Жители Фокино сняли клип про свои дороги

Мама Люба!
13 августа 2013
11:10
7229 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
25,36 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 9

Сотрудники МУП РТ «Тихоокеанское телевидение » (г. Фокино) сняли пародию на клип группы Serebro "Мама Люба".

Клип "Дикие дороги" был посвящен самой злободневной теме: городским дорогам.

В процессе съемок было задействовано два автомобиля: "Daihatsu YRV" и для проезда в особо непроезжаемых дворах "Mazda MPV".

Текст песни принадлежит перу журналиста «Тихоокеанской газеты» Валентине Шабанской. Спел трек Владислав Крау.

Инициаторами съемок и самой идеи стали Анна Гусейнова и Анжела Кобенко, которые непосредственно и приняли участие в клипе вместе с Владом Крау.

 

Канал "Тихоокеанского телевидения" на YouTube.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Иван, 13 августа 2013, 14:42
Столько нарушений правил ПДД у водителей этого клипа, не связанными с дорожными покрытиями....
котяра, 13 августа 2013, 15:22
В Фокино еще нормалёк..... а вот М 60.......после прекрасного покрытия .... да Ярославский.....- там ваще бомбёжка была.....
IgorGX, 13 августа 2013, 17:56
3-я минута 9-я секунда клипа - пересечение сплошной полосы 4 мя колесами!
Семен, 20 августа 2013, 11:32
Сиськи зачет. Мальчик гей
S, 22 августа 2013, 11:48
Видимо в Фокино других проблем нет. "Клип"- полное говна. Интересен бюджет этого "клипа". Наверно они только, что купили камеру GoPro. Устроили ей краш-тест.
S, 22 августа 2013, 11:58
"клип" - в стиле просмотра бабушками в сельском клубе щелкающих семечки!
всем, которые выше, 30 августа 2013, 01:00
Что тут в коментах за зануды и секс-эксперты собрались,блин, аж противно. Негатив свой в очко себе затолкайте. А ребятам, которые клип сняли респект и уважуха . В Тихасе после него все дороги сделали. Вот так , придурки, городские завидуйте!!!!"
санек, 3 сентября 2013, 22:15
Задроты долбаные, чтобы вам дети в ботинки срали! ребята действительно злободневную тему затрагивают. а вы, долбососы, орете: 'пдд нарушили!'. ну так пиз**уйте в отдел гибдд и жалуйтесь, можете в жопу какого-нибудь гаера поцеловать! по гвоздю вам в каждое колесо!
VL, 19 сентября 2013, 01:10
Дай ка угадаю, 2 последних коммента написали жители Фокино ... ?! )))
Фрол, 21 сентября 2013, 17:56
хм, да ништяк ролик, мне вкатил)))) действительно, фокинская глубинка тупа утерла нос нашим городским, поэтому и комменты такие пишут)))) Был бы клип отстойный, так сюда бы его не постили, так ведь?
показаны 1-4 из 0