Ночные гонки на федеральной трассе М-60

Газ
3 апреля 2013
20:30
8994 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
8,67 Mb
Средний балл: 3,0
Оценок: 6

Ночные гонки на федеральной трассе М-60 "Уссури" в районе остановки "Академгородок" в пригороде Владивостока.

 

Видео из открытых источников. Видео пользователя Родион Мошонец

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
vb@mail.ru, 3 апреля 2013, 22:48
Ну, и что это за дела?
Андрей, 3 апреля 2013, 23:48
Это и раньше было! Это не новость блин! Лучше так чем по подъездам сидеть, или в компьютере....
местный!!!, 4 апреля 2013, 08:33
не здоровая тема гонять в сторону кладбища!!! или типа сразу не далеко нести!!!
Валькин Дэд, 4 апреля 2013, 09:37
Катайтесь ребятки на здоровье, но надобно только сильней разганяться и в жорожный столб обнять:),желательно в глушняк чтоб врачям работы меньше было.
((((((((, 4 апреля 2013, 09:58
Причём тут сидеть по подъездам? Нормальные люди вообще то по ночам спят!
Иван'ов, 4 апреля 2013, 10:10
ох.ли, может сами друг друга рсх.рачат, только бы нормальные люди не попали под замес
кот, 4 апреля 2013, 10:30
какой кошмар))))
Greg, 4 апреля 2013, 18:07
А какого года съемки
вешка, 5 апреля 2013, 16:14
чё тут за ослоёбы некоторые коментарии пишут? смерти желают другим... ебланы конченые!
-Рысь-, 5 апреля 2013, 19:42
Осл**бы те кто гоняет, а не те кто комментарии пишут. Скиньтесь баблом и постройте себе трассу. Гоняйте там до потери пульса. Или пока друг друга не перебьёте. А общественные трассы для нормальных водителей. Или на прокачку хватило, а на другое в падлу. Поэтому и советуют, что чем больше вы там передохнете, тем меньше людей нормальных пострадает. Или ещё один совет гоняйте на слабо к обрыву.....
Витас, 5 апреля 2013, 19:48
Дебилы на шушлайках... тоже мне шумаХЕРЫ Права у пиз**нышей отобрать и всё
Лёня, 5 апреля 2013, 19:59
Скинтесь по 10000, нормально бобла получится, постройте трассу и еб**те там, а то надоело ваше говно по дороге соскребать
555, 5 апреля 2013, 20:32
Уроды гонщики
mouse, 5 апреля 2013, 21:16
кто просидел всю жизнь дома и не разу не гонял за рулем спортивного авто, тот не поймет гонщика!!! как можно желать смерти других людей??? пусть гоняют! главное не колятся и не бухают!!!
киборг, 5 апреля 2013, 21:18
и какой то прадос не напрягаясь дышит им в спину))) гонцы))
показаны 1-4 из 0