Остановку "Инструментальный завод" хотят переименовать

"Медуниверситет"
26 июня 2012
15:10
6075 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
14,09 Mb
Средний балл: 0,0
Оценок: 0
Студенты Владивостокского государственного медицинского университета (ВГМУ) выступили с инициативой переименовать остановку "Инструментальный завод" в честь своего альма-матер. Сейчас ребята готовят очередное обращение в городскую администрацию и собирают подписи горожан. Мы решили спросить у жителей Владивостока, по душе ли им такие перемены.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
вадим, 27 июня 2012, 09:01
против ! я представляю каждый через семь лет будет остановку переименовывать бардак будет
Житель, 27 июня 2012, 09:19
Однозначно против! Вузы чуть ли не каждый год переименовывают, так и остановку тоже что ли каждый раз по-новому обзывать?....
обыватель, 27 июня 2012, 09:39
С таким же успехом можно назвать СИЗО или СИ-1, Даль связь, похоронка. Эти учреждения так же находятся в близи этой остановки. Я против переименования!!!
kopka, 27 июня 2012, 10:00
Назовите "Остановка - Остановка" и не.... ну вы поняли... А студентам дополнительный экзамен по лечению гемороя...
L, 27 июня 2012, 12:09
ПРОТИВ! Тюрьма ближе к остановке чем институт. Делайте остановку у института и называйте. Студенты идите лучше учится! ПРОТИВ!!!
Ka-internet, 27 июня 2012, 13:21
Я за! Я бы ещё переименовал остановку "Детский парк" (например остановка "Театр оперы и Балета").
Ананимас, 27 июня 2012, 20:05
Кстати говоря, через пару лет это самое здание будет Школой Биомедицины ДВФУ. Поэтому нужно сразу называть "Школа биомедицины"
А.Н. Оуэн, 28 июня 2012, 09:58
Мне понравился вариант с СИЗО! С похоронкой тоже неплохо... )))))
константин, 29 июня 2012, 19:57
Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский) Студенты во время учебы собирают подписи, чтобы переименовать остановку, а когда пойдут на работу они будут собирать подписи требовать себе повышения зарплаты, социальных льгот, кредитов. Нет таких студентов надо отчислять из университета, они зря тратят время, пускай идут сейчас работать, чтобы мозги остались девственно чистыми.
саша, 3 июля 2012, 14:10
А,почему забыли про СИЗО, это для многих память