Администрация Владивостока против следователей

Гонконг и обыск
7 июня 2012
23:50
6907 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (9)
31,46 Mb
Средний балл: 4,0
Оценок: 4

Следователи провели обыски в городской администрации Владивостока в связи с уголовным делом, по которому проходят несколько чиновников.

Их подозревают в том, что они за государственный счет организовали для себя туристическую поездку в Гонконг.

Однако в самой мэрии нам заявили, что госслужащие закон не нарушали.

Видео сюжет телеканала "Дождь"

Источник — Телеканал "Дождь"
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
dfg, 8 июня 2012, 00:16
да смешно думать что трое стибрили 250 штук! это на каждого по 80-за "тур в гон-конг"?! каждый знает всё про чиновников-80 штук-ничто для них, даже мараться бы не стали... не верю, что вся эта котавасия возникла по этому поводу.
возьмисполки, 8 июня 2012, 06:30
dfg вы уж очень очень хорошо думаете про наших чиновников, особенно в администрации города. Да они мимо плоха лежащего рубля не пройдут мимо, а то и сами организуют что бы он плохо лежал и быстренько к ручонкам прилип.
гость, 8 июня 2012, 08:35
Сумма смешная !!
Фадеев, 8 июня 2012, 09:47
очень даже возможно что кто-то копает под мэрию, я этому даже не удивлюсь
Буддист, 8 июня 2012, 09:52
Мутная история, сумма маленькая доказательной базы от следаков так и нет, больше похоже на политические разборки
гость, 8 июня 2012, 09:54
Начало предвыборной кампании в Думу города и ничего более
Анатолий, 8 июня 2012, 11:45
Поездки в Гонконг нужно вообще запретить. Там основной офис по продаже нашего флота китайским триадам.
hmury, 8 июня 2012, 12:02
Если Пушкарев не понимает, что чиновникам нечего делать в Гонконге ,он должен немедленно уволиться .Я десятки лет долблю мэрию ,чтобы построили автобусную остановку ,но на это денег нет. Толстошеин, когда узнал, что подчиненные покатались за границу пока он был в отпуске, выгнал всех без всяких судов и следствий.
ал, 13 июня 2012, 17:16
ЗАЖРАЛИСЬ ТАМ В МЭРИИ!!!!
показаны 1-4 из 0