Пробка из-за одного водителя во Владивостоке

Чудак
23 июля 2012
18:55
7169 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (11)
5,31 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

Огромная пробка на Светланской из-за одной, небрежно припаркованной машины возле кафе Clubnika.

Водители негодуют.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Сергей, 23 июля 2012, 20:05
Да это чмырь полный. Ебу пиндюлей вставить надо, шины поспускать и яйца на одно место натянуть.
леха, 23 июля 2012, 23:43
все так ставят там чтобы ни он один стоял!!! а места хватает чтоб проехать!!!!
Ната, 24 июля 2012, 10:26
Вот бы поиция посмотрела и штраф ему выставила! В следующий разне только о себе бы подумал, но и о других- Взаимоуважением это называется
Наталья, 24 июля 2012, 17:20
Да они и дальше быстро не едут, здесь всегда пробка. А парковался наверняка как все. С кем не бывало, паркуешься-паркуешься, вроде всё ровно, аккуратно. А часа через 3 вернёшься - все уехали, только твоя машина посреди площадки стоит :)
мае, 24 июля 2012, 18:01
че вы за бред? ведетесь и поддерживаете все что написано в заголовке? человек ставил машину в то время когда все так стояли и по другому её поставить невозможно было, потом все разъехались а его машина осталась стоять вот и все, были бы парковки и разговоров не было
Обыватель, 24 июля 2012, 21:15
А человеку надо было проехать дальше и припарковаться, а не тулить свой дрындулет на трассу, понаставят вечно, из двух возможных полос по одной ездим ( а это одна из основных трасс города!)
Царь, 24 июля 2012, 21:28
убирайте машины с дороги!паркуйте в специально отведенных для парковки местах!авось жить станел легче,пробок станет меньше.
V, 25 июля 2012, 14:55
какой дегенератор заголовок придумал. Мужик нормально припарковался(или девушка). Пробка здесь всегда до центра и вверх. Эстокады надо строить и автострады а не ху*ней страдать.
Обыватель, 25 июля 2012, 19:37
Запретить такую парковку надо. . . Эстокады это хорошо, но не в историческом центре города! Такая парковка - БИЧ нашего любимого города... запретить!
ПсевдонимКа, 30 июля 2012, 20:50
Народ, защищаюйщий этого человека, а вы не подумали о том, что некоторые реально так паркуют свои корыта? Одно авто на два парковочных места. Никогда не встречались с подобным? Может, он/она как раз из таких м***ов.
Сергей, 1 августа 2012, 13:38
Этот обафел живёт рядом с домом по ул.Верхнепортовая 44.
показаны 1-4 из 0