Массовая драка в баре "Matrёshka" во Владивостоке

Гости
24 июня 2013
10:05
19253 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (30)
41,06 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 16

10 июня 2013 года в помещении бара "Matrёshka" произошла драка между посетителями заведения.

В одно время в помещении бара проходила танцевальная латиноамериканская вечеринка, а также банкет, посвященный дню рождения некоего Азамата. На банкете в основном присутствовали выходцы из северо-кавказского региона России.

По словам посетителей заведения, ближе к полуночи гости стали вести себя вызывающе: приставали к девушками, пришедшим на танцевальную вечеринку, требовали от диджея поставить лезгинку, оскорбляли посетителей.

После того, как один из посетителей бара попытался утихомирить нетрезвых гостей и вступиться за девушку, завязалась драка.

Один из гостей стал ломать барабанную установку, крушить мебель.

В результате потасовки, в которой численное преимущество было на стороне выходцев из южных регионов России, пострадало два человека, один из которых попал в больницу.

По словам очевидцев, гости "Matrёshka" продолжили драку  уже между собой на улице, а также избили таксиста, стоявшего возле входа в заведение.

Подобные происшествия неоднократно случались во Владивостоке. Например в новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год группой лиц было совершено нападение на охрану ночного клуба "Арена", отказавшуюся пустить в клуб нетрезвых посетителей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Местный, 24 июня 2013, 14:47
не знаю кто начал, но за такое время можно было бы 100 раз и ментов вызвать. а так чисто "вестерн"!)
КОт, 24 июня 2013, 15:13
и чем все закончилось то в итоге? закрыли хоть кого нибудь?
123, 24 июня 2013, 16:48
Быдло...
Зорг, 24 июня 2013, 17:52
Во всем виноваты владельцы увеселительных заведений
орррр, 24 июня 2013, 20:46
охраны был 1 человек
Текстильщик, 24 июня 2013, 22:02
Вася, 24 июня 2013, 22:48
Античурка, 25 июня 2013, 00:35
Античурка, 25 июня 2013, 01:06
всех распугали, а сами остались сидеть дальше!
Горожан, 25 июня 2013, 01:26
Лица видно. Свидетелей куча. Ущерб заведению нанесен. Сколько человек по этому делу задержано? Фамилии задержанных? Журналисты, ответьте!
костя, 25 июня 2013, 01:41
это печально
сергей, 25 июня 2013, 01:50
ужас
Южанин, 25 июня 2013, 05:39
А вы думали, вся страна от них страдать будет, а вы отсиживаться? :-) Это только начало :)
qq, 25 июня 2013, 09:27
ой кора, а охрана то где? ахах здоровые бычки сесурити сразу исчезли, в гардероб наверно спрятались. кстати а на vl.ru нету фотоотчета с матрешки за 10 июня, что. тоже зассали лица показать?
Андрей, 25 июня 2013, 17:19
на tysa.ru фотоотчет есть с вечеринки за 09 июня, но из этих никого нет, этих не фотали, рожи мерзкие видимо
rrr, 25 июня 2013, 19:27
В этой жизни, все до поры, до времени! На каждого отморозка найдется такой же отморозок, который молча утроит самосуд! Ну это уже другая история будет!
Анна, 25 июня 2013, 20:31
Охранника нужно уволить в первую очередь. Он решил походить всех поразнимать, в то время как должен был рисковать здоровьем ради имущества и клиентов заведения. Наберут лошар, которые в случае драки только плакать могут и маму звать. Бармен тоже стаканы спокойно протирал. Вот поэтому эти нерусские и относятся к нам как к лошарам, потому что так это и выглядит
третий, 25 июня 2013, 21:34
я там был там из неруских госей два три человека было, остальные русские, походу директор заведения решил рекламу сделать выложив в интернет
гость, 25 июня 2013, 21:36
к девкам никто не приставал. и были все в основном русские.
..., 25 июня 2013, 22:02
виноват диджей, банкет начался в 7 часов, гостям банкета пообещали, что ровно 12 ночи закончится латиноамериканское сумошедствие, кто слышал такую музуку поймет, эти терпели 5 часов, понято что потом у что после 12 не прекратилось латино нервы сдали
555, 25 июня 2013, 22:48
Драка в Матрешке - это супер новость? Да там каждые выходные драки, если не в баре, так выясняют отношения на улице. Владельцы бара чихать хотят на общественный порядок. Главное - напоить клиента и заработать на этом.
"шашлык готовлю сам", 25 июня 2013, 23:33
весь прикол в том,что все такого рода заведения открыты на деньги "дарагих гостей"!и деньги эти 100% криминального происхождения. и часть доходов идут в два противоположных кармана: на подкуп власти и на откуп бандитам,что никак не смиряться с властью у себя дома. а русские бабы уже во всю ссут кипятком от вида "горячих" парней. прежде чем идти в их кухни и магазины задумайтесь:1) где окажутся те рубли,что вы им отдадите;2)сколько они заплатят налогов с этих рублй,чтобы пользоваться благами нашего муниципалитета;3)зачем они приехали сюда за много тысяч километров паразитировать на нас с вами.............вот и всё.....
Гоша, 26 июня 2013, 01:50
Правильно. Ни покупайте ни чего у гостей.. Обходите стороной любые их заведения и магазины и Они сами отсюда свалят.
некто, 26 июня 2013, 03:55
http://newsru.com/crime/24jun2013/fightlezginkaprim.html южане поразвлекались, устроив массовое избиение северян. "Один из посетителей стал ломать барабанную установку, крушить мебель. Также в ходе потасовки, в которой численное преимущество было на стороне южан, пострадали два человека. Одного потерпевшего пришлось госпитализировать."
..., 26 июня 2013, 11:48
Виноваты сотрудники бара, они должны учитывать интересы людей которые им платят, я думаю банкет вышел в нормальную сумму, пять часов люди сидели не могли поговорить толком (орала сумашедшая латинская музыка) ни потанцевать (под латинскую музыку танцуют только любители) в 12 часов, спустя 5 часов после начала банкета сотрудники должны были заметить что гости банкета уже просто устали от этой конкретно на любителя музыки, но в 12 как было обещано латина не прекратилась, короче если бар занимается представлением развлекательных услуг так нужно это делать для всех, кто находится в помещении, учитывать моменты опьянения гостей и не допускать конфликтных ситуаций.
цунами, 26 июня 2013, 14:08
2 августа!!!!!толерантность это подлость!
Яр, 27 июня 2013, 18:01
нарушены правила содержания обезьян. у каждой должна быть отдельная ПРОЧНАЯ клетка..
Серёжа, 29 июня 2013, 15:24
Нет, Яр. У каждой должен быть тоненький такой отдельный ГРОБ.
Денис Питер, 3 июля 2013, 08:22
Чуркобесы до Владика добрались. В моем городе их в ж.... сношают!
Джонни, 8 сентября 2013, 17:09
Опять черн***опые буянят?
показаны 1-4 из 0