Казус с флагом в День ВМФ во Владивостоке

Сербия
30 июля 2012
19:15
10138 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
7,76 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 6

Пренеприятнейший случай произошел на праздновании дня ВМФ во Владивостоке.

Флаг России, который поднимали на флагштоке, перевернулся и "превратился" во флаг Сербии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
вася, 30 июля 2012, 21:16
вот за это им зарплати у подняли, вот так они и Родины защищать будут !
вася, 30 июля 2012, 22:01
эту страну уже и сербией стыдно называть, скорее зимбабве или конго
Oleg, 31 июля 2012, 00:33
была бы страна, было бы стыдно. а так ваще пох)
Маня, 31 июля 2012, 05:05
так же было лучше помнить по первым буквам цветов:КГБ-красный голубой белый
sdf, 31 июля 2012, 11:42
позор
житель из деревни, 31 июля 2012, 12:44
это проблема местного разлива ,не многие про это узнают и спутали не с самой плохой страной СЕРБИЯ . На олимпиаде перед игрой футбол вышла команда северной кореии а флаг подняли ю.кореи. и команда северной кореи в знак протеста ушла из поля. у нас ни кто не обиделся и не кто не покинул праздник. НЕ ПАТРИОТЫ.
nina, 31 июля 2012, 16:42
не вижу в этом ничего страшного. Что случилось - то ? Больше проблем нет ? А Васе хочется сказать: Вася, не надо завидовать большой зарплате. У тебя проблемы ? Иди, служи. Сидя- то возле компьютера гораздо легче рассуждать
ёпт, 1 августа 2012, 13:26
солдаты уже опиздюлены)
Сергей, 1 августа 2012, 19:10
Вообще зря вы так о Родине плохо говорите. Ее любить надо. А флаг, если правильно вспомнить, то при Петре 1 говорили, что это голландец наоборот. А вот начальник который флаг перепутал - достоин самого серьезного наказания, вплоть до снятия с должности.
ох, 2 августа 2012, 19:01
ну ясно же видно, что офицерик, за веревку тянувший, перестарался - перекрутил флаг через флагшток на другую сторону... с кем не бывает! а вам, бездельникам, лишь бы позлорадствовать? родина не устраивает - шагай на выход, чего тут сидишь? ты хто такой? - давай, до свидання!
показаны 1-4 из 0