Во Владивостоке сняли нецензурную рекламу кафе

Говорят, вкусно
14 июня 2012
14:20
9915 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (32)
6,32 Mb
Средний балл: 2,4
Оценок: 23

В сети интернет появился ролик - реклама нового заведения общественного питания.

Кафе Dream Wok открылось на Набережной. Посетители высказывают свои впечатления.

 

 

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Жопашар, 14 июня 2012, 17:49
Ореха?! Бля, мужики, ну вы придурки))) Порадовйаллли пии...дец! Надо идти пробоать!
Евгений, 14 июня 2012, 19:41
Дебилы. Юмор на грани показа кучки фикалий.
3.14здец, 14 июня 2012, 19:53
Дебилы, 3.14здец)))))))
житель города, 14 июня 2012, 20:18
моральный уровень падает просто на глазах. Вот он пример Америки. От Русской души ничего скоро не останется.
Андрей, 14 июня 2012, 21:17
Пойду в Роял Бургер. Он хотя бы морально устойчивее
Сергей, 14 июня 2012, 21:59
Реально идиоты ... мочить таких тварей надо и их родителей
ТТ, 14 июня 2012, 22:07
Вообще конечно дикость полная, хотя если судить с точки зрения профессианализма то реклама идеальна-- ведь современный молодняк с одной извилиной в дурной голове понимают именно такую рекламу, она сделана с ними на одном уровне и если бы её не сняли то посетителей было бы валом.
ПсевдонимКа, 14 июня 2012, 22:23
Ф натуре.. 3,14здец реклама дебильная. На что-нибудь поуменее мозга не хватило.
Иван, 14 июня 2012, 22:36
мда.....маразм крепчал...а самое грустное .....эти "одаренные" люди что сняли эту "рекламу" действительно думают что они очень здорово все придумали.....меня чуть не стошнило.
Раиса, 14 июня 2012, 23:26
Русская душа) а какую бы вы сняли рекламу, товарищи ценители?)
Михаил, 14 июня 2012, 23:58
Дигроды в дигродском кафе!
А, 15 июня 2012, 02:26
трешъ какой-то, а не реклама
жулик, 15 июня 2012, 04:28
долаб*ебы сняли. долб*ебы снялись. доб*ебы выложили долб*ебизм на своем сайте...при совке был дурдом..но это...
Катерина, 15 июня 2012, 09:11
Реклама реально вызывает отвращение, как и все те, кто решил блеснуть своим лицом в данном произведении. Фу, вы омерзительны
Макс, 15 июня 2012, 10:35
Все думал как-нить зайти туда. После рекламы ни ногой, Фу. Антиреклама, вот же придурки. Реально тошнит после видео. фу.
антимент, 15 июня 2012, 12:17
народдд дигродируется.........
Васек, 15 июня 2012, 14:34
конченные дэбилы, п..ц!
...!!!..., 16 июня 2012, 11:40
Что тут распинываться и говорить, что диградация народа...! Люди, я вам так скажу: это какой-то ХАЧ-ЧУРКА просто смеется над Русскими-Россией, так-что "все в порядке", разве не привыкли???!!!
Язь, 16 июня 2012, 20:06
Народ ничего криминального не снял и никакой деградации в этой рекламе я не вижу, с какой-то стороны даже прикольно, для разнообразия вполне сойдёт. Настоящий пи**ец и отстой это то, что идёт по центральным телеканалам. А если вы такие "правильные", то и пишите так же, без всяких "пи*дец", "дэбилы", "долаб*ебы" или сами такими и являетесь.
needroid, 17 июня 2012, 10:44
А почему корреспондент не в голом виде? И просто интересно - чей такой креатив - группы бездарных студентов, с чего-то решивших, что они гении или хозяина кафе? В любом случае - край тупости. Очевидно, что хозяин кафе не семь пядей во лбу и если он за такой "креатив" бабосы заплатил - то что он добавляет в еду - это точно пиздец. Я в это кафе-помойку не пойду и Вам не советую. Если, конечно, ещё уважаете себя хотя бы в верхней части тела.
Павел Андреевич, 17 июня 2012, 11:51
Креатив нулевой.
гость, 17 июня 2012, 14:17
Нет, прикольно..не считаю что антиреклама
vl, 17 июня 2012, 19:19
УБОЖЕСТВО!!!! Сразу чувствуется уровень заведения.... (да и хозяина (хозяев), видимо тоже)
Мск, 17 июня 2012, 22:53
смешно, молодцы)
Жопашар, 18 июня 2012, 12:41
Че развели еба-кухню?!? Поржали и пох. Чет вас вштырило кажись)
Грека, 18 июня 2012, 14:03
Хорош тот пиар, который работает, и врот е6атb, цензурный он или нет. И чем больше шума вокруг этой рекламы, господа снобы, тем больше у Дримвока посетителей, как ни крути. "Не нравится - не ешь" (с). И ещё у ребят лучший мисо-суп в городе, это я вам говорю!))
Он, 18 июня 2012, 16:14
на счёт мисо - подписываюсь. да и с остальным согласен. пусть говорят.
бледнолицый, 19 июня 2012, 11:10
почитал комментарии. сразу понял - хорошая реклама.
YoYes, 20 июня 2012, 04:03
вот же нытики собрались ) от слов "вкусно пи№дец" сразу аппетит пропал, и в кафе ни ногой, и в еду что-то добавляют ) как дети малые )
Фиона, 21 июня 2012, 22:31
Ну ведь смешно же! А реклама то сработала! А брюзгам ничего не нравится! Сами то здесь маты пишете, воспитание не мешает?
Семен Семеныч, 24 июня 2012, 10:29
Сделали все , чтобы я туда не пошла
ая, 25 июня 2012, 13:40
Хорошие сапоги, надо брать!
показаны 1-4 из 0