лифте вместе с ребенком. Не потащищь же его по лестнице на восьмой этаж! Да и на лестницах вечно какие-то компании, пьют, курят, мат, дым. И куда уже только не обращались. Все бестолку. Думаете, от хорошей жизни про церковь вспомнили? Как бы не так! А кстати, хотелось бы узнать, можно ли не весь дом, а лишь один подъезд освятить? Ведь это и дешевле должно выйти, я так понимаю.
Светлана, 31 мая 2012, 10:54
Надежда , и Вы думаете сразу исчезнут Ваши "наркоманы"., не будут "компании пить, материться,дымить?" ...Платите деньги, господа.
работник ПКС, 31 мая 2012, 12:44
обряд освящения дома иерей о. Андрей совершил совершенно бесплатно по просьбе прихожан и лично руководителя Ассоциации УК Ковалева С.В. У нас на Тихой будет храм. И вообще микрорайон через год "центровые" не узнают. На все воля Божия..........
виктор, 31 мая 2012, 15:12
Я тоже правостлавный.Но в моем лексиконе и моих принципах есть такие словообороты как срать, ссать и бить по роже тупым чебурекам и нехристям.
Татьяна, 31 мая 2012, 15:42
виктор, 31 мая 2012, 15:12 Я тоже правостлавный.Но в моем лексиконе и моих принципах... И ЗРЯ... Ведь вера учит прежде всего добру и взаимопониманию, но не грубости и хамству. ... бить по роже тупым чебурекам ...Чебуре́к (от крымскотат. çüberek, тур. çiğ börek; монг. хуушуур) — традиционное блюдо многих тюркских и монгольских народов. Представляет собой пирожок из пресного теста . ТАК , Виктор, зачем же его бить?
Стас, 31 мая 2012, 16:04
Виктор, надо искоренять такие "словообороты". От нас самих все зависит
Х.Уев, 1 июня 2012, 09:39
НОВОСТЬ ХОРОШАЯ! А ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ БАРАКОВУ ПИСЕЦ БУДЕТ И ГИЕННА ОГНЕННАЯ!!!!
гуммыч, 2 июня 2012, 11:57
Интересный сюжет. Понравился очень.
km, 5 июня 2012, 20:27
Ковалева- в Патриархи Всея ЖэКэХа.
олеся, 12 июня 2012, 11:45
А может Мэрии опыт перенять?! И освятить все дома за бюджетные средства.... Не плохо бы еще погонять чертей на Калинина 255
Залупыч, 13 июня 2012, 23:19
Вот же учудили...Смех и грех!
Ленин В.И., 26 июля 2012, 11:25
Хорошо как пиар-ход!!! ПримаМедиа тоже рекламу поимели. Нормально всё.Россия , впред!
ПКС, 2 декабря 2012, 12:09
P.S. Суд выиграли собственники. "ТСЖ" больше нет. Нет "двойных квитанций". Спасибо РПЦ, правосудие восторжествовало.
показаны 1-4 из 0