Девушки во Владивостоке ехали из клуба на грузовике

Отдыхаем
11 июня 2012
11:10
20319 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (27)
12,50 Mb
Средний балл: 3,9
Оценок: 15

Ранним утром две жительницы Владивостока при выходе из ночного клуба попытались остановить автомобиль.

Видимо, кроме микрогрузовика никто не остановился, Но это тусовщиц не испугало. Девушки залезли в кузов и радостные поехали.

Куда доехали девушки - история умалчивает.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Столица ПК, 11 июня 2012, 17:15
Позорище какое то..
знакомая, 11 июня 2012, 17:31
Ха, я знаю этих куриц...вобще без башки, но думают, что крутые и с чувством юмора...видели бы родители!позор!!!!!!
псевдоним, 11 июня 2012, 18:55
что за курицы? Качество не очень
multik, 11 июня 2012, 20:13
я не пойму,тут самые правильные сидят или что?в видео нечего такого криминального или порочащего нет!вы лучше обсуждайте тех,кто еб*тся в туалетах,и догола раздевается за айпады !а мы просто отрываемся пока молодые!!!
псевдоним, 11 июня 2012, 21:12
вот такие у нас будущие мамы.. и примерные жены.. печально. лучше бы в спорт зал ходили чем бухать по клубам. мерзко
дада, 11 июня 2012, 21:18
Нормально! зато научатся на грузовики залезать))))))
mullltik, 11 июня 2012, 21:28
я стисняюсь спросить,ночью в спорт зал ходить???что за бред вы пишите?оторвались один раз,так значит мы теперь тусовщицы прям пипец какие!
рлоролдл, 11 июня 2012, 21:31
Дорогая/мама ты где была? на чем приехала домой? Любимый/сына/доча, да я в клубе была, набухалась в гавно, нам никто не останавливался, кроме грузовика, вползли на него и нам было пох*й....деградирующие бабы
mullltik, 11 июня 2012, 21:37
о боже,народ,который поливает грязью это видео,у вас реально с мозгами не в порядке..лечитесь,а то дохера правильные сидят.диградирующие бабы за айпады отсосать готовы и еб*ться в клубах в таулетах!
12345678, 11 июня 2012, 22:13
а вы умом не блещете,если считаете это смешным...
ula, 11 июня 2012, 23:25
Ой ой ой ну можно подумать какие все послушные и дома сидят носки вяжут!!! ну проехали они на грузовике и что??? они что голые ехали? или сексом в нем занимались??? ну по приколу было им!!! устроили будущее мамы и все такое!!! как вы вообще о людях судить можете! миллион примеров когда отличницы и хорошие девочки от детей отказываются и во все тяжкие идут!!! Пока молодые пусть веселятся!!! Прийдет время и будут они дома сидеть!
dr. Zoidberg, 12 июня 2012, 00:47
А если б одна из них грохнулась с грузовика во время движения, водиле ещё и отвечать!
слесарь, 12 июня 2012, 08:01
в ы еб*ть их и всё тут
Хитрожопка, 12 июня 2012, 11:16
Зато посмеялся. И мужик точно с чувством юмора - залезайте в кузов=)
Хитрожопка, 12 июня 2012, 11:36
водила, кстати, очень аккуратно ехал - сделал поправку на
Дальнобой, 12 июня 2012, 12:25
По молодости бывает и не такое,главное что всё хорошо закончилось и будет о чем вспомнить,а паникеры удивляют,можно подумать всё такие прям правильные,жить не скучно? Я бы тоже остановился и девок подвез если по пути а заодно и пол клуба на бабочке.
Алекс, 12 июня 2012, 12:44
Да народ, все прямо божьи одуванчики собрались здесь, ну выпили, что здесь такого, они же не буянили... это наши футбольные фанаты некоторые позор страны, избивать ни в чем неповинного человека одного толпой это да круто...
Маруся, 12 июня 2012, 12:59
Ха! В ку ку ходят все такие красавицы невьебе**ые, а потом 200 руб нет до дома доехать!)!)! еще и куражом их поступки оправдывают!!))!) да крестухи разнаряженные)))
житель, 12 июня 2012, 13:18
ПОЗОРУХА!!!!!!!!!!!!!!!
Лина, 12 июня 2012, 19:08
глупо выглядело со стороны,когда девочка в платье закинула ногу и эээ эээ и залезть не может. В спортзал не ходиила,значит. Не суть. Если вы и делаете такое,то,блин, будьте уверены на 100% в своих возможностях. НУ А ТО РЕАЛЬНО КАК ДУРОЧКИ ВЫГЛЯДЕЛИ. Гораздо эффектнее было б,если бы с первого раза вскочили девчонки в кузов и пропали в туманных далях г. Владивостока :) ну а вообще, поржали и ладно, а тут все пустились их оскорблять. Всем свойственны безбашенные поступки,не судите строго, ребят :)
лось, 12 июня 2012, 19:18
Я как то одну из этих кур в тоlчке чпокал ) кстати сосет плохО!!!
Gillian, 12 июня 2012, 23:05
Не вижу здесь ничего страшного, они ж не еб-сь в грузовике. Подумаешь, мы с девчонками, в свое время, вообще на "поливалке" домой добирались. Ничего, это нам совсем не помешало стать хорошими женами и матерями. Завидуйте, придурки, а вам и вспомнить будет нечего!
rusana, 12 июня 2012, 23:22
Девчонки,пока молодые выпускайте порывы души! Не обращайте на критику старых пердечел!Клёво зажигаете,молодцы!
Маракас, 12 июня 2012, 23:42
Девчёнки , жгите пока молоды !!! Молодцы !!!
Гнобель, 13 июня 2012, 14:47
не вижу ничего предосудительного
John-vata, 15 июня 2012, 00:14
ну какие же долбаебы тут пишут всякую хрень... не самое конечно лучшее время время препровождение, но надеюсь что девчата не часто так квасят, а то что в кузов грузовика полезли... ну ничего страшного, будет что вспомнить на следующий день если память не подведет ;)
Жиру, 23 июня 2012, 20:19
Что здесь такого криминального? Оторвались девчонки и что?
показаны 1-4 из 0