Безалаберная "мамаша" из Владивостока едва не убила ребенка

Машина
23 апреля 2013
18:05
8831 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (32)
3,54 Mb
Средний балл: 4,2
Оценок: 5

Безалаберная "мамаша" из Владивостока едва не убила ребенка на оживленном перекрестке в районе остановки Фирсова, на повороте на БАМ.

Не смотря на отсутствие знака пешеходного перехода женщина с коляской решила перейти дорогу не особенно внимательно следя за дорожной ситуацией.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
вапро, 23 апреля 2013, 19:24
если тебя пропускает такой же не адекватный человек вне зоны пешеходного перехода, то убедись, что машины из последующих рядов тоже пропустят. из-за остановившейся машины не видно едущих машин за ней, не надо спешить. благо реакция у женщины хорошая и во время среагировала. сногие там дорогу переходят, не пора ли там сделать что-то для удобства и безопасности пешеходов!?
mama, 23 апреля 2013, 19:28
пункт 4.3 пдд еще никто не отменял. водителю темного седана штраф, а лучше по морде.
Мама со стажем, 23 апреля 2013, 19:47
когда я переходила дорогу с коляской, никогда её вперед не толкала, и в жизни бы с ребенком там не переходила. Поспешишь, людей напугаешь. А водитель здесь не виноват, мама просто головой не думает. Ребенок потом подрастет, и тоже будет также через дорогу перебегать.
Иван'ов, 23 апреля 2013, 20:59
Дама конечно же д.ра полная, но краун 2ым рядом - был бы виноват по полной?
micro, 23 апреля 2013, 21:49
Водитель здесь совершил наезд на коляску с ребенком, закон еще никто не отменял, гибдд примите меры, номер машины на записи видно. Машина в правом ряду остановилась, очевидно было, что что-то происходит.
Уссур, 23 апреля 2013, 22:26
Как такие д-ры дожывают до такого возраста?
сова, 23 апреля 2013, 22:29
учите ПДД а то судя по высказываниям гулять по дороге,как по бульвару можете:-)..мамаша дура!..в сторону дама есть переход а не бегать с коляской где захотелось,особенно на повороте!
Я не я, 23 апреля 2013, 22:41
Уссур, а сам то кто? Ну не дурак ли слово доживают напишет через Ы?
Для micro, 24 апреля 2013, 10:16
Водитель не совершил никакого наезда. Эта курица сама по сторонам не смотрела, радует, что реакция у нее хорошая.
шс, 24 апреля 2013, 10:30
13. Проезд перекрестков 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной до рожке.
noc, 24 апреля 2013, 10:59
Обоюдное нарушение правила 3-х Д.
8, 24 апреля 2013, 11:11
В ПДД много чего написано. Предлагаю у половины города права нах отобрать. И пусть подобные "мамаши" хоть по диагонали дорогу перебегают. Им же плевать на жизнь и здоровье своих детей.
мать, 24 апреля 2013, 11:46
За что водителю седана по морде? Я сама мать, но тут явно у мамы либо с материнским инстинктом непорядок, либо совсем мозгов нет
Анатольевич, 24 апреля 2013, 11:59
Мамаша-даун 100%. Она бы ещё потом на Постышева не по переходам, а напрямую, через 8 полос. Водители оба адекватные, от горе-мамаш и дебилов-самоубийц никто не застрахован, поэтому и пришлось купить видеорегистратор (2 камеры, т.к. сзади тоже полно удаков).
Мария, 24 апреля 2013, 12:16
Мамаша идиотка!!! Волитель не виноват,хотя при разбирательстве с нашими законамаи попал бы из-за этой "МАМАШИ"!!!!
Алексей, 24 апреля 2013, 12:38
"Не смотря на отсутствие знака пешеходного перехода женщина с коляской решила перейти дорогу не особенно внимательно следя за дорожной ситуацией." Три ошибки в одном предложении. Вы там совсем охренели?
центр, 24 апреля 2013, 13:58
куда ж ты побежала, дур@!?водитель остановился, он тебя видит и не тронется, пока не уйдёшь с его пути....НО,бля! там же вторая полоса!.... надеюсь, с тем кг говн@, что она отложила в штаны, дойдя до дома она осознает, как нельзя переБЕГать дорогу! а ляльки и мужу терпения, мать и жена у них с ветерком в голове
umatkot, 24 апреля 2013, 14:15
Это не мамаша, это фашистка какая-то! А тот водитель, что начал пропускать мамашу: зачем идёт на поводу у пешеходов? Надо было ехать побыстрее, пока мамаша не решилась на преступление.
Алексей, 24 апреля 2013, 16:24
Обращаюсь к мужу этой "мамаши", выпиши ей хороших люлей сегодня вечером, чтоб головой думала!
979, 24 апреля 2013, 21:51
**ка тупая
Миша, 24 апреля 2013, 23:46
Умники блин все! Там в два ряда не разрешено ехать. Только в один ряд! Или вы видели там разделительную или двойную сплошную? У нас большинство водятлов привыкли рулить по понятиям, а не по правилам!!!
Иван'ов, 25 апреля 2013, 11:08
Обращаешься к мужу? Так он по ходу за рулем крауна и сидел :D
maevka, 25 апреля 2013, 12:00
Поворот направо осуществляется с крайнего правого ряда,а не как вам захочется
Горожанин, 25 апреля 2013, 12:30
Опять одни автодрочеры в камментах собрались. Мамаша, конечно, поступила опрометчиво, не удостоверившись в безопасности, но и водила, по ходу, тот ещё правилолюб. Там когда-то и знаки пешеходного перехода были, потом из-за автомудаков, которые на них клали известные приборы, их убрали.
Juna, 25 апреля 2013, 13:09
водитель тоже д-л, ненавижу когда меня на этом повороте так же пытаются объехать, поэтому еду посередине чтоб ни туду и ни суда никто не вклинился, но маамашка в перую очередь идиотка, с коляской переть на таком перекрестке неглядя вообще куку? кстати там на повороте часто яму объезжают поэтому притормаживают и те кто слева пытаются объехать этих водил, поэтому и не думают что первые останавливаются из-за "кеглей", кароче яма примерно посередине)
Нео, 25 апреля 2013, 14:02
согласен полностью водитель марка даун там одна полоса херли летит по 2 ряду ублюдок
Дед Федор, 25 апреля 2013, 14:10
Однозначно, вина водителя! 1 поворот совершен не из крайне правого положения, 2 при повороте направо обязан был пропустить пешеходов, 3 пешеход имеет право переходить дорогу по ходу тротуара( а там именно такая ситуация), если в зоне видимости нет пешеходного перехода.
СинеGлаZка, 25 апреля 2013, 14:36
Сердце аж замерло. Ребенка так жалко стало... Бедненький малыш.
Сержик777, 25 апреля 2013, 17:32
Дед Федор, в зоне видимости как раз и есть пешеходный переход
морская, 28 апреля 2013, 01:29
таких мамаш надо сажать за парту учить правила,а водитель за таких ...... не в ответе!(и это мягко сказано)
Dkfg, 29 апреля 2013, 20:49
это не женщина вовремя среагировала, а водила черной машины. мозгов у неё как у курицы....